Страница 2 из 2

Как?

  • Сдавал сам[ 66 ]76%
  • Купил[ 20 ]23%
Всего голосов: 86
andreyal553
PoToSkUn писал(а):

Боишься, что тебя за чайника посчитают


Ну зачем так. Этого я не боюсь. Пусть считают за кого угодно. Просто многие вопросы-ответы, кстати в ветке "Самара" распознаю по "Авам". Поэтому и другие могут попутать. Вон, rg-45 поменял аву, а я подумал, что Анхеля допустили до модераторства. 63 63 63
J_rockiN
Недавно сдал на категорию А.

Теория со второго раза. supercool
Вождение с первого. И то сильно повезло: гаец не увидел, как я коснулся земли ногой в самом начале. К байку не привык....

В итоге: 400 рэ госпошлина и 100 рэ прокат мотоцикла. supercool
алекс спб
сначала сдавал на грузовик
потом на след неделе-на легковуху
повезло-задний ход не пригодился(на легковухе без подготовки пошел)
в области,ездил по городку минут 15
сдал и теорию тоже с 1го раза

когда купили легковуху-не мог найти заднюю
там нажимать надо в отличие от Зилов и Камазов
KingOfDagger
У меня вообще с этими правами такая морока была 2 месяца не мог забрать права, в запое был отмечал права Very Happy
kex888
3накомый при сдачи городка на гайца умудрился наехать.Был выгнан с матами.Но через полгода сдал.Сейчас уже монстр. Сам учился в автошколе,городок с первого,город со второго.
asmadeus
Всем привет,сдавал сам,от автошколы,теория и городок с первого раза,а вот город со второго,гаец завалил,сказал,что при въезде на кольцо не включил поворотник,но было не так обидно,у нас с первого раза не реально сдать,без бабок,тогда только один человек из нашей группы получил права,но он сразу сказал,что за все заплатил,кстати поддерживаю высказывания,что права еще не главное,после получения прав гдето пол года еще с дедом учился
fonigs-411
Bubble писал(а):

Со времени, когда я сдавал, наверное несколько поменялся процесс.
На работе у нас девочка сдавала недавно, по ее рассказам, никто никого открыто не валит сейчас, но требования достаточно высокие. Скажем, параллельно припарковаться надо сразу же с первого раза сдавая только назад. Не вижу ничего криминального в том, чтобы сделать несколько движений взад-вперед, выровнив автомобиль. Она сама завалила город, потому что при повороте направо не посмотрела через плечо. ИМХО, бред какой-то, есть зеркало, в него все отлично видно. Ну и куча других нюансов, туда не смотри - сюда смотри и т.п.


впри сдачи экзамена недопускается остановка тс порковка делается на одном дыхании там нечего сложного нет смотрим только по зерколам .поворот головы помоему -3 бала если не ошибаюсь нарушение правил допускается только с разрешения инспектора! поесняю говорит он вам поверни здесь вы повернули! выходите не здали ! здесь запрешаюший знак .дак вок как он вам только сказал повернуть вы ему в ответ про знак! если он дает дабро значет все впорядке! практику вождения смотрят только на площадке. в городе проверяют как вы себя чувствуете на дороги и насколько вы хорошо знаете пдд. здать теорию еше не значит знать правила! первые покупал. была запара с автошколой нужнобыло куча бумаг со старого место жительства. купить было дешевле! категории повышал сам с первого раза и без запар!
Лежандр
Сдавал сам, тогда права еще не продавались nea ., и было это в 1983 году. Теорию с первого раза, вождение со 2-го. За что первый раз завернули - так до сих пор и не понял, остановился где неположено что ли - так там где гаец сказал.. Весь экзамен по вождению и был-то - сесть в машину с инспектором и тремя кандидатами в водители, проехаться метров 300 вокруг техцентра на Варшавке, некоторым доставался крутой разворот на 180 град, некоторым кусок прямой. Никаких площадок и эстакад тогда еще не изобрели. Да и учили нас слегка, хотя деньги брали хорошие. Несколько раз было - придешь на вождение, а с этого несчастного москвича то бензин сольют, то карбюратор открутят, то менты номера снимут за черный дым из выхлопной трубы. 63 . Экзамен по матчасти обошелся группе в 3 не то 4 пузыря коньяка - и никаких вопросов. Ну а всё остальное постигалось уже на дороге. gpn
andreyal553
Лежандр писал(а):

некоторым доставался крутой разворот на 180 град


А после, ентого разворота, подём. В, который, нужно было трогаться с ручника.... Good
ДятлоW
10 лет назад сдавал.с первого раза.после месяца автошколы и 5 лет самопрактики...теория,площадка,город...все просто и легко было.сейчас сложнее,т.к. машин в городе гораздо больше стало и новичкам сложно..
andreyal553
Лежандр писал(а):

то менты номера снимут за черный дым из выхлопной трубы.


А вот здесь полные непонятки. Они сами у себя номера снимали? Т.к. в 1983 году, на Варшавке, сдавали на машинах МРЭО. Unknown
realist
сам с первого раза после ДОСААФА (который как раз недавно переименовали в РОСТО). Декабрь 1999-го! как раз мороз ударил, эстакада обледенела, короче интересно было Smile
Лежандр
andreyal553 писал(а):


А вот здесь полные непонятки. Они сами у себя номера снимали? Т.к. в 1983 году, на Варшавке, сдавали на машинах МРЭО. Unknown



Никаких непоняток. Это был не ментовский москвич, а машина автошколы ДОСААФ Москворецкого района , на Дубининской улице.. Других, не досаафовских, автошкол тогда не было.. А сдавали вождение на другой машине, на Варшавке.
Proverka
Более 10 лет назад сдал честно,без денег,с первого раза..
За последние два года пришлось дважды покупать права,благо возможность появилась)
Harsh
Я сам сдал, от и до. Для себя же.
Скотч
Купил. Учиться и покупать одинаково по деньгам, так зачем мозг себе напрягать. Да и все купили кого я знаю, с этим проблем просто нет.
Sasha.Wol
Горжусь тем, что сама Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы