Страница 1 из 1
leon-x
Добрый день. Месяц назад появился хруст в левом колесе, заменил наружний шрус, но хруст остался. Сейчас поменял внутренний шрус, но хруст не только остался но и еще намного усилился. Вопрос: что еще может издавать такой звук и может ли новый шрус хрустеть?
leon-x
А да забыл хрустит по прямой при резком разгоне
n1788
leon-x писал(а):

А да забыл хрустит по прямой при резком разгоне

Шрусы как правило на прямой не хрустят, они себя выдают в поворотах, копай в сторону подшипника в ступице или подшипника на полуоси. Сними шрус и покрути колесо руками. Может конечно и внутренний левый помирает.
omck
leon-x писал(а):

Добрый день. Месяц назад появился хруст в левом колесе, заменил наружний шрус, но хруст остался. Сейчас поменял внутренний шрус, но хруст не только остался но и еще намного усилился. Вопрос: что еще может издавать такой звук и может ли новый шрус хрустеть?

возможно и некачественный шрус попался
region_67
Наружние тоже хрустят по прямой. Особенно под нагрузкой и резком ускорении. Проверено на собственном опыте.
snatch75
У меня внутренний хрустел по прямой, при резком ускорении.
art74
у меня бракованный попадался внутренний ТЫНЦ
leon-x
art74 писал(а):

у меня бракованный попадался внутренний ТЫНЦ


вот блин и я внутренний ГЛО поставил!!!!! вот уроды наверное левые какие то впихивают, хотя и каробочка там и бумажки всякие, буду опять менять внутренний, но теперь уже точно ГЛО не возьму никогда.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы