Страница 1 из 1
ErmAK_OFF
Добрый день, очень прошу прощения, если bboyan

Необходим диск сцепления для ВАЗ 21124 1.6 16v с гидроусилителем, конец 2006 года...

Хочу поставить SACHS, но в их каталоге нет 21124 1.6, смотрю диск сцепления для 1.5 16V Наклонная задняя часть 10/2000 - диск сцепления номер - 1862 402 346 - всё устраивает, но вопрос в том, детали сцепления одинаковы на 1.5 мотор и на 1.6?

Всем кто ответит, большое спасибо заранее.
[Fred]
ErmAK_OFF писал(а):

Необходим диск сцепления для ВАЗ с гидроусилителем

Smile
ErmAK_OFF писал(а):

детали сцепления одинаковы на 1.5 мотор и на 1.6?

отличаются только для двигателей 8 кл и 16 кл. Установить можно любое, но 16 кл двигатель передаёт больший момент, поэтому для него желательно диск и корзину именно для 16 кл. Отличия не большие, но внешне отличия только на комплекте Вис (заводском). На других соответствие лучше смотреть на коробке. На импортных, как правило, пишут что подходят для обоих типов движков. Я сам щас на Саксе гоняю и авто как у тебя, включая год. До этого были Вис, подValeo, Nobiles.
ErmAK_OFF
[Fred] писал(а):

отличаются только для двигателей 8 кл и 16 кл.



Тоесть подойдёт на мою машину от 1.5 16клапанов, я правильно понял?

А чего так много комплектов поменяли за 4 года?

Кстати, по каталогу SACHS идёт один комплект сцепления на 8 клапанов и на 16, что делать, не знаю. SACHS зарекомендовал себя на моей BMW и BMW друзей, хочу тоже самое на двенашку... покупать, иль нет?
ErmAK_OFF
Всем спасибо, истина была рядом Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184919
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы