Страница 2 из 6
Santa-Claus
Ну в общем кашмар! Перед практически спилили...
Убираем от экрана детей, смотрим фото:





Ну как то так)
MG_And
Santa-Claus
Ох и плохо же дело, у меня у самого 97 год. Ну теперь у тебя будет там всё новое. На фото правый тормозной шланг уж очень сильно натянут.
idd
красиво.
реально вся морда гнилая была?
Santa-Claus
Ну как видишь вся)
Под новую морду заказал стекло с полосочкой от солнца, оптику pro sport, задумался об аэродинамических крыльях, вобщем стараюсь сохранять спокойствие и мыслить позитивно.
MG_And
Santa-Claus писал(а):

оптику pro sport


Покажи хоть что заказал.
Santa-Claus
Dranik
Santa-Claus
да месево cry
особенно углы рамки лобового.
Santa-Claus
Рамку тож будут менять) Собсна все что там на фотке ржавое, все под замену)
Kashey
Santa-Claus писал(а):

заказал стекло с полосочкой от солнца, оптику pro sport, задумался об аэродинамических крыльях


Ну и к чему эти понты, если денег на ремонт не хватает? Сначала бы кузов в порядок привел, а потом уже фантиками обвешивал.
vivaldi26
Цитата:

Отдал машину знакомому мастеру, с целью подварки переда.

Сдай на разборку дешевле выйдет.
Там же переда вообще нет.. и не было...
За 35ть кусков можно 2а вполне нормальные машинки купить..
AntEkb
vivaldi26 писал(а):

За 35ть кусков можно 2а вполне нормальные машинки купить..


ё..ый стыд(((

за эти деньги всё, что можно взять вполне нормального - это резину на дисках. машина же за эти деньги... под ней жить поселишься.
vivaldi26
Цитата:

ё..ый стыд(((

за эти деньги всё, что можно взять вполне нормального - это резину на дисках. машина же за эти деньги... под ней жить поселишься.


Чё мелишь?

Я гараж недавно брал. мне до кучи волгу 98г выпуска.. хотели за чирик сплавить.. а в ней то и всего нужно было стартер перебрать щётки заменить..
Пришлось перебать . т. к. машину нужно было отгонять к дому продавца.

Думаешь мало таких старпёров кто хочет от своего автохлама избавиться?
AntEkb
vivaldi26
если ты автохлам приравниваешь к нормальным машинам, то тогда конечно ты прав))
vivaldi26
Цитата:

если ты автохлам приравниваешь к нормальным машинам, то тогда конечно ты прав))

Не ну то что я увидел на снимках.. я считаю дикостью..
Пускай ему 3-жды переварят.. всё равно.. это будет не машина а авария на колёсах...
AntEkb
vivaldi26
я про то же. только ты при этом считаешь нормальной машину за 35 тыр - мож какую-нибудь другую, но в принципе.

а я говорю, что любая машина за эти деньги уже хлам. за утиль 50 тыр дают.

ладно в общем, оффтопик это всё.
Santa-Claus
Не городите ерунды. Все вариться нормально, а потом еще 100лет ездит. Фантики купил от того что крепления на фарах убитые, вот и решил совместить приятное с полезным. Лобовуха при снятии треснула. Вообще, читайте тему с самого начала.
Сейчас с деньгами немного подразобрался, так что уже нормально, на все хватает.
Цитата:

Не ну то что я увидел на снимках.. я считаю дикостью..
Пускай ему 3-жды переварят.. всё равно.. это будет не машина а авария на колёсах...


То что ты увидел на снимках это начало по отпиливанию морды, там еще отпилят стойки обе и рамку лобовухи. Потом приварят все новое + усилители. В морда получиться крепче чем заводская. Но если ты думаешь что твой кузов это цельно выплавоеный кусок железа, монолит, то медицина тут бессильна. Кстати товарищ, почитай про всякие турбо тазы, как правило в прошлой жизни все они были короткокрылыми зубилами 80-х годов выпуска)

Вобщем пропускаю эти лучи поноса, продолжаю читать адекватные коменты.
Лёха198
wwow куясе!!! за то что взялся за неё - зачод, прошпрот - на любителя
Santa-Claus
Цитата:

куясе!!! за то что взялся за неё - зачод, прошпрот - на любителя


Трудностей не боимся!) На недели поеду проведать свою R8, постараюсь сделать фотки, как раз должна уже быть в процессе восстановления.
Санче$
Santa-Claus писал(а):

Я за телек 6 отдаю. 800 телек, остальное снятие т.г., покраска, гермитизация, антикор, сварка)



Везет вам, мне на 12 за замену телевизора 9000 загнули.
AntEkb
Санче$
вывод очевиден: езжай в питер и делай там Smile
Лёха198
да ладно, чай за мкадом цены раза в 2 пониже будут. надо видимо просто пошукать по гаражам Wink
AntEkb
не, ну я самый очевидный вывод написал
vivaldi26
Цитата:

. В морда получиться крепче чем заводская. Но если ты думаешь что твой кузов это цельно выплавоеный кусок железа, монолит, то медицина тут бессильна.

Ну а если ты думаешь что тебе качественно. сделают такой обьём кузовных работ.. за 36 тыс. то явно тваё местожительство Чукотка.
У нас за покрасочные работы. подобного масштаба люди беруться не меньше чем за 27-30 тыс.. со своими расходными... мат.

Ты как дальше на свежесваренной или из баллончика покрасишь?. Wink
Santa-Claus
Цитата:

Ну а если ты думаешь что тебе качественно. сделают такой обьём кузовных работ.. за 36 тыс. то явно тваё местожительство Чукотка.
У нас за покрасочные работы. подобного масштаба люди беруться не меньше чем за 27-30 тыс.. со своими расходными... мат.

Ты как дальше на свежесваренной или из баллончика покрасишь?


Мне знакомый делает, поэтому деньги чисто символические для такой работы. То что сделает качественно, я тоже не сомневаюсь. Вобщем читай тему сначала, все станет ясно.
ЗЫ И денег уже конечно не 35, а побольше. Но сколько я писать не буду, а то опять такие как вы появятся, начнут морали читать.
Dranik
Santa-Claus писал(а):

ЗЫ И денег уже конечно не 35, а побольше. Но сколько я писать не буду, а то опять такие как вы появятся, начнут морали читать.


неслушай никого Wink делай и катай дальше, главное что тебе это надо , а скока ты на это потратишь это недолжно волновать никого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы