Страница 1 из 1
21099vaz
вот щас заметил?
чем это грозит? ездил так как минимум год.
Спасибо
AMAROCK
21099vaz писал(а):

вот щас заметил?
чем это грозит? ездил так как минимум год.
Спасибо


Перерасходом солярки, если нет ДК.
Andrew White
21099vaz
Возможен подсос воздуха и повышенное давление бенза в рампе на ХХ, если он лопнет.
пока он цел можно не париться. А если лопнет совсем я думаю в аварийном режиме до магазина докатишься.
AMAROCK
Andrew White писал(а):

21099vaz
Возможен подсос воздуха и повышенное давление бенза в рампе на ХХ, если он лопнет.
пока он цел можно не париться. А если лопнет совсем я думаю в аварийном режиме до магазина докатишься.


Заткнет шланг болтиком и нормально доедет.
Меня больше волнует аспект бедной смеси... ну ладно...не об этом речь...
21099vaz
спасибо,в ближ. время заменю.
И ещё на ресивере(со стороный салона), рядом со шлангом который идёт от усилителя тормозов, какой то кусочек белого шланга, заткнутый саморезом. В мурзилке видел фотки, оттуда идёт шланг какого то ликрического разряжения.. Или так у всех? спасибо
Санче$
21099vaz писал(а):

спасибо,в ближ. время заменю.
И ещё на ресивере(со стороный салона), рядом со шлангом который идёт от усилителя тормозов, какой то кусочек белого шланга, заткнутый саморезом. В мурзилке видел фотки, оттуда идёт шланг какого то ликрического разряжения.. Или так у всех? спасибо



Вроде бы у всех, но куда он должен идти, тоже вопрос всегда интересовал.
Сохатый
Он должен идти к клапану рециркуляции.
Санче$
Сохатый писал(а):

Он должен идти к клапану рециркуляции.



А где это в 1,5 16V?
Победитель Четверга
в 8v на шумке моторного отсека, прикручен прям к "тряпке" посередине внизу, к нему подходит 2 белых трубки (одна от ресивера, вторая уходит за шумку в районе правой чашки, по ходу) и 2 провода
у 16v я думаю всё также.
21099vaz
значит нет у меня клапана рециркуляции.. а для чего он? т.е. что он циркулирует?
Ershik07
Закрывает заслонку,чтобы воздух в печку не с улици забирался,а с салона.Для более быстрого прогрева.
Сохатый
Рециркуляцию перестали ставить на машины без кондиционера после 2002 года вроде бы. Или 2004.
21099vaz
Победитель Четверга
если на бороде есть кнопка с пиктограммой как на знаке "круговое движение"- рециркуляция есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы