Будем растонироваться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Растонируеш?

  • Да[ 16 ]14%
  • нет[ 46 ]42%
  • у меня и так аквариум[ 47 ]43%
Всего голосов: 109

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 19:29
da_nigga писал(а):

В Калифорнии наоборот обязывают тонироваться! Аквариумисты блин



Там 90% машин кабриолеты!

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 19:31
da_nigga
это не тонировка

Цитата:

Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (California Air Resources Board) принял закон об обязательной тонировке стекол автомобилей специальным покрытием с микроскопическими вкраплениями частиц оксида металла. По мнению чиновников, этот состав будет отражать солнечный свет и сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителям реже включать кондиционер и, соответственно, уменьшит потребление топлива и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Кроме того, нововведение защитит от разрушения и выцветания переднюю панель и обивку сидений.


#28:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 19:32
У меня аквариум Razz
#29:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:32
DerDen писал(а):

это не тонировка



а что же это как не тонировка напылением

#30:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:37
товарисчи полутонированные, а нахрена вы тонируетесь?
#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:41
ТИМУP писал(а):

а что же это как не тонировка напылением


ну не пятера по кругу жэ pst

ТИМУP писал(а):

товарисчи полутонированные, а нахрена вы тонируетесь?



я тонировал чтоб ребенку не светило и чтоб барахло на заднем сиденьи оставлять и кресло децкое не тягать постоянно

#32:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:42
ТИМУP писал(а):

товарисчи полутонированные, а нахрена вы тонируетесь?


Они типа тонированные и типа гаишнеги их не видят hehe

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:45
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):
товарисчи полутонированные, а нахрена вы тонируетесь?


я тонировал чтоб ребенку не светило



а я тонировал передние чтоб мне не светило, но некоторые пачимуто утверждают что так тонируются только прыщавые малолетки hehe
вот скажи мне я похож на прыщавого малолетку? hehe

#34:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:48
ТИМУP писал(а):

вот скажи мне я похож на прыщавого малолетку?


pst

ЗЫ а еще не стал тонировать передние ибо все таки на мусоров периодически заходят заебы в виде спецопреаций тонировка, а я не хочу чтоб меня лишний раз тормозили, ну ты понял
Wink

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:53
DerDen писал(а):

ЗЫ а еще не стал тонировать передние ибо все таки на мусоров периодически заходят заебы в виде спецопреаций тонировка, а я не хочу чтоб меня лишний раз тормозили, ну ты понял
Wink



а нефиг Wink

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 21:29
у меня комплекс аж 26см... тонирован по кругу пятеркой и лобовое в добавок 35кой... ROFL
#37:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня комплекс аж 26см... тонирован по кругу пятеркой и лобовое в добавок 35кой...


и как это когда покругу 5 а лоб 35? сильно просвечивает?

#38:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:54
21см удовольствия писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня комплекс аж 26см... тонирован по кругу пятеркой и лобовое в добавок 35кой...


и как это когда покругу 5 а лоб 35? сильно просвечивает?

отлично все.. ничего не просвечивает - в лобовое видно все отлично.

#39:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 11:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отлично все.. ничего не просвечивает - в лобовое видно все отлично.


дайфотку спереди как все смотрится днем

#40:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 11:46
пофиг - аквариум.
#41:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 12:00
с одной стороны уже действительно поднастоепенили эти заклеенные, едут и нифига не видят, мне так один прыщавый задрот на забетонированнйо 99 чуть пол-бочины не снёс во дворе, когда выезжал невидя дорогу. потом папаня его с балкона орал, типа кули я подставлялся ghr пришлось яблоком недогрызанным в ответ залепить ROFL
с другой это всецелое закручивание гаек реально ахтунгом отдает, рашку методично ведут обратно в совок.

#42:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 12:16
Не то шо бы в совок, а х*р знает куда. Медведь оборзел, мне ваще он не нравится у него рост 160 чтоли он ущербный обиженный на всех то шо карлег убогай.
#43:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 12:26
Езжу сейчас в аквариуме но буду всё кроме передних тонировать чтобы ребенку не светило, можно было гуано всякое оставить и т.д. Если бы не штрафовали то затонировался бы по кругу. Мне в тонировке всё видно и ни разу не возникаоло проблемы, что я чего то не углядел из-за тонировки. А кому не видно - то к окулисту за медсправкой надо обратиться я думаю, причем всё по честному чтобы пройти. Дадут очки, и можно опять ездить.
#44:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 12:42
у меня все 5 кроме лобовухи
#45:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 13:36
правильно правильно... займется полиция наконец то автонеграми... что что - а с этим я согласен...только лучше бы не 500 а 5000 драли... тогда бы и тем таких не возникало..
#46:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:14
steallth
пошел вон... pst bboyan

steallth писал(а):

Авто: Renault Logan

хотя все логично.. cry

#47:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя все логично..


+1 ROFL

#48:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:22
da_nigga писал(а):

В Калифорнии наоборот обязывают тонироваться


Уже нет. Производители ГПС и прочей ерунды продавили отмену закона. Теперь на выбор.

Нет варианта - "поглядим как драть будут", за который, как мне кажется, многие бы проголосовали.

#49:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

steallth
пошел вон... pst bboyan

steallth писал(а):

Авто: Renault Logan

хотя все логично.. cry


Логан пенмобиль ты шо. Они тонирофГу не любят Sad ибо и без нее нихт не видят hehe

#50:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 16:29
ага, а арабумеры да Калины это поЦмобили которые без тонировки краснеют выехать на дорогу шоля ? vfac pst

эх, драть вас! supercool




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU