Страница 5 из 5

Растонируеш?

  • Да[ 16 ]14%
  • нет[ 46 ]42%
  • у меня и так аквариум[ 47 ]43%
Всего голосов: 109
alexandro70
чего то я не увидел в Туреции не одной тонированной машины,может запрещено? Pardon
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

чего то я не увидел в Туреции не одной тонированной машины,может запрещено? Pardon

скорее всего да.
McRae
alexandro70 писал(а):

чего то я не увидел в Туреции не одной тонированной машины,может запрещено? Pardon


есть тонированные. не много, но есть
603
сегодня ждал знакомого на той стороне улицы гай тормозил тонированных, проверял документы и отпускал - наверное разъяснительную работу уже ведут
Raptor
Народ!!! Где посмотреть нормативные документы о тонировке, инспекторах, приборах и прочем???
Dmi
Затонирован был, есть и буду! supercool
Сергей Т
Raptor писал(а):

Народ!!! Где посмотреть нормативные документы о тонировке, инспекторах, приборах и прочем???


Про тонировку перетерли все, что можно и не один раз. Кури поиск.
da_nigga
Меня этот логановод уже бесит! Ты че на осоорбления перешел? Может встретимся и ты мне в лицо скажешь? А то по форуму тут все перцы, круты как яйца. Мне насрать с высокой колокольни жидким стулом, что ты за тонированными машинами ниче не видишь, нефиг тебе ездить, раз не умеешь! Вы задрали, плететесь по 40 километров по Егорьевскому шоссе, ибо тормоза. Зачем садится за руль, если ты не уверен в своих силах, если очко играет, если сретесь при любой внештатной? Ездийте на липехдритчКах! И хорошь флудить! bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы