Страница 4 из 5

Растонируеш?

  • Да[ 16 ]14%
  • нет[ 46 ]42%
  • у меня и так аквариум[ 47 ]43%
Всего голосов: 109
wraithik
steallth писал(а):

только мне видно будет все нормально, как на дороге, так и кто там в машине....


Какое твое дело кто в машине? Может мне еще 2-ую страницу паспорта распечатать и приклеить. Хотя мне если честно похеру, видишь ты меня или нет. Через мою машину ты и при тонировке по ГОСТу ничего не видишь, т.к. задняя полусфера может быть хоть закрашена.
Учися ездить, заканчивай ныть.
Мне летом кайф с легкой тонировкой ездить, зимой - пофиг, не мешает да и ладно, пользы зимой от нее ноль.
steallth писал(а):

но в нашем гондуре, до сих пор авто воспринимается как ПОНТ и частная собственность


Это только такие задроты на логонах воспринимают. Не вижу понта в пленке. Есть плюсы, есть минусы, но какой понт от пленки - я ХЗ.
Johann Halter
Вам не кажется что принудительное растонирование такой же бред как принудительное тонирование? Ну хочет чел затонироватся - пусть тонирует- это его личное дело. Те кто не хочет, слепые, чайники пусть ездят в аквариумах. В чем вобще проблема то? Не видно кто в машине сидит? Так это не ваше дело вообщето. Не видно дорогу? Так ее черз жипы и тп газели тоже не видно+ тонирование задней полусферы. Что за лепет? Занимайтесь своими делами и не лезте к людям пока не спросят, и будет мир дружба жувачка:))
Bubble
steallth
типичный представитель логановодов, тебе надо в деревне ездить, а то в городе все-таки движение серьезное, не для пенсионеров.
Extreme
х123ас
Да тупо статья для выкачки денег и всё, ясное дело что объективных причин для запрета нет - это личное дело каждого, тонировать или нет. Просто они хорошо понимают, что многих не останавливают штрафы, соответственно не будут снимать плёнку, но будут больше денег укладывать в карман гайцам или тратить на протоколы... Т.е. просто деньги, и всё.

З.Ы. сам не тонирован, чтоб не говорили что у меня такая логика потому что я тонирован supercool
X-POWER
Собссно вопрос для знатоков..желательно юристов )))
Управление авто по доверенности, авто тонированное...растонироваться не желаю до тех пор, пока сама мусарня, депутаты, меры, губеры и проч (дальше нецензурно), не растонируют свои повозки..!!! )))
500 руб платить готов, вот только предписание подписывать о том что я предупреждён снять тонировку через сутки, врят ли подпишу...МАШИНА НЕ МОЯ, ХОЗЯИН ПРОТИВ РАСТОНИРОВАНИЯ АВТО (бабка 75 лет, ей вообще пофиг на власть и на гаёвных))), Я ЛИЧНО НИЧЕГО СДИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ С СОБСТВЕННОСТИ БАБКИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТА СОБСТВЕННОСТЬ, ЗАКОНОМ ОХРАНЯЕТСЯ !!! )))
Как будут развиваться в данном случае события, ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Johann Halter
проше будет по 200 ментам отдавать и не парится..
gkbest
X-POWER
будешь либо башлять, либо отковыривать ногтями с бледным видом
все выше изложенное конечно при наличии прибора
Johann Halter
gkbest писал(а):

все выше изложенное конечно при наличии прибора


условий для измерения и офицера ТО.. Smile
X-POWER
gkbest писал(а):

X-POWER
будешь либо башлять, либо отковыривать ногтями с бледным видом
все выше изложенное конечно при наличии прибора


юрист ???? это с какого хера мне авто ЧУЖОЕ ковырять, пусть с бабкой разбираются))) башлять, ну это буй на рыло мусоркам, а вот квитки оплачивать на "пользу" государству, так этт легко )))

Последний раз редактировалось: X-POWER (28 Августа 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
X-POWER писал(а):

Собссно вопрос для знатоков..желательно юристов )))

Управление авто по доверенности, авто тонированное...растонироваться не желаю до тех пор, пока сама мусарня, депутаты, меры, губеры и проч (дальше нецензурно), не растонируют свои повозки..!!! )))

500 руб платить готов, вот только предписание подписывать о том что я предупреждён снять тонировку через сутки, врят ли подпишу...МАШИНА НЕ МОЯ, ХОЗЯИН ПРОТИВ РАСТОНИРОВАНИЯ АВТО (бабка 75 лет, ей вообще пофиг на власть и на гаёвных))), Я ЛИЧНО НИЧЕГО СДИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ С СОБСТВЕННОСТИ БАБКИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТА СОБСТВЕННОСТЬ, ЗАКОНОМ ОХРАНЯЕТСЯ !!! )))

Как будут развиваться в данном случае события, ВАШЕ МНЕНИЕ ???


События будут развиваться в зависимости от того на каких мусоров нарвешься, поэтому трудно предсказать, возможно будешь зубами сдирать пленку, а может отделаешься соткой рублей
gkbest
X-POWER писал(а):

юрист


тут и не юрист понимает, что твое авто запрещено для дальнейшей эксплуатации
можешь не ковырять, ковыляй пешком
SDRIVER
X-POWER писал(а):

gkbest писал(а):

X-POWER
будешь либо башлять, либо отковыривать ногтями с бледным видом
все выше изложенное конечно при наличии прибора


юрист ???? это с какого хера мне авто ЧУЖОЕ ковырять, пусть с бабкой разбираются))) башлять, ну это буй на рыло мусоркам, а вот квитки оплачивать на "пользу" государству, так этт легко )))

Сначала тебя менты раком поставят, потом ногтями пленку сковырнешь, а потом бегай по судам ищи правды hehe
X-POWER
Ок...вопросы все снимается....поживём увидим...)))
Johann Halter
уж за ксенон 5к штраф - пофиг все все равно.. тонировка так вообще фигня..
X-POWER
SDRIVER писал(а):

X-POWER писал(а):

gkbest писал(а):

X-POWER
будешь либо башлять, либо отковыривать ногтями с бледным видом
все выше изложенное конечно при наличии прибора


юрист ???? это с какого хера мне авто ЧУЖОЕ ковырять, пусть с бабкой разбираются))) башлять, ну это буй на рыло мусоркам, а вот квитки оплачивать на "пользу" государству, так этт легко )))

Сначала тебя менты раком поставят, потом ногтями пленку сковырнешь, а потом бегай по судам ищи правды hehe


12.15.ч4 9 судов...заявы УВД, прокуратура, следственный комитет прокуратуры, ФСБ, УСБ.....права в кармане, да и мусоркам мало не показалось....так что, поживём увидим...)))
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уж за ксенон 5к штраф - пофиг все все равно.. тонировка так вообще фигня..


С куя 5к? Вроде фитнес на полгода-год был... Или это мусора столько хотят?
Raptor
А где можно посмотреть закончег или что-то такое, что должен быть офицер ТО, соответсвующие условия и т.п.? Хочу распечатать и с собой возить.
PoToSkUn
Нет, ибо полу-аквариум.
Тонированы только задние боковые Smile
zlexx
Блин, если по чесноку, то е.........ал я эти постановления.
ИМХО, да и не только---БРЕД сивый кобылы эти требования!!!!!!!!!!!!!
Кого волнует как я вижу налево и напрво ?
А вот то, что менты не видят как у меня в машине-то это мое право!!!!!!!!!!
Давайте я в своей квартире сделаю прозрачвные стены...... Что? Звучит глупо?
А ведь с тонировкой почти тоже самое.....
Лобовое?
Его не один адекватный человек тоировать не станет!!!!!!!!!!
Передние водительские......?
Давайте будем адекваными.
Нормальныц человек, ДАЖЕ БЕЗМОЗГЛЫЙ ТИНЭЙДЖЕР, тонируя машину никогда не станет затемлять передние стекла так, что б ему было неудобно пользоваться зеркалами заднего вида.
Ну ели только отморозки(вот с ними и боритесь!!!!!!!!!!)
McRae
zlexx писал(а):

Лобовое?
Его не один адекватный человек тоировать не станет!!!!!!!!!!


станет hehe мы все его знаем Razz
alexandro70
McRae писал(а):

станет hehe мы все его знаем Razz


он кстати сливает парню в выборе Новой машины hehe
блин,написал вчера посиньке,а сейчас не понимаю о чем написал Pardon

Последний раз редактировалось: alexandro70 (29 Августа 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
свое мнение уже высказывал. объективные доводы за тонировку кроме того что на юге без нее жарко, тоже не услышал. Основной довод сторонников -никто не видит как я ковыряю в носу и трахаюсь в машине.

Сам не тонирован-затонирую 14 20-кой проверю доводы сторонников.
в калине заводской бутылки мне достаточно, бо я не комплексую ковырять в носу при всех
wraithik
dorinspector
давай объективные поводы против тонировки.
только учти что мне через мою видно нормально.

dorinspector писал(а):

бо я не комплексую ковырять в носу при всех


Да я как бы тоже..., не думаю что все тонированные закомплексованные задроты.

Давай по пунктам.
Полюсы:
- меньше солнышко печет
- меньше слепят через зеркала
- типа красиво (но у все фломастеры разные)
Минусы:
- тебе не видно через меня - ну через газель тоже не видно, да и не обязан я быть прозрачным - в сад
- не видно кто за рулем - не мои проблемы, не надо пялиться в чужие машины
- продолжай...
Johann Halter
dorinspector писал(а):

объективные доводы за тонировку кроме того что на юге без нее жарко, тоже не услышал.


да довод в общем то всего один - вас не должно и#@ть в принципе ПОЧЕМУ люди тонируют, ведь они тонируют СВОЕ авто, а не ваше.. доводы противников тонировку выглядят также нелепо как еслиб я твою калину пятеркой закатал вместе с лобовым... и заставил тебя так ездить, тк по моему мнению это удобно и комфртно. глупо? конечно глупо.. вот и вы не лезте не в свои дела..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы