Страница 1 из 1
Владимир874
Народ "+" и "-" данного авто - Выши мнения???

Просто вот смотрю я на всякие VW Passat,Toyota Avensis,Honda Accord.......а может быть эта машина и не многим проигрывает этим приевшимся лидерам???

Насчёт дизайна - это вопрос спорный!!! Но более менее мне лично нравится!

Цена - намного меньше, чем у всем других вышеперичисленных машин.
(Например - за 20000-21500$ мы получаем машину с полным ФАРШЕМ - от климат-контроля, литых дисков, полнейшим электропакетом, вставки под дерево, эл.УР,люк, подогрев сидений,эл.привод вод.сиденья, противотуманные фары, омыватели фар, АБС,зад.диск.тормоза,ПБС, подушка без.водителя,пассажира,боковые,магнитола с CD до кожанного салона) ОЧЕНЬ СОЛИДНО!!!
И Ещё цена в ДОЛЛАРАХ........а не в евро как у всех немцев!!!

Двигатель - да за эти деньги мы ещё и получаем двигатель 2.5 литра в 168 кобыл. (А если ещё и МКПП - то это вообще ураган).
Комфорт по-моему тоже очень высок - по отзывам особо ничего не скрипит и шумоизоляция ОЧЕНЬ хорошая(движка тоже вообще почти не слышно - я имеюю ввиду даже на больших оборотах)

Гарантия - такую гарантию как КИА не даёт никто вы только подумайте 120000 км пробега или 5 лет.......ВНУШИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!!

Небольшие опасения -что машины собираются в России. Хотя по-моему у многих РУССКИХ это просто комплекс -"что русские не умеют собирать". Это может быть на ВАЗе все так привыкли собирать - а там в Калининграде я думаю всё ОК!!!
Ведь делает эти авто по-моему компания АВТОТОР и она же по-моему собирает ещё и БМВ (а этот завод по крайней мере(БМВ) был по-моему признан 2 в мире по качеству сборки и отношения к своему делу - НЕМЦЫ ВСЁ-ТАКИ ПРИЗНАЛИ).

Так вот если отбросить все принципы человека следящего за своим имеджем и не обращая внимания на бренд VW,Toyota и Honda по-моему очень хороший выбор.
Rivet
Привет, про Мадж ничего сказать не могу...
Но вот про КИА, у моего хорошего знакомого Шума 2, уже 2 года, очень доволен, удобная надежная, кроме расходников на ТО ничего не трогалось. Сборка наша.
Я вот пока раздумываю Hyundai Elantra и KIA Carent.
А так не знаю, народ знакомый на корейцах котает по 2-5-8-10 лет машинам, притензий нет. По проще отделка, а так у всех все ОК!
Главную свою задачу доставить тебя из т.А в т.В они выполняют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы