Страница 1 из 1
nevermind85
Добрый день, столкнулся с проблемой выбора нового авто... Свою девяточку придется продать, а хочу приобрести новую 2114. Суть вопроса: где выгоднее и подешевле купить, подскажите автосалон... и вообще стоит ли брать четырнадцатую или на что нибудь еще присмотреться.. Бюджет ограничен стоимостью ВАЗ 2114.
HICOM
а какой бюджет ? 260 ? только ваз, у мну 2114 2006, сейчас вот уже начинает требовать к себе внимания, а так все отлично.
nevermind85
HICOM писал(а):

а какой бюджет ? 260 ? только ваз, у мну 2114 2006, сейчас вот уже начинает требовать к себе внимания, а так все отлично.


Бюджет 260-290 т.р . Хочется взять новое, не держанное... еще годика на 4...
nevermind85
Автосалонов много, разброс цен огромный, вот ищу где выгоднее....подскажите кто чем может
rg-45
HICOM писал(а):

сейчас вот уже начинает требовать к себе внимания,


внимание надо уделять с новья.тогда капиталовложения будут минимальны Smile
nevermind85 писал(а):

где выгоднее и подешевле купить,

на автовазовском сайте список диллеров.ноги в руки и чёс по их салонам,с подробным выяснением всех подробностей.
    либо в город производитель.
-=Worm=-
nevermind85 писал(а):

Подскажите где выгоднее купить 2114


в Тольятти
nevermind85
-=Worm=- писал(а):

nevermind85 писал(а):

Подскажите где выгоднее купить 2114


в Тольятти



А в москве?
siramax
-=Worm=-,в тольятти ща цены выше рекомендованных, невыгодно туда ехать...

nevermind85, хотя в Тольятти можно свободно купить новую 14ю с 126 или 124 двигом (и в вашу сумму уложитесь)...

за 295 штук уже можно взять Калину с климатом (я бы ее вам рекомендовал, тк лето это показало, что кондер вещь необходимая)

к сожалению все остальные авто и комплектации дороже...
Thomas
siramax писал(а):

хотя в Тольятти можно свободно купить новую 14ю с 126 или 124 двигом (и в вашу сумму уложитесь)...

за 295 штук уже можно взять Калину с климатом (я бы ее вам рекомендовал, тк лето это показало, что кондер вещь необходимая)


можно и 21144-026 с кондеем взять Wink
-=Worm=-
siramax писал(а):

,в тольятти ща цены выше рекомендованных, невыгодно туда ехать...


по москве надо 300готовить на пустышку...
nevermind85 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

nevermind85 писал(а):

Подскажите где выгоднее купить 2114


в Тольятти



А в москве?


не выгодно ни разу.... supercool
smartok
бери калину или приору, хоть по безопасней или чутка подкопить и логан взять
Dranik
HICOM писал(а):

у мну 2114 2006


у мну тоже Wink
HICOM писал(а):

сейчас вот уже начинает требовать к себе внимания, а так все отлично.

по уму надо всегда смотреть и нелинится чот либо потделать.
rg-45 писал(а):

внимание надо уделять с новья.тогда капиталовложения будут минимальны

+21150 gpn
Alex_b
nevermind85 писал(а):

Добрый день, столкнулся с проблемой выбора нового авто... Свою девяточку придется продать, а хочу приобрести новую 2114. Суть вопроса: где выгоднее и подешевле купить, подскажите автосалон... и вообще стоит ли брать четырнадцатую или на что нибудь еще присмотреться.. Бюджет ограничен стоимостью ВАЗ 2114.



Бери Калину (лучше универсал) разница всего в 10 тр по сравнению с самарой (схожей комплектации), плюс там сигналка в комплекте (можно на этом сэкономить), ЭУР(в норме), головной свет сильно лучше , сиденье заднее раздельное .

PS Сам с четырнадцатой пересел на калину.
yurec
Alex_b писал(а):

Бери Калину (лучше универсал) разница всего в 10 тр по сравнению с самарой


+1
Сейчас брать новую Самару за 260+-10 рублей это мягко говоря не разумно. Когда за те же деньги можно взять агрегат современнее и практичнее.
А за 290 уже и универсал можно взять, пусть и с тем же 8-клаппанником.
А за 305 уже вообще с кондеем и 1,4 16кл.
Скотч
А что, в Тольятти можно взять новую машину дешевле? У нас ездили люди, брали, хвалились что дешевле взяли. Ну я телефон у этого человека взял и позвонил дилеру. Дилер назвал цену такую же как у нас в салоне по городу. Смысл ехать? Или там есть такие, которые дешевле продают, адресочек подскажите?
wega
Скотч писал(а):

А что, в Тольятти можно взять новую машину дешевле? У нас ездили люди, брали, хвалились что дешевле взяли. Ну я телефон у этого человека взял и позвонил дилеру. Дилер назвал цену такую же как у нас в салоне по городу. Смысл ехать? Или там есть такие, которые дешевле продают, адресочек подскажите?



Надо брать не у официальных дилеров, а у дистрибьютеров. У них цены как в тольяти
Alex_b
yurec писал(а):

А за 290 уже и универсал можно взять, пусть и с тем же 8-клаппанником.



Откуда 290тр.? У нас в городе за 272300р (практически рек.заводом).
cheetah80
wega писал(а):

Скотч писал(а):

А что, в Тольятти можно взять новую машину дешевле? У нас ездили люди, брали, хвалились что дешевле взяли. Ну я телефон у этого человека взял и позвонил дилеру. Дилер назвал цену такую же как у нас в салоне по городу. Смысл ехать? Или там есть такие, которые дешевле продают, адресочек подскажите?



Надо брать не у официальных дилеров, а у дистрибьютеров. У них цены как в тольяти



а это шо за звери?
wega
cheetah80 писал(а):

wega писал(а):

Скотч писал(а):

А что, в Тольятти можно взять новую машину дешевле? У нас ездили люди, брали, хвалились что дешевле взяли. Ну я телефон у этого человека взял и позвонил дилеру. Дилер назвал цену такую же как у нас в салоне по городу. Смысл ехать? Или там есть такие, которые дешевле продают, адресочек подскажите?



Надо брать не у официальных дилеров, а у дистрибьютеров. У них цены как в тольяти



а это шо за звери?


ну у нас есть такой Челябмнск-Лада... На майте ваза есть инфа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы