Как убрать отек от укуса пчелы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:05
У меня от пчел, ос, шмелей, шершней ниче не опухает, поболит 5 минут и все.
#52:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:10
da_nigga писал(а):

У меня от пчел, ос, шмелей, шершней ниче не опухает, поболит 5 минут и все.



шкелет чтоли совсем? hehe

#53:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:14
рост 194 вес 96 скелет?
#54:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:21
da_nigga писал(а):

рост 194 вес 96 скелет?



а че не опухаеш?

#55:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:30
иммунитет на них, в детстве полез за медом, всего обкусали, после этого ниче не берет gpn
#56:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:36
класс
#57:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:51








#58:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:56
Axel_Foley
вот еслиб они у них врот влетали, а с обратной стороны весело жужжа вылетали -от це был бы атракцион hehe

#59:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 16:08
Mihalych78 писал(а):

Медвед
попроси местных гопников для симметрии навесить hehe


бредишь, Михалыч - при чём здесь я Smile

#60:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 18:29
Axel_Foley
Как это они так? wwow wwow wwow (я про фото)

#61:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 01:22
помаж г#$@ом...каллотерапия нафиг
#62:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 01:25
Proteus писал(а):

После купания взял труселя, чтобы надеть. В этот момент оса ужалила меня в палец. Оказалось, что она отдохнуть в моих труселях запланировала, а я нарушил ее планы


видать сильно несвежие были, осы любят на всякое г@$но садица, в квд давно был?

#63:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 08:11
DerDen писал(а):

видать сильно несвежие были


pst

#64:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 08:39
Синька очень здорово помогает. Меня в детстве оса в язык в горле укусила, так вот вовремя успели кляп с синькой в рот засунуть, а так задохнулся бы.
Но её наверно хрен найдёшь сейчас.

#65:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 08:45
Человек 1 писал(а):

Синька очень здорово помогает. Меня в детстве оса в язык в горле укусила, так вот вовремя успели кляп с синькой в рот засунуть, а так задохнулся бы.
Но её наверно хрен найдёшь сейчас.


Синька -- это зеленка такая синяя, вроде, да? Что-то помню из детства. Она не жгет, вроде, если ей рану помазать.

#66:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 09:01
Proteus писал(а):

Синька -- это зеленка такая синяя, вроде, да? Что-то помню из детства. Она не жгет, вроде, если ей рану помазать.


Да, для белья использовалась.
Proteus писал(а):

Она не жгет, вроде, если ей рану помазать.


Нет. Её присутсвие вообще не ощутимо. supercool

#67:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 09:43
Mihalych78 писал(а):

попроси местных гопников для симметрии навесить


Нет уж, если чё, я лучше к пчелам...
п.с. Припухлость почти спала, но все равно пока смахиваю на "синячка".. hehe

#68:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 13:33
Медвед
А на сустав укусы как влияют? От артроза поможет? А то у меня суставы достали болеть уже. Таблетки много пить опасно. Желудок совсем испорчу блин.

#69:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 16:53
_Remus_ писал(а):

А на сустав укусы как влияют? От артроза поможет? А то у меня суставы достали болеть уже. Таблетки много пить опасно. Желудок совсем испорчу блин.


каллотерапия тебе поможет supercool

#70:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 17:51
_Remus_ писал(а):

Медвед
А на сустав укусы как влияют? От артроза поможет? А то у меня суставы достали болеть уже. Таблетки много пить опасно. Желудок совсем испорчу блин.


Кровоток усиливается и локально температура повышается в месте укуса, за счет этого восстановительные процессы быстрее проходят. Я больное колено вылечил так, было ходить больно - бурсит, сейчас почти не беспокоит, даже на тренировках (единоборства).

#71:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 17:58
Понятно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU