Страница 1 из 2
alex68
доехал до полного опустошения бака пока не заглох ,двиг инжектор, потом залил и полная тишина . Sad HELP .
PSP31
Насос умер.
alex68
PSP31 писал(а):

Насос умер.



что так совпало ,или нельзя его без бензина гонять, как проверить что именно насос
shmax
у тя электрический насос плавает в баке и сосет бензин. ты проездил до сухого бака вот его и убил. потому как во первых работая в бензине насос этот в нем охлаждается вов вторых он у тя в сухомятку помолотил.
Макс39
А насос то слышно при включении зажигания?
Volgan
слышно в течении нескольких секунд
CAIIIA_2111GTE
Volgan писал(а):

слышно в течении нескольких секунд



Проверь давление в рампе есть или нет.
Ещё вариант - насосал с самого дна бензобака всякого г и забился топливопровод/насос.
Yuras'
CAIIIA_2111GTE писал(а):


Ещё вариант - насосал с самого дна бензобака всякого г и забился топливопровод/насос.



У меня карб, поэтому может не в тему. Но у самого был такой случай - ездил на остатках бензина в баке. Сперва машина дергалась временами, потом после стоянки не завелась.
Решение - заправил бак и продул жиклеры в карбе.
brozzer
что если попробовать отсоединить подающий топливопровод от рампы и посмотреть что происходит при включении зажигания?
Mitia
brozzer писал(а):

что если попробовать отсоединить подающий топливопровод от рампы и посмотреть что происходит при включении зажигания?


Можно, тока нос под шланг не подставляй, а то ...
vladdensi
brozzer писал(а):

что если попробовать отсоединить подающий топливопровод от рампы и посмотреть что происходит при включении зажигания?



Ну попробуй попробуй. Confused
Там давление в несколько атмосфер!
Скажу проще, бензина будут полные подмышки. Smile
Black99
brozzer писал(а):

что если попробовать отсоединить подающий топливопровод от рампы и посмотреть что происходит при включении зажигания?


Можно проще проверить, на конце рампы есть клапан. Сними с него колпачек и надави чем-нить, например шилом, после того как насос накачает.
brozzer
vladdensi писал(а):

brozzer писал(а):

что если попробовать отсоединить подающий топливопровод от рампы и посмотреть что происходит при включении зажигания?



Ну попробуй попробуй. Confused
Там давление в несколько атмосфер!
Скажу проще, бензина будут полные подмышки. Smile



сам то пробовал?
у меня на нексии при этом выливается грамм 100 бензина.(вернее выливалось,продал я её).
cardinal
сними насос и почисти сетку, забилась всяким хламом со дна бака.......
или чтобы не трудиться манометр подцепи к рампе....
rododendron
С чем тебя и поздравляю. Считай, что сдох инжектор.
Года два назад один спец предупреждал, что минимум должно быть в баке 5 литров. Когда бензин кончается инжектор начинает сосать воздух и п...ц
CAIIIA_2111GTE
И что там происходит с инжектором?
Не, серьезно интересно - не знал, что от подсоса воздуха будет "п...ц". ;)

rododendron писал(а):

С чем тебя и поздравляю. Считай, что сдох инжектор.
Года два назад один спец предупреждал, что минимум должно быть в баке 5 литров. Когда бензин кончается инжектор начинает сосать воздух и п...ц

rododendron
CAIIIA_2111GTE писал(а):

И что там происходит с инжектором?
Не, серьезно интересно - не знал, что от подсоса воздуха будет "п...ц". ;)

rododendron писал(а):

С 8-) 8-) 8-) 8-) ц




Происходит термоядерная реакция и все разрывает к еба.ой матери
Сержъ
[quote="rododendron"]
CAIIIA_2111GTE писал(а):

И что там происходит с инжектором?
Не, серьезно интересно - не знал, что от подсоса воздуха будет "п...ц". ;)

rododendron писал(а):

С 8-) 8-) 8-) 8-) ц




Происходит термоядерная реакция и все разрывает к еба.ой матери
Bravo Smile Bravo
alex68
всё отвалил 100 баксов заменили насос Shocked Shocked
AlexVic
alex68 писал(а):

всё отвалил 100 баксов заменили насос Shocked Shocked



Да такая вот мазафака, это вам не карб. У тя машина какого года? Раньше большая проблема была с этими насосами. Хотя я как купил машину и выехал из автосалона, сразу обнаружил, что в баке бензина грам 100 - еле доковылял до заправки, которая находилась в 100 метрах от автосалона - и ничего! Заправился и вперед. Да и вообще частенько с пустым баком катаюсь - бензус вечно в последней очереди на оплату.
rododendron
alex68 писал(а):

всё отвалил 100 баксов заменили насос Shocked Shocked


Surprised Surprised Surprised
Что то дорого...мля...........ободрали тебя.
Надо было поднять заднее сиденье, и тестером щелкнуть, подается напряжение или нет...... Заменить самому 30 минут. и насос примерно 40 баксов стоит.могу ошибаться.

У самого шняга похожая была Surprised Surprised Surprised
Вечером в воскресенье переставлял машину на стоянке... завел проехал 100 метров.. заглушил, опять завоже насос не гудит.ну думаю все ...пипец побежал в автозапчасти ... а вечер.... он закрыт.а в сервис 2 км пешочком...они говорят если в течении 20 минут пригонишь посмотрим.....К мастеру подошел, потрещали....он говорит - могет инжектор, мозги, предохранитель.
Ну я ноги в руки и разобрал бороду и под ковриками справо у пассажира жгут с 3 предохранителями...поменял.завелась ОК
Morfey
rododendron писал(а):

...разобрал бороду и под ковриками справо у пассажира жгут с 3 предохранителями...поменял.завелась ОК



Расскажи плиз поподробнее где находятся эти три предохранителя и как к ним лучше добраться, разобрав минимум узлов. (У меня европанель). Боюсь, завтра придется туда лезть, а не знаю с чего начать..
CAIIIA_2111GTE
rododendron писал(а):

CAIIIA_2111GTE писал(а):

И что там происходит с инжектором?
Не, серьезно интересно - не знал, что от подсоса воздуха будет "п...ц". ;)

rododendron писал(а):

С 8-) 8-) 8-) 8-) ц




Происходит термоядерная реакция и все разрывает к еба.ой матери



:D
ban2115i
[/quote]


Происходит термоядерная реакция и все разрывает к еба.ой матери
Bravo Smile Bravo[/quote]

Э-Э-Это шутка?
rododendron
Morfey писал(а):

rododendron писал(а):

...разобрал бороду и под ковриками справо у пассажира жгут с 3 предохранителями...поменял.завелась ОК



Расскажи плиз поподробнее где находятся эти три предохранителя и как к ним лучше добраться, разобрав минимум узлов. (У меня европанель). Боюсь, завтра придется туда лезть, а не знаю с чего начать..


Ну как сказать...Электрика зубилы полная кака.........
Ну какой нормальный инженер спроектирует становку ЧЯ под сток воды???
Но и сейчас инженеры не устают удивлять своих покупателей...... И вынесли часть разводки проводки из ЧЯ ..уй знает куда...точнее туда её не довели.....
Если у тебя правильно поставленны европанель ( ПРАВИЛЬНО САМАРА-2) ТО У ТЯ ПО ИДЕИ НАХОДИТСЯ В БОРОДЕ....... тАМ МЕСТА ВАГОН И......КАК ГОВОРИТЬСЯ ЗАНАЧКУ МОЖНО ПРЯТАТЬ ОТ ЖЕНЫ......
Снимаешь боковую часть кожуха пластмассового со стороны пассажира - 6- 8 саморезом....у меня было 4 --и все разные!!!!!
Видать европанель устанавливали прямо подороге из Тольяти в Москву...... Там мы видем мозги , АПС-4 и жгус с 6 релюхами и планку в которой стоят ножковых предохранителя....помойму на 5А
1. От бензонасоса
2. от вентилятора салона
3. Ну не помню
Если там нет жгутов не радуйся - это говорит о том , что сколько зубил, столько вариантов её сборки......
Значит лезим во второе место.только не падай со стула - ты узнаешь что это весь жгут всегда топтали пассажиры рядом с тобой.
Откручивай форнитуру возле двери - 3 самореза и поднимай коврик под бардачком там они и должны висеть как кое что у импатента......
Протяжка всего жгута куда надо - дело не шуточное.
Мне , например, никто так и не смог идентифицировать от какой модель у меня установленна проводка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы