Страница 1 из 1
Feanorrus
после того как повредил большой палец на левой руке, коей открывал дверь багажника, призадумался поставить электропривод
описание работы нашел, но вот проблемка, ну оттяну я собачку замка, а как дверь оттойдет...
у меня стоят аморты (как и должно быть), нужны ли туда и торсионы?

сорри, если bboyan , но поиск результатов не дал
Штейгер
Когда ставят электрозамок, то при его срабатывании задняя дверь (дверь багажника) немного (чуток) отходит вверх, получается положение её слегонца приоткрытое. Далее подымаешь дверь до упора сам. На моём авто такая функция работала по допканалу на сиге. Сейчас открываю ключом - мабудь электромотор навернулся, посильнее активатор ставить надо.
Вячеслав Карпов
Чтобы просто замок отщелкнуть торсионов не надо - достаточно активатора (дверной на 6 кг справляется). А если ты хочешь, чтобы крышка сама поднималась... она весит килограмм 20 - я даже не соображу к чему там можно приделать подъемный механизм, не говоря уже о том, что его еще нужно изобрести Smile
Androcc88
А что если в так называемые амортизаторы для этой двери внутрь вставить пружины чтобы дверь автоматом вверх поднималась.

P.S. в седане с этим вопросом намного проще.поставил эл.привод, кнопку и параллельно к сиге и дело в шляпе.
sd_vladimir
Feanorrus писал(а):

но поиск результатов не дал


http://www.semerka.info/node/128
Feanorrus
sd_vladimir
поиск по этому форуму

а в моем сообщении имеется именно эта ссылка
а просил я рассказать об открывании двери, спасибо всем откликнувшимся

теперь вот надо аморт стойки менять, поехал в деревню, стал добро выгружать, а дверь то и не держит, пришлось палочку подставить
hehe

пысы, отдельное спасибо Krz за предоставленную инфу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы