Страница 1 из 3
Победитель Четверга
открытый замок вылезает при разговоре.
слушают mucik ?
или паранойя blum2 ?
Nakats
Шифрование отключено. Оператор отключил, теоретически могут прослушать.
Doctor_NO_
Nakats писал(а):

теоретически могут прослушать

и не только в это время Smile . скрэмбл вам в помощчь
Победитель Четверга
да чёт как то уж больно совпадает это отключение с моей деловой активностью и контактами с чиновниками
roadster
Старший Брат смотрит на тебя (Ц)
ПрапорЪ
Александр Афанасьев писал(а):

открытый замок вылезает при разговоре.
слушают mucik ?
или паранойя blum2 ?



Можешь смело передавать приветы фээсбэшникам Smile И аккуратнее с выражениями теперь hehe
Шилов
Александр Афанасьев писал(а):

да чёт как то уж больно совпадает это отключение с моей деловой активностью и контактами с чиновниками



а на встречи мобильники не надо брать
21см удовольствия
паливо лучше лично встретится Wink
Doctor_NO_
спроси у знакомых-так же или только у тебя?
Мегалодон
Nakats писал(а):

Шифрование отключено


а как включить?У мну тоже. Smile
Победитель Четверга
Alexxx753 писал(а):



Можешь смело передавать приветы фээсбэшникам Smile И аккуратнее с выражениями теперь hehe



забанят? Smile
апро скрембл поподробней можно
Doctor_NO_
Таурин писал(а):

Nakats писал(а):
Шифрование отключено

а как включить?У мну тоже.


отключено оператором. сам-никак.
Doctor_NO_
Александр Афанасьев писал(а):

апро скрембл поподробней можно


Скремблирование это не только шифрование оцифрованного звука для передачи голосом закрытой инфы по незащищенному каналу.
Это также и формирование корректирующего сверточного кода (иногда без шифрования), предназначенного для исправления ошибок на приемной стороне.

"ВСЕ" не слушается, но действительно может быть расшифровано при желании. Другое дело, что на прямой прослушке никакое распознавание не справится с семантикой, а у живых операторов конечная производительность. Что, к примеру, им слушать анекдоты про полоний-210? Прослушиваются или целенаправленно - подозреваемые, по закрытому решению суда или следователя ОВД, или объекты-носители секретов (гостайна, корпоративное управление). А попасть под профессиональную прослушку разведки или контрразведки - это еще уметь надо, и было бы что прослушивать.
N.E.
Скорее всего глюк у оператора какой-нибудь.Может на вышке к которой ты прирегистрирован на данное время ремонтные работы ведутся.
Doctor_NO_
не знаю как сейчас, а в годы 2000-2006 оборудование не позволяло расшифровывать мобильные переговоры "на лету"-требовалось время и мощности стороннего компьютера. На расшифровку разговора продолжительностью 3-5 минут уходило до 4-х часов времени. как-то так
Шилов
Doctor_NO_ писал(а):

"ВСЕ" не слушается,



а спецкомната у каждого оператора где пишутся и хранятся все разговоры - ложь, пистеж и провокация?
ПрапорЪ
Александр Афанасьев, забей

У меня и всех знакомых тоже "открытый замОк" уже год-полтора наверно. Пусть слушают если есть желание и время... Smile
SClaus
ТИМУP
Эт каких размеров должна быть комната ?
FHR
ТИМУP писал(а):

Александр Афанасьев писал(а):

да чёт как то уж больно совпадает это отключение с моей деловой активностью и контактами с чиновниками



а на встречи мобильники не надо брать


"Батареи отключите -пропасти по мобилам могут" (с) Бумер
competition
Alexxx753
Михалыч, ты штоле? wwow wwow wwow
ПрапорЪ
ТИМУP писал(а):

а спецкомната у каждого оператора где пишутся и хранятся все разговоры - ложь, пистеж и провокация?


ИМХО , как можно записать всех и сразу, и где это все хранить?
Сколько ебанентов одновременно в эфире висят - этож тыщи... Этож надо всех записать и ещё хранить какое-то время...
"Не верю" (с)

Doctor_NO_ писал(а):

Прослушиваются или целенаправленно - подозреваемые, по закрытому решению суда или следователя ОВД, или объекты-носители секретов (гостайна, корпоративное управление). А попасть под профессиональную прослушку разведки или контрразведки - это еще уметь надо, и было бы что прослушивать.



Вот это реальнее.
Шилов
SClaus писал(а):

ТИМУP

Эт каких размеров должна быть комната ?



я х.з. слышал от одного сотрудника органов такую байку
ПрапорЪ
AleXeNoN писал(а):

Михалыч, ты штоле?


Сфигали? Не, Михалыч не я, я не Михалыч hehe
Шилов
Alexxx753 писал(а):

ИМХО , как можно записать всех и сразу, и где это все хранить?

Сколько ебанентов одновременно в эфире висят - этож тыщи... Этож надо всех записать и ещё хранить какое-то время...

"Не верю" (с)



да я тоже особо не верю
gkbest
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы