Страница 1 из 1
smartok
Когда с места стартую с вывернутыми колёсьями иногда бывает одиночный щелчок (достаточно громкий, такое ощущение что какая то арматурина по передней подвески ударила), причем он появляется не когда колёса крутишь, а именно в момент начала движения.
Что может быть ????
smartok
рашид55
Какая то граната собралась на пенсион однако!!
smartok
как узнать какая?

Последний раз редактировалось: smartok (27 Августа 2010 08:59), всего редактировалось 1 раз
rg-45
забей.либо пропадёт,либо вылезет конкретно.но не гранато это.
smartok
обрадовал, че там еще может быть???
rg-45
smartok писал(а):

обрадовал, че там еще может быть???


а хрен его знает hehe умну тоже стучало.причём именно одиночно и при сильно вывернутых.прошло и непоявляется.
olg2004
один шестеренк, догнал второй шестеренк

дифы в наших машинах некчерту Smile
smartok
как не запороть дальше??? что не надо делать чтобы не прогресировало??? Началось это с того как по выходным в течении последних месяцев двух начал катать по четыре человека, т.е. в машине вместе со мной 5 человек. Могло это как то повлиять ???
Было щелчка 4-6 за последние 3 недели ну и замечать это стал я где то в том же диапозоне времени. Чаще бывает на загруженной машине!!!
max 78
Такая же х..ня, уже мозг вынесла, но могу сказать точно, что не шаровые. Ощущение, что пружина цепляет,но скорее всего просто в неё отдаёт.
smartok
Может вопрос не в тему, в студенческие годы. когда я гонял на пятоке, у однгруппника была пятнаха. Как стоим курим возле универа, он подкатывает и когда он парковался видно было как передние колёса в передних арках ходят взад вперед. Это у него чего сдохло ???
В@ся
smartok писал(а):

передние колёса в передних арках ходят взад вперед. Это у него чего сдохло ???


салентблоки(в крабах стоят резинки и шайбы) на саблях,или вообще гайки открученные на сабле,или крабы оборваны,но однозначно "собака там зарыта" Wink
smartok
Сегодня заглянул под машину вроде все на месте, но вот пружина со стороны водителя не до конца доходит в стопорную часть стойки где то 1см. Когда поворачиваю направо с место причем колеса выкручиваю до упора и не отпаскаю его в момент маневра, трогаюсь причем резко щелчок и одновременно машина как будто хочет проехать прямо и тут же поворачивает, если трогатся не спеша то все ок. На грунтовке пофиг как трогаться, щелчка нет. Так что мне дело в диффе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы