Страница 1 из 1
Romazin
Поставил на днях себе ГБО ловато с терроидальным болоном за все это дело отдал 10000.
Бензина кушает около 10л а газа около 14 помоему многовато, люди раскажите как его отрегулировать чтоб жрала поменьше.
Также не совсем понятно с зажиганием вроди как говорят детонации на газе быть не должно но если поставить пораньше то клапана все таки звенят, когда высокии обороты двигателя и газ в полу, это нормально?? Так сколько градусов ставить то нада??
Зарание спасибо.
konhis79
Заедь куда ставил - пусть отрегулируют - обязаны.
У меня жрет по городу 11 л./100 км., но это тоже многовато.
По трассе около 9 л.
Машинка карб. или инж.?
Если карб- то выставь по стробоскопу - на - 8, - 10 градусов, если инж. не знаю, по идее сам должен зажигание выставить.
Поздравляю с установкой. Очень выгодное решение. :cool:
Romazin
Машина карб.
Сегодня ездил по трассе расход около 10 при скоросте 110-130
Только вот когда газ в полу машина тупит а если чуть приотпустить то получше.
Да там где я ставил они без в ручную все регулируют...без приборов.
А то что это выгодно я уже понял Smile
Romazin
Да кстати насчет детонации и раннего зажигания на газе это нормально?
ИгорьZ
А может кто подскажет?ВАЗ 21099 инж- ГБО Ловато.При трогании иногда "чихает". На оборотах все нормально .Поменяю свечи-все класс, НО чрез 600-2000 км все повторяется. Заезжал на комп.диагностику-все класс. Может кто подскажет ? Пробег авто -50000км. Свечи ставил и недорогие и подороже,выбирал те что подходят по калильному числу.
asbelavin
ИгорьZ
Хлопки чаще всего из-за неисправности в системе зажигания(свечи, ввп, МЗ) или слишком бедная смесь(добавь газку немного)
Бродин
Romazin писал(а):

Бензина кушает около 10л а газа около 14 помоему многовато, люди раскажите как его отрегулировать чтоб жрала поменьше.


Есть дозатор перед карбом,завинти на полоборота.
ИгорьZ
asbelavin писал(а):

ИгорьZ
Хлопки чаще всего из-за неисправности в системе зажигания(свечи, ввп, МЗ) или слишком бедная смесь(добавь газку немного)


Газа добавил.Толку никакого.За эту неделю несколько раз загорался "чек"-ошибка датчика распредвала. Поменяю-посмотрю будет хлопать или нет.
Oscar Torresola
ИгорьZ писал(а):

А может кто подскажет?ВАЗ 21099 инж- ГБО Ловато.При трогании иногда "чихает". На оборотах все нормально .Поменяю свечи-все класс, НО чрез 600-2000 км все повторяется. Заезжал на комп.диагностику-все класс. Может кто подскажет ? Пробег авто -50000км. Свечи ставил и недорогие и подороже,выбирал те что подходят по калильному числу.


У самого такая беда недавно образовалась. Грешу на МЗ. Регулировка не помогает. При старте даю газу поболее и гуд Smile
ИгорьZ
Вот и мне приходится оборотами спасаться. Хотя иногда работает так же как на бензине(нормально с низов тянет).
Grojer
а у меня глохнет при повороте только направо(((( приходиЦа постоянно на передаче входить(((
на бензине всё тип топ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы