Страница 1 из 1
dragon001
У меня сломалась втягивающая на стартере,я купил новую и поставил она 2-3 раза завелась нормально и все теперь опять не заводится.Кто может подсказать что делать или я поставил втягивающию как то не правильно или что то другое не дает завести машину???
т808
dragon001 писал(а):

У меня сломалась втягивающая на стартере,я купил новую и поставил она 2-3 раза завелась нормально и все теперь опять не заводится.Кто может подсказать что делать или я поставил втягивающию как то не правильно или что то другое не дает завести машину???

Для 10-ки свой форум есть.Попробуй дать "плюс" с клеммы АКБ на контакт втягивающего,сняв с него красный провод.Зажигание можно не включать,но нейтралка ОБЯЗАТЕЛЬНО!.Если крутит,то и реле и стартер исправны.
Djafart800
смажь бендикс или меняй. какие нибудь звуки вообще есть когда пытаешься завести. опиши подробнее
dragon001
Djafart800 писал(а):

смажь бендикс или меняй. какие нибудь звуки вообще есть когда пытаешься завести. опиши подробнее


Он издает щелчок и да же не пытается заводится. Я заметил на холодную он завелся без проблем а вот на горяию не хочет.У меня еще вопрос стартер не должен же греться?
рашид55
Перемкни отверткой при включеном зажигании!!Если заработает,значит замочек глючит!!
Djafart800
снимай стартер и проверяй бендикс может вилка сломана или самому бендиксу конец настал. заодно и почистишь весь стартер внутри и смажешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы