Покупаю ВАЗ 21144 с салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 09:12
Docentt писал(а):

RamiL-83 писал(а):

Docenttты машину получил то или нет ещё?


Нет еще. УРОДЫ. Сижу дома. Отпуск прошел зря. В среду на работу. А машины нет до сих пор, точнее птс. А еще надо на учет поставить и до 10 числа ПТС в банк сдать. ж#@а короче.


Блин, это какое то издевательство!!! Я еще понимаю, когда получение номеров в ГАИ без взяток занимает 2 дня... но здесь же коммерческая структура... Интересно, а кто виноват в этом АвтоВАЗ или дилер?
Я так понимаю, что когда ты будешь выбирать следующую машину, то это будет еще один минус не в пользу выбора Лады...

#127:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 09:15
Docentt писал(а):

Нет еще. УРОДЫ. Сижу дома. Отпуск прошел зря


вот это даааа...не думал что наши автоТАЗ так тяжело купить lol1 ...вернее дождаться ПТС lol1

#128:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 09:18
Batman_1976 писал(а):

Docentt писал(а):

RamiL-83 писал(а):

Docenttты машину получил то или нет ещё?


Нет еще. УРОДЫ. Сижу дома. Отпуск прошел зря. В среду на работу. А машины нет до сих пор, точнее птс. А еще надо на учет поставить и до 10 числа ПТС в банк сдать. ж#@а короче.


Блин, это какое то издевательство!!! Я еще понимаю, когда получение номеров в ГАИ без взяток занимает 2 дня... но здесь же коммерческая структура... Интересно, а кто виноват в этом АвтоВАЗ или дилер?
Я так понимаю, что когда ты будешь выбирать следующую машину, то это будет еще один минус не в пользу выбора Лады...


Да. А они еще цены поднимают. Они просто наживаются. Высасывают все что можно с завода. А продается их продукция или нет, как повысить продажи им вообще всеравно.
Но все ж думаю задержка по вине диллера.

#129:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 11:28
Docentt
А в договоре чего написано про срок поставки ПТС?

#130:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 11:37
Docentt писал(а):

Да. А они еще цены поднимают. Они просто наживаются. Высасывают все что можно с завода. А продается их продукция или нет, как повысить продажи им вообще всеравно


Это ты про дилеров или руководство завода?

#131:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 11:50
а если за наличные брать без кредита, тоже ПТС надо ждать? hehe
#132:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 11:54
cullon
cullon писал(а):

а если за наличные брать без кредита, тоже ПТС надо ждать?


нет Wink

#133:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 12:15
Dranik писал(а):

cullon

cullon писал(а):

а если за наличные брать без кредита, тоже ПТС надо ждать?


нет Wink


А какая разница? Или они специально тем, кто берет в кредит сообщают, что вообще нет машин с ПТС, а кто берет за нал: пожалуйста все в наличии???
Я когда брал машину в кредит, мне сказали, что такого цвета только одна с ПТС, я ее и взял, никаких ограничений...

#134:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 12:33
cullon писал(а):

а если за наличные брать без кредита, тоже ПТС надо ждать?


Иогет и такое быть. Я когда свою брал, так же было: Вы заплатите,а мы вам потом позвоним! А во дворе обгоревшая Калина стоит, которую тоже кто то взял lol1

#135:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 13:24
Batman_1976
Batman_1976 писал(а):

А какая разница?


здрасти!
за деньги всегда было проще и легко, нежели за безнал.

#136:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 13:29
Баязет писал(а):

Иогет и такое быть. Я когда свою брал, так же было: Вы заплатите,а мы вам потом позвоним


ничего себе, я брал машину -вечером деньги утром машина с номером, который заказываешь и со всем документами. дилер сам на учет ставит

#137:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 13:45
Dranik писал(а):

Batman_1976

Batman_1976 писал(а):

А какая разница?


здрасти!
за деньги всегда было проще и легко, нежели за безнал.


Тогда это просто дилер $..ка

#138:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 14:25
cullon
Ну ты в столице живешь, поэтому наверное дилеры не такие борзые.
Я первый раз приехал в салон, пошел с манагером смотреть машины, посмотрел ну и говорю: как оплачивать? какие документы вы мне дадите? А он мне говорит: У нас ПТС в наличии, но это не страшно, просто оплатите, а ПТС недельки через две подвезут. Я ему сказал да ну нафиг такую машину, а если град пройдет или еще чего с машиной случится, он чето как то замялся. Вообщем я три недели ездил в этот салон и к концу третьей недели, подвезли ПТС на эту партию машин.

Вот так у нас занимаются бизнесом. деньги дай, а товар попозже заберете.
Dranik писал(а):

за деньги всегда было проще и легко, нежели за безнал.


По идее должно быть один хрен, так как бабки хоть виртуальные, но они то перечислеы.

Хотел бы я поглядеть на этих манагеров, когда они заплатив за хлеб, услышали бы в ответ через недельку должны привезти, мы вам позвоним.

#139:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 14:44
Баязет писал(а):

cullon

Dranik писал(а):

за деньги всегда было проще и легко, нежели за безнал.


По идее должно быть один хрен, так как бабки хоть виртуальные, но они то перечислеы.


Наличку потом еще и продать можно процента за 4, а безнал нафиг никому не нужен

#140:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 19:14
Баязет писал(а):

По идее должно быть один хрен,


Живя в России идей тут нет, тут бабки есть -есть и всё , нет -нету нифига Pardon

#141:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 20:15
не, ну человек же заплатил за машину, чего еще надо этому сраному дилеру
#142:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 21:19
cullon писал(а):

не, ну человек же заплатил за машину, чего еще надо этому сраному дилеру


одно дело когда ты в кассу налом оплатил а другое дело когда у нас в России оплатитит один другому.

#143:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 15:16
Да... заняч ПТС лежит в залоге у банка, которому должен автосалон...
#144:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 12:44
Всем привет. Рассказываю. Что за нал, что по кредиту птс на заводе или где то еще. Я так понял, птс высылают когда диллер деньги клиента перечисляет заводу (банку) за машину. Т.Е. ПТС в залоге, и как скоро он прийдет зависит от того как скоро салон перечислит деньги за машину.
В пятницу я пообещал подать в суд на автосалон. Начал готовить документы сначала притензию директору.
Короче в понедельник после обеда наконец то я получил свою машину.
УРА!!!!
Короче забрал машину, проехал уже 1100 км. Smile Вроде все норм. Единственное сначала движок троил ужастно. Сейчас меньше. наверное кламана притераются. Еще есть ощущение подсоса воздуха через коллектор. Что-то брякает в переди когда едешь в перед, останавливаешься, потом сдаешь задним ходом и принажатии тормоза издается какой-то брякающий звук. Потом в перед так же. Ощущение что колодки передние болтаются.
ЕЩЕ Подклинивает ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. Нажимаешь на педаль а когда отпускаешь она так плавно плавно возвращается на место, короче педаль отпустил, а стопы еще секунд 5 горят.
После пробега 1000 км (по трассе в основном) появилось какое-то шевеление и легкое бряканье в рулевом. Похоже рулевая рейка.
Один раз при пробеге около 46 км. на светофоре движок затроил, чуть не заглох, потом обороты на 3 тыс и обратно на 900 и больше такого небыло.
Еще при пуске двигателя стрелка спидометра показывает то 40 км/час то 60 км/час или около этого. Тоесть двигатель запустился и в этот момент стрелка спидометра поднялась и опустилась.
Вот вроде пока и все.

#145:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:28
Docentt
Докатывай обыстрее до 2000 и со списком неисправностей на гарантийное обслуживание, пусть исправляют.

#146:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:32
Вот тебе и новый Таз, мля. Скорее бы закрыли эту шарашкину контору нафиг! lol1
#147:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:44
usv писал(а):

Вот тебе и новый Таз, мля. Скорее бы закрыли эту шарашкину контору нафиг!


Да они с..и, могли специально чего-нибудь нахимичить с тачкой

#148:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:50
Docentt
Такого я еще не встречал... Может стоит сразу на ремонт... пока не произошло чего пострашнее...
usv писал(а):

Вот тебе и новый Таз, мля. Скорее бы закрыли эту шарашкину контору нафиг! lol1


Ага, и полмилиона (а то и поболее) людей в стране без работы оставить...??? Angry

#149:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:56
Batman_1976
А сколько времени еще нужно ведра производить ломучие?
С рабочими пусть медвепуты решают, а продукция автотаза откровенный кал.

#150:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 14:04
usv писал(а):

Batman_1976
А сколько времени еще нужно ведра производить ломучие?
С рабочими пусть медвепуты решают, а продукция автотаза откровенный кал.


Вот когда медвепуты перестанут засовывать своих людей в руководства крупных компаний, для того чтоб кормиться, вот тогда может все и наладится... А народ то здесь причем? С кумовством надо бороться, а не с людьми...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU