Страница 8 из 8
Артем155
я просто 1,6 движки не знаю!!!! там стоит 11183 какие у них проблеммы
Rover_61reg
cullon писал(а):

доведенная и обкатанная заводом модель


cullon писал(а):

2115 `06г


Будешь приятно удивлён, но машинки ранних лет выпуска смотрятся лучше. Особенно в салоне. Потому-что кривые пластмасски уже притянуты хозяевами клипсами/пистонами/саморезами, а некоторые пластмаски делали просто ровными. supercool
Sergun2114
Цитата:

завтра еду смотреть 14 10г пробег 5тык, подскажите какие косяки на новых тазиках нынче, чо смотреть



Движок слушай как работает, а то на новых есть такие экзепляры как трактор работают (особенно холодный). Коробку послушай как воет 2, 4 передачи.
Dranik
Sergun2114 писал(а):

Движок слушай как работает, а то на новых есть такие экзепляры как трактор работают (особенно холодный


щас насоветуешь человек поедет слушать как мотор от ино ROFL pst
если по чесному то 1.6 моторы все без исключения трактора pst hehe у кого то в большей у кого то в меньшей степени но 1.6 это трактор и тут Pardon

А по сабжу на таком пробеге человеку смотреть то особо и неначо ибо пробег ниочом, кузов глянуть,да чтоб всё на месте было и на хода rlzz
Art-M
Sergun2114 писал(а):

Цитата:

завтра еду смотреть 14 10г пробег 5тык, подскажите какие косяки на новых тазиках нынче, чо смотреть



Движок слушай как работает, а то на новых есть такие экзепляры как трактор работают (особенно холодный). Коробку послушай как воет 2, 4 передачи.


Ну уж не совсем как трактор, но шумновато.А коробки зачастую воют на пятых передачах.
zOnk
А что значит коробка "воет" ,в чем это выражается?
Сан-Саныч
ну она вот примерно так : "жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж"
Жужжит при разгоне
У меня уже все передачи жужжат и воют supercool
zOnk
ARC
Docentt
А почему 14 а не Калину, они вроде по цене одинаковы были (или немного отличались) по цене? Или 14 чем то лучше?
Art-M
z0nKiD писал(а):

А что значит коробка "воет" ,в чем это выражается?


У меня например на 15-ке писк идет на 5-ой в пределах 80 - 100км/ч
Sergun2114
Цитата:

если по чесному то 1.6 моторы все без исключения трактора pst hehe у кого то в большей у кого то в меньшей степени но 1.6 это трактор и тут Pardon



Трактора от того что на автотазе в движок пихают поршни не подобранные под конкретный блок.
Dranik
Sergun2114 писал(а):

Трактора от того что на автотазе в движок пихают поршни не подобранные под конкретный блок.


ну дак это же Ваз pst тама всё так делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы