Страница 2 из 8
Dranik
Баязет писал(а):

Там есть специальные крепления_________________


это если ставить родные локера gpn
Suse
ок,Большое спасибо!
Docentt
в общем делаю вывод, что все не так плохо. Smile
И никаких существенных изменений в конструкцию вносить не надо ближайшие два года. Smile
Docentt
Да, кстати, родные локера там стоят. но что-то все равно советуют ставить подкрылки. что я собственно уже и сделал.
Docentt
Читаю в интернете отзывы о ВАЗ 2114 и что-то очень начинаю расстраиваться, что купил сей автомобиль. Что-то никто ничего хорошего не пишет. И краска облупляется через год. и ломается в самых непредвиденных местах. и сервис плохой. вообще короче расстроился. лучше б не читал.... Sad Sad
Один из отзывов:
"на первой тысяче км перестало двигатся пассажирсокое седенье, перестало двигатся зерколо со стороны водителя, отказал датчик охолождающей жидкости (светился постоянно при том что тосол в норме), плохо затянутые болтики в салоне просто начали выпадывать (пришлось всё затягивать), скрип тормозов просто бесит, если едеш больше 100км то шум такой что кажется щас разваливатся начнёт, в первые дни заметил что машину тянет вправо, одним утром отказали дворники (предохранитель здох), разбалталась выхлопная труба и издавала дурной звук."
Raptor
Docentt
Бред пишут. Машина надежная. Руки немного надо приложить, чтобы скрипы салона побороть и т.п., но ты же этого не боишься, верно? Колодки родные тоже лучше поменять, здесь в отзыве правильно пишут, родные попищать горазды.
Docentt
Я то не боюсь, у меня до нее ВАЗ 21093 была. вот там то я прикладывал руки почти каждую неделю. машинка была 1999 г.в. но все равно, как-то читая все написаное настроение портится. Я хотел именно 14 именно новую. вот купил. почитал и....
RamiL-83
Docentt писал(а):

Читаю в интернете отзывы о ВАЗ 2114 и что-то очень начинаю расстраиваться, что купил сей автомобиль


если буджешь к автомобилю хорошо относиться и ухаживать ничё ломаться не будет....автомобиль (ВАЗ) как девушка...ему нужно внимание Wink .....у меня 15-ка 3 года скоро будет....ничего такого неожиданно не ломалось и ниразу меня мой авто не подводил...своей 15-кой я очень доволен (конечно до ума много чё доводил...но это для личного комфорта) gpn
usv
Docentt
Смирись, ты купил ведро. Е@ля с чудом отечественного автомобилестроения продолжается. Теперь на очереди все "желтое" железо, феКалиновские рули, ее же карданчики, тормоза 14", СС20, Асоми, ЗДТ. От всего этого у тебя конечно будет оргазм, но потом депрессия. 63 63 63
Docentt
usv
Спасибо, еще раз обрадовал... Sad
Raptor
Docentt
Нормально все будет, не переживай! Машинка тебя будет радовать!
И, в этом я согласен с usv - тюненг вещь необходимая Smile .
Docentt
В том, что тюненг вещь необходимая, в этом я не сомневаюсь, к тому, что нужны доработки к этому готов. Но это только не сразу, т.к. денег пока даже на музыку простую нет. Сделал только антикор и поставил сигналку в салоне. Машину еще не забрал. Жду когда приедет птс. Думал машину куплю дня за четыре, в итоге подходит к концу вторая неделя. Пока жду взял и почитал эти отзывы блин....

Последний раз редактировалось: Docentt (02 Сентября 2010 08:56), всего редактировалось 1 раз
usv
Docentt писал(а):

usv
Спасибо, еще раз обрадовал... Sad


Да ладно, я пошутил. Нормальный аппарат. Smile
Raptor
Docentt
Я сначала тоже ездил даже без музыки, потому уже постепенно кунштюками обрастал. Машина хорошая, к тому же у тебя самый правильный подход, все будет хорошо. А отзывы читать вообще нельзя. То шины "Росава" хвалят, то ругают не пойми за что, это как тесты АР, которые читаешь и понимаешь, что они в этой машине даже не сидели Smile .
RamiL-83
usv писал(а):

Теперь на очереди все "желтое" железо, феКалиновские рули, ее же карданчики, тормоза 14", СС20, Асоми, ЗДТ


из всего этого у мну тоа жёлтая распорка передняя и калино карданчик hehe ....стойки ещё каяба ексиль джи и всё...нормальный автомобиль...автор не переживай...а забирай побыстрее свой авто и радуйся покупкой....я када пересел на свой авто после 4-ки прыгл от счастья два дня.. hehe
Docentt
У нас на работе взяли 7шт. 14х 6 норм. а одна с новья не пошла. движок троит ужастно. заводится со второго третьего раза. обороты плавают. датчики уровень топлива показывают 0 при любом кол-ве бензина. иногда глохнет. Машина на гарантии, но сервисмены ничего сделать не могут, т.к. чек не горит, а раз чек не горит, значит все норм (по их мнению) уроды они короче.
Мое мнение, что причина в плохо работающем бензанососе, и в свечах. Но сам залезть не могу, т.к. причина для снятия с гарантии. Вот боюсь, что такая же неудачная версия ваза достанется.
Docentt
RamiL-83
Ну я перезаживаюсь после девятки. Да и эта тягомотина с птс уже как-то портит всю радость от покупки. я брал 2 недели отпуска, думал на алтай сгоняю. до конца отпуска осталось 4 дня....
RamiL-83
Docentt писал(а):

Да и эта тягомотина с птс уже как-то портит всю радость от покупки


вот это даа....а чё как птс долго везут то???в салоне не уточнял???а деньги уже за авто отдал???
Docentt
RamiL-83 писал(а):

вот это даа....а чё как птс долго везут то???в салоне не уточнял???а деньги уже за авто отдал???


Авто приобретается в кредит.
Деньги за авто уже отдал. Банк оставщуюся сумму уже перечислил.
Сначала долго не мог выбрать машину. их просто не было. Потом 3 дня ждал копию птс для банка. потом оформлял в банке кредит предварительно одобренный. потом внес первоначальную сумму теперь жду оригинал птс. Судя потому что копия птс по электронке шла (пешком наверное) 3 дня.... что же будет с оригиналом.
RamiL-83
Docentt писал(а):

Авто приобретается в кредит


свою брал так же и знаю чё это за тегомотина...
Docentt писал(а):

Сначала долго не мог выбрать машину. их просто не было

тоже оч долго искал машину так как не было....хотел чёрную четырку...но их не было ваще нигде (у нас 4 оффициала в городе) и купил в итоге 15-ку...щас не жалею, а даже нравится больше 15-ка Wink
Docentt писал(а):

Судя потому что копия птс по электронке шла (пешком наверное) 3 дня



wwow нет слов.... wwow
Docentt писал(а):

что же будет с оригиналом

надейся и жди Wink
Docentt
Я сначала то же в сорону пятнашки склонялся из за отсутствия задней двери. но их вообще тупо не было и не ожидалось такого цвета как хотел. только серебристые стандартные. подвернулась 14 вот и взял.
RamiL-83
Docentt а скока стоит щас 14-ка в Новосибирске? Кстати...бершёь люкс?
Docentt
Да комплектация люкс. Стоит офигеть 285 тыс тугриков. пятнашка люкс 287 тыс. тугриков. машины резко подорожали после начала программы утилизации. Класика семерка стоит 180 тыс.
Docentt
не180 а 210 тыс.
cullon
Docentt писал(а):

Читаю в интернете отзывы о ВАЗ 2114 и что-то очень начинаю расстраиваться, что купил сей автомобиль. Что-то никто ничего хорошего не пишет. И краска облупляется через год. и ломается в самых непредвиденных местах. и сервис плохой. вообще короче расстроился. лучше б не читал....


Docentt писал(а):

как-то читая все написаное настроение портится. Я хотел именно 14 именно новую. вот купил. почитал и....



бл..ь, прям как в сказке про бедную Гретхэн. hehe

К ней пришел Ганс свататься, и отправили Гретхен за пивом. Ждать-пождать, нет невесты. Пошли искать и нашли рыдающей в погребе.

– Что ты так горько плачешь, Гретхен?

– Ах, Ганс, видишь этот топор, вколотый в стену? Вот выйду я за тебя замуж, рожу сыночка, пошлешь ты его в погреб за пивом, а топор упадет и отсечет ему голову...

Последний раз редактировалось: cullon (02 Сентября 2010 10:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы