Страница 1 из 1
21102
Проходил ТО и услышав “включите задний противотуманный фонарь” немного растерялся. На слова инспектора “задний противотуманный фонарь не работает” попытался возразить, что его у меня вообще нет, и получил в ответ, что он есть на всех автомобилях. Спорить не стал – я не рассчитывал пройти ТО с первого раза (машине 11 лет и все эти годы ТО только покупалось) и поехал на стенд выявлять недостатки. Но неожиданно СО и тормоза оказались в норме и талон я получил.

И теперь всё думаю – если гаишник не шутил, то что он ожидал увидеть – что на десятке можно принять за “задний противотуманный фонарь”?
DJ Def
в габаритных огнях есть противотуманные задние фары, включаются когда включён ближний свет! кнопка справа над обогревом стелка!
V1T
21102 писал(а):

что на десятке можно принять за “задний противотуманный фонарь”?


влючаешь ближний свет и наживаешь кнопочку - задний птф. Потом смотришь на машину сзади и видишь, что габариты теперь горят много ярче bboyan
Евгений123
Где габариты там и противотуманные фонари
21102
V1T писал(а):

влючаешь ближний свет и наживаешь кнопочку - задний птф. Потом смотришь на машину сзади и видишь, что габариты теперь горят много ярче bboyan


а где эта кнопка?
Dmitriy_NMSK
рядом с обогревом. там светильник нарисован с перечеркнутыми лучами
21102
DJ Def писал(а):

в габаритных огнях есть противотуманные задние фары, включаются когда включён ближний свет! кнопка справа над обогревом стелка!


Dmitriy_NMSK писал(а):

рядом с обогревом. там светильник нарисован с перечеркнутыми лучами



не знал - думал что это просто декоративная кнопка (самих противотуманных фар у меня нет) и никогда её не включал.
Скорпион1978
Блин, неужели и у меня есть? Надо проверить. Будет открытием года!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы