Страница 1 из 11
andy-none
День добрый. Планирую в обозримом будущем купить новую приору. Хочу взять хетчбэк. Поэтому хотелось бы услышать отрицательные отзывы о авто (положительные я и сам изучу Smile). Кроме того у приоры еще разные модификации есть: с ГУР и ЭУР. Что надежнее будет и какие подводные камни?

Спасибо.
mik58
на 16v гнет клапана
на 8v нет люксов (нет кондиционера)
Алексей_
таз он и в африке таз, после 2-ух лет лучше продать наче мазги все вынесит ( если канешна с завода не попадется шлак),а насчет пабрикушек чем меньше поставишь тем дишевле бует в обслуживании и меньше гемора со всякими заправками регулировками и тд Crazy
лично мое мнение

проще говоря ета тачка не стоит своих денег, + запчасти необоснованно дороже всех остальных тазов, + она как ето слово то не эргономична шоли,(некоторые уверят если менять каждые 50к то ничего не будет, но с нашими то паленками ремни рвет через 5-15к км) ремень порвет и пападос на круглую сумму
Mihalych78
эт тебе на форум иноводов
причем чем древнее эти ино -тем тебе лучше pst
WG
Подожди пусть тайных покупателей внедрят-

По словам А.Федосова, завод намерен более пристально следить за соблюдением рекомендованных цен. "Мы внедрим программу "тайный покупатель", когда независимые агентства будут проводить внеплановые проверки автосалонов наших дилеров", - уточнил он. Дилеры, превышающие рекомендованные розничные цены, будут лишаться премий.

http://rim.fedpress.ru/id_197748.html
siramax
самый большой недостаток приоры, то что это российский автомобиль... был бы шильдик другой, стал бы народным автомобилем... (хотя и при огромной антирекламе Автоваза, приора самый продаваемый в России авто)
yurec
siramax писал(а):

самый большой недостаток приоры, то что это российский автомобиль...


Ага, это скорее психологический недостаток. Но он для некоторых является определяющим.
Кстати до сих пор многие сильно удивляются, когда узнают про кондиционер в наших машинах. По крайней мере все кто у меня спрашивал про машину(Приора универсал достаточно редкая машина на дорогах) были удивлены наличию кондея, а также цена многих повергает в шок.
wega
yurec писал(а):

siramax писал(а):

самый большой недостаток приоры, то что это российский автомобиль...


Ага, это скорее психологический недостаток. Но он для некоторых является определяющим.
Кстати до сих пор многие сильно удивляются, когда узнают про кондиционер в наших машинах. По крайней мере все кто у меня спрашивал про машину(Приора универсал достаточно редкая машина на дорогах) были удивлены наличию кондея, а также цена многих повергает в шок.



+1 такаяже фигня...а еще больший шок, когда узнаюь про штатную сигналку с завода...
Grand
так же шок когда узнают про подушки безопасности,абс,датчики света и дождя и штатную музыку....

а после шока думают-а на...я все это нужно вобще за такие бабки ?

меня убила новость мол приоры будут оснощать глонасс+жпс....стоимость машины увеличится примерно на 10 тыс руб ))

в 2 раза дешевле жпс купить можно..и функций там будет побольше...поидее наоборот должно дешевле быть если на конвеере ставится..а у нас как всегда все череж ж@пу...

а у веги я смотрю мечта сбылась всетаки )) купил приору... hehe
KGI
Цитата:


По крайней мере все кто у меня спрашивал про машину(Приора универсал достаточно редкая машина на дорогах) были удивлены наличию кондея, а также цена многих повергает в шок.



У меня аналогично. Кому ни скажешь по кондей абс и проч - у всех круглые глаза. А между прочим это большая недоработка тех кто отвечает на ВАЗе за рекламу. Это просто таки вредительство.
cheetah80
Grand писал(а):


меня убила новость мол приоры будут оснощать глонасс+жпс....стоимость машины увеличится примерно на 10 тыс руб ))



как ты выжил, когда узнал, что на приоры ставят датчики дождя/света и парктроник? hehe

Grand писал(а):

в 2 раза дешевле жпс купить можно..и функций там будет побольше...поидее наоборот должно дешевле быть если на конвеере ставится..а у нас как всегда все череж ж@пу...



у вас в рязани чтоли? ROFL ты цены-то посмотри на стоимость навигации на эномаргах. да к тому же твой купленый жпс в машину ни коим боком интегрирован не будет, а с возможностями штатного ты ознакомился?
ВСМ
andy-none писал(а):

хотелось бы услышать отрицательные отзывы о авто


Ничего нового тебе не скажут. ВАЗ - это загадка, повезёт, будешь ездить, не повезёт, будешь ремонтировать.
беспокойный
Grand писал(а):

так же шок когда узнают про подушки безопасности,абс,датчики света и дождя и штатную музыку....

а после шока думают-а на...я все это нужно вобще за такие бабки ?

меня убила новость мол приоры будут оснощать глонасс+жпс....стоимость машины увеличится примерно на 10 тыс руб ))

в 2 раза дешевле жпс купить можно..и функций там будет побольше...поидее наоборот должно дешевле быть если на конвеере ставится..а у нас как всегда все череж ж@пу...

а у веги я смотрю мечта сбылась всетаки )) купил приору... hehe


Можно подумать, что к тебе лично приедет Путин на желтой Калине и будет заставлят покупать люксовую приору за 380 штук.
ВСМ
KGI писал(а):

Кому ни скажешь по кондей абс и проч - у всех круглые глаза.


Я своему соседу по гаражу раза три ужЕ рассказывал про кондей и АБС, никак запомнить не может. ROFL
O Michl
ВСМ писал(а):

ВАЗ - это загадка, повезёт, будешь ездить, не повезёт, будешь ремонтировать.


Суровая реальность . Smile
Grand
дада....даже с путиным в этой поездке было 2 калины прозапас.... hehe
cheetah80
Grand, ты еще не в курсе, что две калины из трех предназначались ветеранам - автоваза и мегастройки дорожной? снимись с ручника hehe
Grand
да мне пофигу кому они предназначались.....даже если 2 ехали сами-то одна уж точно сама доехать не смогла.....

и вобще я не собираюсь спорить и обмусоливать тему уже наверно с 4-ым приороводом который горой стоит за наш автопром.....надоело уже это все....и смыслу никакого....я уже давно допер што доказывать приороводом чето бесполезно...проше обезьяну на мотоцикле ездить научить........
беспокойный
Grand писал(а):

да мне пофигу кому они предназначались.....даже если 2 ехали сами-то одна уж точно сама доехать не смогла.....

и вобще я не собираюсь спорить и обмусоливать тему уже наверно с 4-ым приороводом который горой стоит за наш автопром.....надоело уже это все....и смыслу никакого....я уже давно допер што доказывать приороводом чето бесполезно...проше обезьяну на мотоцикле ездить научить........


Откуда такие берутся?
cheetah80
deleted

Последний раз редактировалось: cheetah80 (07 Сентября 2010 08:56), всего редактировалось 1 раз
cheetah80
беспокойный писал(а):

Grand писал(а):

да мне пофигу кому они предназначались.....даже если 2 ехали сами-то одна уж точно сама доехать не смогла.....

и вобще я не собираюсь спорить и обмусоливать тему уже наверно с 4-ым приороводом который горой стоит за наш автопром.....надоело уже это все....и смыслу никакого....я уже давно допер што доказывать приороводом чето бесполезно...проше обезьяну на мотоцикле ездить научить........


Откуда такие берутся?



с рязанщины, у них там, говорят, все через жопу hehe


Grand писал(а):

да мне пофигу кому они предназначались.....даже если 2 ехали сами-то одна уж точно сама доехать не смогла.....

и вобще я не собираюсь спорить и обмусоливать тему уже наверно с 4-ым приороводом который горой стоит за наш автопром.....надоело уже это все....и смыслу никакого....я уже давно допер што доказывать приороводом чето бесполезно...проше обезьяну на мотоцикле ездить научить........



окститесь, батенька, приоры тут ни при чем, речь вообще шла о калинах. а защищать приходится и то, и другое от высеров, подобных твоему. информация должна быть объективной, а не г#$@ом!
Grand
Цитата:

с рязанщины, у них там, говорят, все через жопу



а ты простофиля слухам верь побольше...

Цитата:

окститесь, батенька, приоры тут ни при чем, речь вообще шла о калинах. а защищать приходится и то, и другое от высеров, подобных твоему. информация должна быть объективной, а не г#$@ом!



то што 1 калину из 3-х везли на эвакуаторе не объективная информация ? ))

я уже говорил все што думаю про приоры во многих ветках..скажу и тут....я не против них....я даже могу согласиться што какието плюсы есть у нашего авто...но я не скажу што это авто лучше всего того што есть на рынке за 380к......я против цены на это авто...все минусы авто должны компенсирвоаться ценой...а в приоре я этого не вижу..куча минусов с завышенной стоимостью...как впрочем и вся продукция отечественного автопрома....даже с тойже утилизацией искусственно подняли стоимость наших корыт на 20к ))да естественно..стал больше спрос..стала больеш и цена....но всеже....одно только меня радует....как стоило мое корыто когда покупал-столько стоит и сейчас...глядиш потом продам и потеряю с нее мало....
Grand
мне интересно где обещания начать выпускать вот это авто в 2009г. ??


где ???вместо этого чуть переделали 10-ку и вуаля- последние разработки автоваза-мегаТаз приоро.....

причем обещали што стоить она будет <300к.....
andy-none
Grand писал(а):

мне интересно где обещания начать выпускать вот это авто в 2009г. ??



Цитата:

Как сообщают новостные агентства, ОАО "АВТОВАЗ" решил отказаться от перспективных разработок новых автомобилей на платформе "С", на базе которого построен и кроссовер Lada C-Cross. Так что дальнейшая судьба данного автомобиля пока остается неясной ввиду плачевного состояния автозавода. Проект, который должен был увидеть свет в 2012 году так и может остаться концептом.

Grand
вот и жаль што отказались.....вот эта машинка мне понравилась как внешне так и в салоне....

если-б они ее начали выпускать и поработали бы над ней хорошенько-думаю продавалась бы она на ура.....

а эта рестайлинговая 10-ка лично мне за такие деньги нафиг не нужна....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы