Хочу купить приору... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 13:48
cheetah80
Не не в этом дело. Я просто из машины своей культа не делаю. А некоторые владельцы приоры ее просто "возносят". Я просто считаю не разумным брать наше авто свыше 200000 р. И не считаю разумным брать новое авто в принципе. Считаю свое авто одним из самым грамотным и правильным из всего что производил ваз. Основной критерий моего утверждения это безболезненный обрыв ремня ГРМ, заклинивание помпы, рассыпание роликов на моем авто. Почему именно так? Да потому что комплектующие и запчасти гумно полное, брака и подделок очень много.

#52:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 13:52
CodeName47 писал(а):

cheetah80
Про капот от зила я не понял, у зила такой же спадающий на крылья? Прикольно.



о, сколько нам открытий чудных готовит просвященья путь hehe
а еще арки задние по типу ГАЗ-21

CodeName47 писал(а):

беспокойный
Да не хаю я ее, просто вы купили рестайл платформы возраст которой 24 года, которая обвешана мишурой типа парктроника и датчиков света и дождя, за 400рублей! wwow Вы считаете это нормально?
И что 3х летний фокус или скажем эээ 2-3 летняя алмера, или 9 летний бумер хуже чем приоро? Нет ну правда? Я тут недавно на мазде кседос 9 1997 года катался. Че сказать, это песдес, товарищи. Приора, калина, и ежесними не просто нервно курят в сторонке, они это делают в затяг. И тут дело даже не в том что кседос этот машина другого класса, и не в том что он стоит 200 рублей. А в том что состояние 13 летней машины просто отличное, нигде ржи нет краска родная ниче не скрепит не гремит. Я понял в какой опе наш автопром....



видишь ли, я покупал приору по цене менее 300 т.р. сейчас моей комплектации нет, но если б была, то стоила порядка 325 т.р. то есть подорожание составило около 30 т.р. за 2,5 года. а теперь сравни с иномарками.
далее, если ты - любитель старья 13летнего, то есть масса людей противоположного склада ума, т.е. не коллекционеров и не антикварщиков. у нас свободная страна, кто что хочет, тот то и покупает и лично я не обязан никому доказывать, почему мне нахер не упали 13летнее маздо, 9летнее бемеве или даже 3летний чпокус. и так же не нуждаюсь в разъяснительной "работе" на тему приора - г@$но, хотя большинство из вас, критиканов, с приорой имеют такое же "плотное" знакомство, как и с указанной выше маздой тысяча девятьсот лохматого года.

#53:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 14:00
CodeName47 писал(а):

cheetah80
Не не в этом дело. Я просто из машины своей культа не делаю.



а в чем тогда? ты делаешь культ из "приора - г@$но"?

CodeName47 писал(а):

А некоторые владельцы приоры ее просто "возносят".



кто конкретно здесь возносит приору? как-минимум с тех пор как пошел флуд в этой теме, никто про приору вообще не вспоминал, кроме тазоненавистников, и уж тем более не "возносил".

CodeName47 писал(а):

Я просто считаю не разумным брать наше авто свыше 200000 р.



будь любезен, считай про себя. лично я зарабатываю побольше, чем 200000 в год и могу себе позволить то, что я хочу, а не то, что ты там считаешь Smile

#54:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:00
cheetah80 писал(а):

видишь ли, я покупал приору по цене менее 300 т.р. сейчас моей комплектации нет, но если б была, то стоила порядка 325 т.р. то есть подорожание составило около 30 т.р. за 2,5 года.


Тоесть она пустая как барабан "без никто?" Там хоть стеклоподъемники есть?
cheetah80 писал(а):

далее, если ты - любитель старья 13летнего, то есть масса людей противоположного склада ума, т.е. не коллекционеров и не антикварщиков. у нас свободная страна, кто что хочет, тот то и покупает и лично я не обязан никому доказывать


Причем здесь любитель не любитель. Если машина лучше во всем чем новое изделие автоваза. Я хотель сказать о качестве и исполнении.
cheetah80 писал(а):

лично я не обязан никому доказывать, почему мне нахер не упали 13летнее маздо, 9летнее бемеве или даже 3летний чпокус.


Ну значит ты кроме нашего автопрома ни на чем не катался, либо ты просто фанат и патриот Pardon У моего брата есть друг. Он лет 12 назад каждый год каждой весной покупал новую 99, ставил шумку музыку и тд, катался на ней все лето, потом осенью ехал с семьей на юга и с приходом зимы продавал. Все спрашивали нахрена покупешь таз? ведь деньги есть, купи за те же деньги подержанное ино. А че грит машин хороший мну устраивает. И вот однажды его уговорили купить ауди бочку лет 6 машине было вроде. Так вот он откатал на ней 3 года. И потом говоря про наш автопром всегда плевался. Больше на наши лады он не пересаживался.
cheetah80 писал(а):

приора - г@$но, хотя большинство из вас, критиканов, с приорой имеют такое же "плотное" знакомство, как и с указанной выше маздой тысяча девятьсот лохматого года.


Да емое, не стоит она этих денег которые за нее просят, что говорить за сколько кто что покупал. Продают нашему народу хрень обвешанную мишурой и пипл хавает... Если так дело пойдет то приору еще 40 лет выпускать как классику будут, изменят опять фары и вперед. А между тем эта лохматая мазда 97 года в разы совершеннее в техническом плане любого изделия автотаза. Взять хотяб заднюю подруливающую подвеску.
2 года назад цивик новый 500 рублей стоил.
cheetah80 писал(а):

а в чем тогда? ты делаешь культ из "приора - г@$но"?


Я в принципе не из чего кольта не делаю.
cheetah80 писал(а):

то конкретно здесь возносит приору? как-минимум с тех пор как пошел флуд в этой теме, никто про приору вообще не вспоминал, кроме тазоненавистников, и уж тем более не "возносил".


Кто? вега сиромекс и ежесними.
cheetah80 писал(а):

будь любезен, считай про себя. лично я зарабатываю побольше, чем 200000 в год и могу себе позволить то, что я хочу, а не то, что ты там считаешь


Ок, только ты тоже не высказывай свое мнение что приора верх надежности совершенстваИ стоит своих денег(на сегодняшний день).
И если ты зарабатываешь больше 200 рублей в год и ездишь на приоре то мне тебя искренне жаль...

#55:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:01
O Michl писал(а):

cheetah80 писал(а):

двух клоунов-тазоненавистников


А как же кловуны Лоханоненавистнеги ? pst
беспокойный писал(а):

приороводы в основной массе довольны приобретением.


Ну кто же прилюдно признает себя идиотом ? Отдать такое бабло
за десятку и теперь приходится убеждать себя и окружающих
в том , что Преоро - автомобиль совершенно отличный от ТАЗ - 10 . 63


Отлично, отлично, сам придумал ответ за оппонента и сам на него ответил.

#56:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:11
CodeName47 писал(а):


Тоесть она пустая как барабан "без никто?" Там хоть стеклоподъемники есть?


Ты даже не владеешь достоверной информацией о предмете спора.
Цитата:

Ну значит ты кроме нашего автопрома ни на чем не катался, либо ты просто фанат и патриот Pardon У моего брата есть друг. Он лет 12 назад каждый год каждой весной покупал новую 99, ставил шумку музыку и тд, катался на ней все лето, потом осенью ехал с семьей на юга и с приходом зимы продавал. Все спрашивали нахрена покупешь таз? ведь деньги есть, купи за те же деньги подержанное ино. А че грит машин хороший мну устраивает. И вот однажды его уговорили купить ауди бочку лет 6 машине было вроде. Так вот он откатал на ней 3 года. И потом говоря про наш автопром всегда плевался. Больше на наши лады он не пересаживался.


Ну я после продажи восьмерки, катался за рулем 2-х литрового лансера 9, однако он не показался мне столь же лучше приоры, чем приора была лучше 8-ки.
А стоимость его кузовни и общих расходов склонила меня к покупке калины.
А чувак, который купил у меня восьмерку, до этого владевший Ауди 80, через три месяца ее эксплуатации в зимний период не мог нарадоваться на нее, что она не доставляла проблем в отличие от аудюхи.

#57:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:24
беспокойный писал(а):

Ты даже не владеешь достоверной информацией о предмете спора.


Я видел самый минимум у калины. Из наворотов только стеклоподъемники. Вот и думаю если еще дешевле че убрать от туда можно.
беспокойный писал(а):

Ну я после продажи восьмерки, катался за рулем 2-х литрового лансера 9, однако он не показался мне столь же лучше приоры, чем приора была лучше 8-ки.


Ну то что лансер тот надежнее, шустрее приоры ты спорить не будешь? А так мне 9 лансер тож не нравится шумно там, но мотор 1.6 понравился мне, эластичней всех движков такого объема "на которых я ездил".
беспокойный писал(а):

А стоимость его кузовни и общих расходов склонила меня к покупке калины.


А что секрет чтоли что кузовщина на ино дороже?
беспокойный писал(а):


А чувак, который купил у меня восьмерку, до этого владевший Ауди 80, через три месяца ее эксплуатации в зимний период не мог нарадоваться на нее, что она не доставляла проблем в отличие от аудюхи.


Вот в это не поверю, либо чел просто наплевательски относится к авто.

#58:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:29
63 это внатуре бесполезно.....


Цитата:

Я просто считаю не разумным брать наше авто свыше 200000 р. И не считаю разумным брать новое авто в принципе.



вот я такогоже мнения...за 200+к я смотрел бы лучше б\у ино чем нашы корыта....

#59:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:41
CodeName47 писал(а):

cheetah80 писал(а):

видишь ли, я покупал приору по цене менее 300 т.р. сейчас моей комплектации нет, но если б была, то стоила порядка 325 т.р. то есть подорожание составило около 30 т.р. за 2,5 года.


Тоесть она пустая как барабан "без никто?" Там хоть стеклоподъемники есть?



пиндец! и эти люди запрещают ковыряться мне в носу pst


CodeName47 писал(а):

Ну значит ты кроме нашего автопрома ни на чем не катался, либо ты просто фанат и патриот



ага, полное ничтожество на фоне такого умного мэна, как ты pst

CodeName47 писал(а):

У моего брата есть друг. Он лет 12 назад каждый год каждой весной покупал новую 99, ставил шумку музыку и тд, катался на ней все лето, потом осенью ехал с семьей на юга и с приходом зимы продавал. Все спрашивали нахрена покупешь таз? ведь деньги есть, купи за те же деньги подержанное ино. А че грит машин хороший мну устраивает. И вот однажды его уговорили купить ауди бочку лет 6 машине было вроде. Так вот он откатал на ней 3 года. И потом говоря про наш автопром всегда плевался. Больше на наши лады он не пересаживался.



да мне плевать на твоего друга и его "показательный" пример, уж извини, у меня своя голова на плечах. а может твой друг - один из тех лохов, которые кричат на весь мир "ваз - г@$но", а сами втихаря ищат, какие бы детали приколхозить с ваза на свое иноведро, чтоб подешевше?

CodeName47 писал(а):


cheetah80 писал(а):

то конкретно здесь возносит приору? как-минимум с тех пор как пошел флуд в этой теме, никто про приору вообще не вспоминал, кроме тазоненавистников, и уж тем более не "возносил".


Кто? вега сиромекс и ежесними.



вега отдыхает, второй здесь что-то не замечен, третий вообще хз кто.

CodeName47 писал(а):

только ты тоже не высказывай свое мнение что приора верх надежности совершенстваИ стоит своих денег(на сегодняшний день).



нука быстро процитировал, где я это говорил!

#60:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:46
Grand писал(а):

63 это внатуре бесполезно.....


Цитата:

Я просто считаю не разумным брать наше авто свыше 200000 р. И не считаю разумным брать новое авто в принципе.



вот я такогоже мнения...за 200+к я смотрел бы лучше б\у ино чем нашы корыта....



куле, не у каждого нищеброда найдется такая крупная сумма денег, особенно когда все через жопу pst

#61:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:53
Цитата:

куле, не у каждого нищеброда найдется такая крупная сумма денег, особенно когда все через жопу



у некоторых просто в голове мозги а не г@вно.....и не забудь вовремя заплатить по кредиту за машину купленную по гос программе....

#62:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:53
cheetah80 писал(а):

пиндец! и эти люди запрещают ковыряться мне в носу


Да веди свои раскопки можно даж открытым способом hehe
Ну так че там с комплектацией твоей?
cheetah80 писал(а):

ага, полное ничтожество на фоне такого умного мэна, как ты


Да ладно ты преувеличиваешь. Ну так ты ездил на какой нить ино?
cheetah80 писал(а):

да мне плевать на твоего друга и его "показательный" пример, уж извини, у меня своя голова на плечах. а может твой друг - один из тех лохов, которые кричат на весь мир "ваз - г@$но", а сами втихаря ищат, какие бы детали приколхозить с ваза на свое иноведро, чтоб подешевше?


Не, насколько я знаю он щас на подержаной аудюхе 6рке катается.
cheetah80 писал(а):

вега отдыхает, второй здесь что-то не замечен, третий вообще хз кто.


Как это, сиромакс ярый приоровод он верит, что лучше приоры авто просто нет. Постоянно тут тусуется. Ну а "ежесними" как бы тебе объяснить " и же с ними" Так понятней?
cheetah80 писал(а):

нука быстро процитировал, где я это говорил!


ТАК ТОЧНО СЭР РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ СЭР!!!

#63:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:56
CodeName47

А мне вот интересно, что ты свою машину не продашь и не купишь такую Мазду за 200 т.р.?

CodeName47 писал(а):

Я тут не давно в МСК проездом был. Встретил меня друг на машине. Я сначала не понял че за аппарат. Оказалась мазда кседос 9 97года!!!

Если честно был небольшой шок у меня. по салону машинка супер не заезженный не затертый салон. Подвеска не гремит. Но самое потресение меня ждало под капотом. Такое ощущение что машина вчера с конвеера. резиночки все черненькие не выцветшие чистота везде, наклеечки не потертые. Взял он авто за 200 рублей. Автомат кожа рожа круиз контроль 170 кобыл. 4 месяца полет нормальный, пробег за 200000 уже в движке цепь.



Что тебе-то мешает такую машину в полном фарше купить и наслаждаться? Ну поговори с другом, пусть подгонит тебе такой вариант? Ну что мучаешься, глядя на "выцветшие резиночки"?

O Michl писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Эт к ВАЗу вопрос? А мож все же к Путину?

А может к обоимм ?

Один , возглавляя правительство , не имеет никакой вменяемой

политики в развитии Росавтопрома , а ВАЗ , пользуясь преференциями

этого самого правительства хоронит перспективные модели и

вместо реального совершенствования существующих , обвешивает

их бесполезной кетайской мишурой .



объясни пжст, чем виноват "АвтоВАЗ" в том, что "Автофрамос" возит штамповку из Румынии? Не вижу связи nea

#64:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 16:11
SLAVA 932 писал(а):

А мне вот интересно, что ты свою машину не продашь и не купишь такую Мазду за 200 т.р.?


На автору, таких машин мало, они в принципе редкие.Да и то все в мск. а туда ехать искать выбирать, на эта нужно время. И всетаки большевата она для меня чуток бы поменьше была.
SLAVA 932 писал(а):

Что тебе-то мешает такую машину в полном фарше купить и наслаждаться? Ну поговори с другом, пусть подгонит тебе такой вариант? Ну что мучаешься, глядя на "выцветшие резиночки"?


Мы с ним уже договирились, как нить время выберу, но это ближе к весне я только из отпуска. И даж неделю мне отгула никто не даст. Ближе к весне станет ясно че да как.

#65:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 16:20
CodeName47 писал(а):

cheetah80 писал(а):

нука быстро процитировал, где я это говорил!


ТАК ТОЧНО СЭР РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ СЭР!!!



пиндуй!
ты просто местный пиндабол, т.к. за базар не отвечаешь - не можешь привести цитату якобы моих слов. и отношение к тебе соответствующее, сам напросился, за язык тебя никто не тянул.

CodeName47 писал(а):

cheetah80 писал(а):

пиндец! и эти люди запрещают ковыряться мне в носу


Да веди свои раскопки можно даж открытым способом hehe
Ну так че там с комплектацией твоей?



с моей комплектацией все ок, в отличие от твоей. а комплектация машины указана в профиле. для такого эксперта по автотазам, как ты, не составит никакого труда расписать карту комплектации

CodeName47 писал(а):

cheetah80 писал(а):

ага, полное ничтожество на фоне такого умного мэна, как ты


Да ладно ты преувеличиваешь. Ну так ты ездил на какой нить ино?



к сожалению, ни одного иноведра 6летнего и старше в округе нету, все знакомые нищеброды ездят или на новых тазах/инобюджетках, или на бу, превышающих указанный тобою твой ценовой потолок раза в 3 минимум hehe
т.ч. наверное я не ездил на ино, представляющих для тебя потребительский интерес, хотя не, сидел как-то в древней тойоте праворукой - калдина или что-то подобное, не помню уже, никакого желания покупать такое ведро не возникло Very Happy

CodeName47 писал(а):

cheetah80 писал(а):

вега отдыхает, второй здесь что-то не замечен, третий вообще хз кто.


Как это, сиромакс ярый приоровод он верит, что лучше приоры авто просто нет. Постоянно тут тусуется. Ну а "ежесними" как бы тебе объяснить " и же с ними" Так понятней?



значение слова сарказм известно? Wink
в отличие от вас, флудерастов-тазоненавистников, и вега, и сирамакс в этой теме отметились по 1 разу, при чем вполне адекватно, опять таки в отличие от вас. вы же свое г@$но будете кидать на вентилятор до победного конца, пока все не забрызгаете

#66:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 18:18
CodeName47 писал(а):


Я видел самый минимум у калины. Из наворотов только стеклоподъемники. Вот и думаю если еще дешевле че убрать от туда можно.


Так речь о приоре шла изначально?
А у Калины можно убрать сигналку, заднее раздельное сиденье, плафоны салона, бардачка, багажника, рукоятки над дверьми в салоне, обогрев стекла, заменить упоры багажника петлями, убрать тканевую обивку салона.
Это только внешние приятные мелочи, которые я навскидку вспомнил, и которых нет, например в логане.
Цитата:

Ну то что лансер тот надежнее, шустрее приоры ты спорить не будешь? А так мне 9 лансер тож не нравится шумно там, но мотор 1.6 понравился мне, эластичней всех движков такого объема "на которых я ездил".


С мотором 1.6 шустрее вряд-ли, вес у него на 200 кг больше приоры.
За надежность не скажу, но думаю да. Салон его производит более приятное впечатление.

Цитата:

А что секрет чтоли что кузовщина на ино дороже?


9 лансер был несколько лет назад одним из самых дорогих в этом плане
Цитата:

Вот в это не поверю, либо чел просто наплевательски относится к авто.


Восьмерка была после капремонта мотора, но кузов у нее был гнилой. Он ее подварил и ездил.

#67:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 19:16
Цитата:

к сожалению, ни одного иноведра 6летнего и старше в округе нету, все знакомые нищеброды ездят или на новых тазах/инобюджетках, или на бу, превышающих указанный тобою твой ценовой потолок раза в 3 минимум



ну точно в кредит по гос прогармме набрали... hehe б\у ино то не дают по ней......
тогда точно ясно почему стока понтов.....
праворукие машины то как раз самый кул...6-ти летняя праворулька стоит в 2 раза дешевле пустой приоры..а с пошлинами как раз как приора и получается стоимость....и ездит она норм..расходники меняй..а не мозг выноси гарантийщикам....
понтуются только мол пол запчастей в приоре импортных..ломаются тока как русские...

#68:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 20:37
Grand писал(а):

Цитата:

к сожалению, ни одного иноведра 6летнего и старше в округе нету, все знакомые нищеброды ездят или на новых тазах/инобюджетках, или на бу, превышающих указанный тобою твой ценовой потолок раза в 3 минимум



ну точно в кредит по гос прогармме набрали... hehe б\у ино то не дают по ней......
тогда точно ясно почему стока понтов.....



маладэц! сам придумал, сам и разобрался! на конкурсе веселых и находчивых ты бы взял первое место в категории "высосал из пальца" pst

#69:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:43
cheetah80
да мне по барабану твои стебания....

вобще смысл разговаривать с челвоеком который купил видимо первую машину...и грит што все остальное г@$но...когда на этом говне даже не ездил..и не видел никогда !!!!ты гражданин неадекват...почти все твои посты-вода с 0 информативностью.......

#70:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:50
CodeName47 писал(а):

cheetah80
Не как показала практика десятко с фарами от газели очень заразна. У владельцев этого авто чето происходит с головой, они верят что у нас запчасти супер, что сборка не уступает многим ино, что 24 летняя платформа это минимум класс С. Что у приоро 150 лошадей и она рвет даже 2х литровые фокусы. А самое главное что это лучший выбор за 400 рублей. 63


+1млн.. НЕ понимаю людей которые покупают дерьмо по цене сахара, при этом еще довольны. Еще больше не понимаю тех кто покупает ваз 2107 за 200 тыс..Цена приоре- 200 -220тыс в фарше, цена классики 80 тыс 2105, 100 тыс -2107 с допами.. Если б не пошлины, они б так и стоили, и их бы покупали в больших бы колличествах, завод не простаивал бы.. Если убрать автоваз, убрать пошлины, цены бы не вырасли, потому что б пришли иностранцы, если у тебя бабло , ты можешь купить машину в разных местах, в той же самой белоруссиии, у другого диллера, в европе и т.д, конкуренция.. Приора- это на 90 % десятка, отличия-двигатель, улучшена ходовая, навешали допов.. по сути это немного доведенная до ума десятся, и выйти она должна была в середине 90х... сейчас же ее выдают за чудо инженерной мысли и продают по 400 тыс фанатикам.. а что б покупали, выдумали байку что у нее на самом деле под 200лс, а автоваз написал 98 что б экономить на налогах...и верят же... особенно на кавказе...Пипец одним словом...

#71:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:56
ежели запамятовал, можешь перечитать свое первое сообщение в теме с "0 информативности", зато с "100 флуда". над такими как ты я только стебусь
#72:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:01
Цитата:

особенно на кавказе



hehe эт точно..ес аре скажиш што потратил бабло на ..овно вобще пристрелит нафиг...даже спорить не будет...

#73:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:02
cheetah80
да я таким как ты с надписями 2170 в профие тока сочуствую...

#74:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:04
leon1180 писал(а):

.. а что б покупали, выдумали байку что у нее на самом деле под 200лс, а автоваз написал 98 что б экономить на налогах...и верят же... особенно на кавказе...Пипец одним словом...



не выдумали, а выдумал. ты, здесь и сейчас hehe а ваз правильно сделал, написав в птс 98 л.с., совершенно не прикалывает платить транспортный налог в 3 раза больше из-за лишних пары л.с., как это делают владельцы акцентов, спектр и прочего...

#75:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:06
Grand писал(а):

cheetah80
да я таким как ты с надписями 2170 в профие тока сочуствую...



ты лучше релаксни, а то так разнервничался, что по буквам не попадаешь ROFL




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU