Страница 2 из 11
Grand
если бы не эти гребанные пошлины на ино..... !!!!!!!!думаю только истенные патриоты страны тогда стали бы себе брать приору за 380к.....
cheetah80
Grand писал(а):

Цитата:

с рязанщины, у них там, говорят, все через жопу



а ты простофиля слухам верь побольше...



а ты, сложнопетя, эти слухи сам распускал ROFL

Grand писал(а):

Цитата:

окститесь, батенька, приоры тут ни при чем, речь вообще шла о калинах. а защищать приходится и то, и другое от высеров, подобных твоему. информация должна быть объективной, а не г#$@ом!



то што 1 калину из 3-х везли на эвакуаторе не объективная информация ? ))



это - объективная. а твой высер про "сломалась" - г@$но Wink

Grand писал(а):

я уже говорил все што думаю про приоры



да всем пофиг Smile
беспокойный
Grand писал(а):

если бы не эти гребанные пошлины на ино..... !!!!!!!!думаю только истенные патриоты страны тогда стали бы себе брать приору за 380к.....


То есть ты думаешь, что пошлины на подержанные авто это зло для экономики страны?
Grand
Цитата:

То есть ты думаешь, что пошлины на подержанные авто это зло для экономики страны?



какая нахрен экономика...экономика этой страны в карманах у чиновников..там же эти пошлины тамже наши налоги и все остальное... !!!!!!экономику страны надо поднимать не за счет повышения налогов и всего остального !!!!у автотаза даже стимула нету делать качественные ино....только последине несколько лет начали братсья типо чето ставить там абс кондишник и глонасс этот....когда конкуренты появились в виде бюджетных ино типа логана и.т.д.....


Цитата:

это - объективная. а твой высер про "сломалась" - г@$но






ты часто возиш свое авто на эвакуаторе если оно на ходу ?? ))) просто так они его там катают..от нефига делать.....бензин экономят.... hehe


Цитата:

да всем пофиг



да мне лично вобще глубоко н@ср@ть на ваши мнения и на ваши приоры.....купили хлам-счастливы-молодцы..радуйтесь дальше....молитесь на нее и фотку в рамочку поставьте дома...с надписью-машина моей мечты.....и не забудьте детям ее сохранить и передать рассказав историю покупки этого ведра,и как вы счастливы были ездить на чуде отечественного автопрома.....
тфу ..ля..аж противно стало... beee
O Michl
беспокойный писал(а):

То есть ты думаешь, что пошлины на подержанные авто это зло для экономики страны?


А разве нет ? Стимула к развитию нет никакого .
Нате вам десятку с фарами от ГАЗели и GPS, а на будущее
вот вам Лохан , R0 или как он там правильно именуется ?
Охиренная перспектива . hehe
Только не надо приводить в пример Кетай . Там растреливают
казнокрадов , а у нас садят под домашний арест .
Grand
еслибы не эти пошлины...и щас бы продавали короллы по 450к а не по 700-800 с пошлинами...автовазу оставалось бы 1 из трех...либо конкретно повышать качество своих авто..либо хорошо снижать цены на свои авто...лабо закрываться к чертям....
cheetah80
Grand писал(а):

да мне лично вобще глубоко н@ср@ть на ваши мнения и на ваши приоры.....купили хлам-счастливы-молодцы..радуйтесь дальше....молитесь на нее и фотку в рамочку поставьте дома...с надписью-машина моей мечты.....и не забудьте детям ее сохранить и передать рассказав историю покупки этого ведра,и как вы счастливы были ездить на чуде отечественного автопрома.....
тфу ..ля..аж противно стало... beee



посрав ртом, не забудь почистить ротик 63

Grand писал(а):

еслибы не эти пошлины...и щас бы продавали короллы по 450к а не по 700-800 с пошлинами...автовазу оставалось бы 1 из трех...либо конкретно повышать качество своих авто..либо хорошо снижать цены на свои авто...лабо закрываться к чертям....



то бишь если завтра вдруг исчезнет автоваз, цены на новые инопомойки резко побегут вниз? то то я смотрю, когда в прошлый раз москву подзорвали и метро встало, таксисты стали в 2 раза дешевле возить (кули, конкурент свалил!) а цены на жрачку - при первой же возможности поспекулировать резко упали, особенно на гречку! да, действительно, с кончиной автоваза и/или отменой пошлин эномарги резко подешевеют! hehe держите карман ширше pst
Grand
как раз таки подешевеют.....будет здоровая конкуренция между производителями авто...
а не будет конкуренции нормального авто с ведрами да повышенными пошлинами...почемуто в других странах машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас стоят такиеже машины...там почемуто они не дорожат...почему вопрос ??

про метро сравнение неверное...конкурент свалил единственный...а если автоваз исчезнет конкурирвоать за российский рынок будут уже зарубежные компании...

вы товарищь сравниваете ..опу с пальцем..сравниваете совершенно разные вещи....


Цитата:

посрав ртом, не забудь почистить ротик



я не знаю штоты там делаешь ртом...и мне глубоко пофигу...но если ты срешь ртом-то других к себе равнять не стоит )))
cheetah80
Grand писал(а):

как раз таки подешевеют.....будет здоровая конкуренция между производителями авто...
а не будет конкуренции нормального авто с ведрами да повышенными пошлинами...почемуто в других странах машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас стоят такиеже машины...там почемуто они не дорожат...почему вопрос ??



вы, товарищ, походу либерально одаренный на всю голову Razz
вышеприведенные мною примеры показывают, что населяющие эту страну различные по уровню размаха "предприниматели", от простых таксистов до "крупных бизнесменов" при первой же возможности и по любому поводу цены только задирают. нет никаких предпосылок думать-надеяться, что торгующие иномарками граждане имеют кристально честную совесть, в отличие от торгующих гречкой или прочих торгашей. надо быть очень сильно одаренным либералом, чтобы писать про "здоровую конкуренцию" в России lol1

Grand писал(а):

про метро сравнение неверное...конкурент свалил единственный...



ДАТЫШО wwow а ты в курсе, что в москве кроме метро есть автобусы, троллейбусы, трамваи и даже маршрутки? ROFL рязань так далеко от москвы? или это ты так далеко от действительности?

Grand писал(а):

а если автоваз исчезнет конкурирвоать за российский рынок будут уже зарубежные компании...



ага, так яростно и беспощадно будут конкурировать, что ихнии ведерки станут стоить даже дешевле, чем на исторической родине hehe


Grand писал(а):

я не знаю штоты там делаешь ртом...и мне глубоко пофигу...но если ты срешь ртом-то других к себе равнять не стоит )))



не надо лепить дешевые отмазки и переводить стрелки! выше ты прекрасно показал, что ты делаешь своим ртом hehe
беспокойный
Grand писал(а):

Цитата:

То есть ты думаешь, что пошлины на подержанные авто это зло для экономики страны?



какая нахрен экономика...экономика этой страны в карманах у чиновников..там же эти пошлины тамже наши налоги и все остальное... !!!!!!экономику страны надо поднимать не за счет повышения налогов и всего остального !!!!у автотаза даже стимула нету делать качественные ино....только последине несколько лет начали братсья типо чето ставить там абс кондишник и глонасс этот....когда конкуренты появились в виде бюджетных ино типа логана и.т.д.....


Так и пиши, что денег на новую машину не хватает, а автоваз то при чем? Кроме него у нас других автопроизводств нет? И почему в европе иномарки продаются по такой же цене, как и в России, тоже происки автоваза?
O Michl
беспокойный писал(а):

Кроме него у нас других автопроизводств нет?


Список в студию . Хотя , переечислю сам .
Таёта с Камри , Нисцан с Икс - Трэйлом , Форды , Джеты .
Доступные тачки да и какие там тиражи ?
А может Солерс на ДВ ? Или Автофрамос с мощностями на
80 тысяч ? И что это за завод такой , если туда даже кузовные
панели везут с Румынии ? 63
А спрос тем временем перегоняет предложение и водитель КАЛины
предлагает ещё поднять пошлины ибо ТАЗопром на подьёме ,
устанавливает в десятку-new кетайский GPS , успех надо закреплять . Smile
SLAVA 932
O Michl писал(а):

Таёта с Камри , Нисцан с Икс - Трэйлом , Форды , Джеты .



К ВАЗу какой вопрос? Ну напиши письмо президенту "Тойоты", спроси, почему он не "Короллу" тиражом в 200 000 экзепляров и ценой в 13 000$ выпускает в СПб, а Камри тиражом в 20 тыс?

O Michl писал(а):

Или Автофрамос с мощностями на

80 тысяч ?



А что мешает "Автофрамосу" нарастить мощности. Кста, до кризиса была инфа, чтоони собираются нарастить мощности до 150 тыс. машин. Ну и? Где вал "Логанов" и "Сандеро" хотя бы по такой же (в сравнимых с Калиной/Приорой комплектациях) цене?

O Michl писал(а):

И что это за завод такой , если туда даже кузовные

панели везут с Румынии ?



Эт к ВАЗу вопрос? А мож все же к Путину?

O Michl писал(а):

А спрос тем временем перегоняет предложение



Именно на ВАЗы. Приоры в страшном дефиците. Тупо из-за того, что страна у нас бедная.

O Michl писал(а):

устанавливает в десятку-new кетайский GPS



Ну покажи мне на "Логане" навигацию? А мафон в свежепредставленном на салоне Р90 видел? Сравни с "Приоровской" hehe Вот оно, тяжкое наследие "Рено" hehe
CodeName47
А тут все те же действующие лица. hehe
ПРИОРОМЕГАМАШИНО 63
O Michl
SLAVA 932 писал(а):

Эт к ВАЗу вопрос? А мож все же к Путину?


А может к обоимм ?
Один , возглавляя правительство , не имеет никакой вменяемой
политики в развитии Росавтопрома , а ВАЗ , пользуясь преференциями
этого самого правительства хоронит перспективные модели и
вместо реального совершенствования существующих , обвешивает
их бесполезной кетайской мишурой .
O Michl
CodeName47 писал(а):

А тут все те же действующие лица.


Не , самого главного нет . Наверное уже весь моск гарантийщикам
вынес после недавнего приобретения . Smile
Grand
CodeName47

да тут на всем форуме одно и тоже....и лица теже..и темы теже..только ветки меняются...


бессмысленно спорить с приороводом...уже на веге это проверено...

в любом случае они останутся счастливы што поддержали росавтопром..
Grand
Цитата:

Не , самого главного нет . Наверное уже весь моск гарантийщикам
вынес после недавнего приобретения .




hehe ROFL Bravo молодца)))после приобритения даже на форум зайти времени нету.... hehe
cheetah80
на самом деле, кроме двух клоунов-тазоненавистников, про приору здесь давно уже никто не вспоминает hehe
CodeName47
cheetah80
Не как показала практика десятко с фарами от газели очень заразна. У владельцев этого авто чето происходит с головой, они верят что у нас запчасти супер, что сборка не уступает многим ино, что 24 летняя платформа это минимум класс С. Что у приоро 150 лошадей и она рвет даже 2х литровые фокусы. А самое главное что это лучший выбор за 400 рублей. 63
cheetah80
CodeName47 писал(а):

cheetah80
Не как показала практика десятко с фарами от газели очень заразна. У владельцев этого авто чето происходит с головой, они верят что у нас запчасти супер, что сборка не уступает многим ино, что 24 летняя платформа это минимум класс С. Что у приоро 150 лошадей и она рвет даже 2х литровые фокусы. А самое главное что это лучший выбор за 400 рублей. 63



это все - бред сивой кобылы владельца капота с грузовика ЗИЛ, который зачем-то установили на легковушку pst видать зиловский капот - штуко заразное, мешает адекватно думать и помогает исходить на г@$но от слова приора hehe
беспокойный
Чето приору хают в основном десяточники, приороводы в основной массе довольны приобретением. Непонятно.
cheetah80
беспокойный писал(а):

Чето приору хают в основном десяточники, приороводы в основной массе довольны приобретением. Непонятно.



это точно. хуже только логановоды Razz
O Michl
cheetah80 писал(а):

двух клоунов-тазоненавистников


А как же кловуны Лоханоненавистнеги ? pst
беспокойный писал(а):

приороводы в основной массе довольны приобретением.


Ну кто же прилюдно признает себя идиотом ? Отдать такое бабло
за десятку и теперь приходится убеждать себя и окружающих
в том , что Преоро - автомобиль совершенно отличный от ТАЗ - 10 . 63
CodeName47
cheetah80
Про капот от зила я не понял, у зила такой же спадающий на крылья? Прикольно.
беспокойный
Да не хаю я ее, просто вы купили рестайл платформы возраст которой 24 года, которая обвешана мишурой типа парктроника и датчиков света и дождя, за 400рублей! wwow Вы считаете это нормально?
И что 3х летний фокус или скажем эээ 2-3 летняя алмера, или 9 летний бумер хуже чем приоро? Нет ну правда? Я тут недавно на мазде кседос 9 1997 года катался. Че сказать, это песдес, товарищи. Приора, калина, и ежесними не просто нервно курят в сторонке, они это делают в затяг. И тут дело даже не в том что кседос этот машина другого класса, и не в том что он стоит 200 рублей. А в том что состояние 13 летней машины просто отличное, нигде ржи нет краска родная ниче не скрепит не гремит. Я понял в какой опе наш автопром....
cheetah80
O Michl писал(а):


Ну кто же прилюдно признает себя идиотом ? Отдать такое бабло
за десятку и теперь приходится убеждать себя и окружающих
в том , что Преоро - автомобиль совершенно отличный от ТАЗ - 10 . 63



а может у вас просто денег нету даже на приору, не говоря уж про ино, вот и раскидываете свое г@$но на окружающих, пытаясь убедить себя и всех, что приора - г@$но. толи дело десятина!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы