Страница 11 из 11
wega
Grand писал(а):

но стоит опять сесть в ино- все маты про автопром вспоминаешь.....


а какты хотел? у меня тесть как на лексусе гибридном покатался.. теперь все! фокус не машина, фольц ачтой и т.д.
KoTTT
Grand писал(а):

но стоит опять сесть в ино- все маты про автопром вспоминаешь.....


хзхз, двинарик оставил очень хорошие воспоминания, пришлось бы пересесть назад - ну да ,уже не то, но за такие деньги сколько она стоит - достойная машинка. имхо.
wega
KoTTT писал(а):

Grand писал(а):

но стоит опять сесть в ино- все маты про автопром вспоминаешь.....


хзхз, двинарик оставил очень хорошие воспоминания, пришлось бы пересесть назад - ну да ,уже не то, но за такие деньги сколько она стоит - достойная машинка. имхо.


у меня сосед по стоянке держить две машины- ЛК200 и ниву короткобазную. А говорит - А че нива не машина?
Grand
она и классика машина.....я не отрицаю..и запорожец машина...но у каждой вещи есть своя цена....все кричат што 200к за классику не оправданная цена....и в этоже время говорят што 400 за приору норм....я не против приоры...я говорил это уже много раз....я против цены на нее...для меня 400к за приору также как и 200к за классику...также дофига...имхо...возможно автоваз и сделал чето новое...хз...фиг с ним што оставили старую 10-ную базу....лишь бы ее доработали как следует....но и цена играет свое....я бы возможно и себе бы взял приору следующей машиной...но за такую цену-уж извеняйте....со всеми минусами этой машины я не готов столько отдать за нее....если вы готовы-ради бога....отдавайте....покупайте....но мне не нравится што вы подбиваете што мол это практически мега машина и минусов у нее нету...а если даже и есть-то это мелочи....
Hjman
Grand
Народ берет, значит цена нормальная. Никого не удивляет повышение на ЖКХ на 30% каждый год, все платят и не жужжат. Деньги уже не те что были даже год назад, инфляция мать его. Привыкай, дальше только дороже будет, еще бы ЗП росла хотя бы такими же темпами.

Хочет человек приору, пусть покупает. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
wega
Hjman писал(а):

GrandХочет человек приору, пусть покупает. .


человек хочет Ц5 универсал, сузуки гранд витару, уаз наконец патриот... а покупает приору. Т.к. из универсалов быбирать нечего


ЗЫ Для ВСЕХ! Такую историю расскажу как я помогал студентам из Великобритании вчера! Пипец просто! Пробег Англия - Монголия -Англия на Мине купере 1978!
Hjman
wega
Цитата:

человек хочет Ц5 универсал, сузуки гранд витару, уаз наконец патриот... а покупает приору.


Человек сам не знает чего хочет. Ему тогда ничего не надо.
wega
Hjman писал(а):

wega

Цитата:

человек хочет Ц5 универсал, сузуки гранд витару, уаз наконец патриот... а покупает приору.


Человек сам не знает чего хочет. Ему тогда ничего не надо.



во-во... поэтому я и купил универсал свой. Ниче так катаюсь. Все нравиться. Тихо, удобно, дверь задка ваще высоко поднимается. Климат супер. Дует тихонечко, отключается, включается. В машине прохладно и не жарко. Вентилятора кондера (в моторном отсеке) ВООБЩЕ не слышно. Руль электро супер. На 2111 у меня гидрач стоял. ЭУР лучше. Сига заводская тоже супер. С пульта можно все 4 стекла опускать/поднимать. Я доволен... Даже ни с кем сраться не хочеться. Пусть берут че хотят. Хоть калину, хоть логана, хоти ныссана 20тилетнего мне по барабану...
zsergey
приветы
пыль до потолка стоит тут Smile
я тоже машинку собрался менять)))и кто о приоре услышит тот у виска крутит hehe но..прошел по рынку по автосалонам. и поискал что купить на эти деньги. рено пустой совсем. нексия мне самому не по душе -ездил уже-ну мне неудобно,а за несколько честных лошадок тем более платить неохота...дальше в рено зашел-или голо или дороговато,хоть машинка выносливая довольно.,на китаезов поглядел..лифан солано ничего и цена 1в1,но б*я страшновато-за 300 бы в принципе сломался б Smile . в форд зашел-цены ушататься и очередей нет)) комплектация если норм то цена не по карману-кредит не рассматриваю даже. б\у есть и полно,готов взять но зная кто на ней ездил,а так тоже лошадь темнее тазика. праворукие не смотрел-не мое это. и что не ломаются -миф. шеф на второй такой ездит.и о проблемах знаю получше чем его друзья-мне как заму можно,понты не прокатят)))он в владика брал и с**ка в попу битая слегка похоже-на двери точки полезли.и даже по расходникам скрипит-не тазик же.+это качество сборки.но долго держать не стоит-загремело и на рынок.
отвлекся.посмотрел китайцев таганрогской сборки.прикольно и цена не намного выше но увидев дверь водителя на полсатима по низу ниже пассажирской при довольно ровном зазоре желание смотре ть как то отпало-ино вроде и новая с завода-че снутри тогда ждать.?
видел поло-400 это хорошо,но хоронить на несколько месяцев деньги желания немного..
так что весь в думках..знакомые не продают ничего подходящего б/у,а хлам собирать неохота. тем более наши поганцы закон мусолят о возрасте авто и налогах..
так пока и летаю на тракторе своем.стрелку положить могу -проверенно. по лошадям там тоже похоже фокус-90 на 5000,а двигатель крутится дальше под желтую при желании нормально ...
одно мне не нравится-шумно все таки.
мне понты по в принципе-есть мнение что Ино это отпад и круто...но почему то забывают что это новое ино и ценник 500 и выше. а бюджетки тот же хрен только рука другая. просто мнение часто такое -ааа наше-Г сразу. но б*я это Г пять лет отлетало при минимуме затрат и не стоял в морозы и не дергал и курил.
и мы ремонт по гарантии почему то за ремонт несчитаем,если не тазик прикупили ROFL
вот и хочу машину не хуже чем есть как минимум. лотерея блин Smile и новую к тому же..
а что до приоры-ездил-шустрая-привычная довольно.
будет возможность купить на эти деньги новую машину с не
меньшим двигателем и комплектацией кроме китая нашей сборки-куплю.
пусть производят)))
yurec
zsergey писал(а):

пусть производят)))


За те же деньги нормальную ино все равно не сделают. Либо брать пустую или доплачивать сотку другую.
Посмотрим что будет в новом Солярисе, хотя догадаться и так можно. За цену люксовой Приоры будет скорее всего 1 ПБ, регулировка руля, прикуриватель и обогрев заднего стекла. На большее можно и не расчитывать.
shumi
Писал свой отзыв для www.autonews.ru. Там есть отзывы об авто.

Заново набирать не хочу, за каждое слово подпишусь:

Всем привет !

Почитал отзывы владельцев и не только. Ну что могу сказать в дополнение ?

Первую Приору седан в комплектации НОРМА (01-011) я купил в сентябре 2007 года за 300.000 руб (с допами- сигналка с автозапуском, защита картера, антикор, коврики). За практически 2 года машина пробежала 55.000 км. Можно сказать, что с машиной мне чрезвычайно повезло. Резвая, надежная как танк, экономичная. За все время эксплуатации менял только расходники. Все железо родное. Ни одной поломки зафиксировано не было.

Комплектация была простая, поэтому я купил себе ЛЮКС седан 02-018, а первую продал позже, т.к необходимо было временно в семье иметь 2 машины.

Итак, вторая Приора:

350.000 с допами (также сигналка с автозапуском, защита картера, антикор, установка моей музыки)

Пробег 2000 км- замена по гарантии кривого тормозного диска (при торможении вибрация)

Пробег 35000- замена задних амортизаторов (потекли, но работали нормально. Просто собирался на юга и решил махнуть их). – 3000 руб с заменой

Ну отошла накладка лобового стекла- это даже не считаю.

Все остальное в норме.

Климат работает на ура, фары светят отлично, подогрев сидений- отличная вещь зимой. ABS пару раз выручала. Вложений- копейки, отдача от машины- полная.

Средний расход в смешанном режиме (50 загород, 50- Москва !) 7,5-7,7. Бензин 92-й

По салону- сверчки есть, иногда досаждает шум зеркал от встречного ветра. Но это фигня все. Занялся проклейкой шумки. Двери сделал уже, закрываются мягче. Замки шумят меньше, но все-же конструкцию не изменишь. Внутренние замки, как в Калине, по любому будут тише.

Да, еще, для высоких водил - в первых приорах салазки кресел были то ли длиннее, то ли установлены были дальше, но проблем не было- откатывался назад до упора и сидел как бог и царь. Сейчас менее комфортно, но думаю, что их можно переставить….

В моем активе 2 поездки на юга- на первой- Крым, на второй- Анапа. Сам за рулем был 15 часов подряд, спину не ломит совсем – кресла вполне адекватные.

Ну и главное, что меня подкупает в наших авто – это стоимость запчастей и расходников !

Колодки- 500 самые навороченные (типа FERODO красные), фильтры топливные, салонные, масляные- вообще копейки. Жестянка, по сравнению с ино- просто смех. Детали ходовой- та же песня. Езжу по нашим дорогам- не парюсь. Машину не убиваю, но и НЕ перестраховываюсь излишне на кочках, полицаях и т.д.

Бампера- супер. Было дело- прикладывался ими. Материал- ВЕЩЬ ! Никаких трещин там тебе или еще чего.

Так что за такие деньги машина-сказка.

Да, есть у меня сейчас и второе авто, жена ездит на новеньком OPEL CORSA 3D, 100 лошадок, 1,4 автомат. Да, машинка лучше объективно по сборке, ходу и т.д.

Но цена… в такой же комплектухе, как Приора, она стоит порядка 650.000 р….Вот вам и вся разница….

А тем, кто просто воду на мельницу льет, даже не посидев за рулем Приоры…ну что вам сказать ? я понимаю, что ваш опыт обладания старой дедушкиной раздолбанной копейкой дает о себе знать. Видать, так обида на всю жизнь и осталась…..Но современные машины ВАЗа не надо сравнивать с машинами 80-х годов…и от той же 10-ки Приора ушла далеко, не говоря уже о ВАЗ 09, 14, 15 и т.д.

Так что может стоит пересмотреть свои устаревшие взгляды ?
zsergey
[quote="yurec"]
zsergey писал(а):

пусть производят)))


За те же деньги нормальную ино все равно не сделают. Либо брать пустую или доплачивать сотку другую.
/quote]
брать надо на то что есть. есть сотка другая -вперед и выбор больше,нету-б/у или на что новое хватит.кредит сам по себе накладен да еще страховками обложат:vfac хотя есть фанаты-перезжают вплоть до общаги из нормальной квартиры,за то на красивой машине Pardon
но видимо каждому свое Smile
подружка на форде трех летнем кредитном катается-он не затрахал,но поломок многовато уже для пробега в 30 тыков..для чистого немца тем более.
зимой автозапуск ее спасает иначе около 30 лучше не трогать машинку. на сервисе шепнули 92 хоть лей ROFL ..а паспорт на 95 только ж..
но зато когда едет понтов некуда девать)))задирается,а двиг 1,4 и роботизированая коробка. для спокойной езды отлично,но догнать десятку,или что то подобное уже не пытается-дохлый номер ..удирают и издеваются аварийкой еще)))психует ваще писец ROFL хотя в общем машина удобная-не отнять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы