Страница 1 из 1
Nikoliaspb
Где копать ? две крайние заслонки работаю, то есть сила обдува и направление , а центральная ( температура воздуха) ни на что не реагирует . Блок регулировок разбирал , на плате коротышей и непропаев нету , что накрылось? на прошлой машине 21099 было как то все попроще , а тут - я даже не знаю куда лезть и что смотреть ..Помогите люди добрые Pardon
Koethen
Одессит
Прошлой зимой столкнулся с такой же проблемой. Пришлось снимать жабо и добираться до микромоторредуктора заслонки отопителя (думал что он сгорел и собирался покупать аналогичный), но после снятия оказалось что он рабочий (может был плохой контакт, может вышел из зацепления). Проверил, собрал и пока работает без проблем.
Можно из салона снять центральный дефлектор обдува и покрутить регулятор температуры и проверить двигается ли заслонка над радиатором отопителя, если нет то снять жабо и посмотреть на микромоторредуктор, а помошник пусть покрутит регулятор температуры, если не будет работать проверить плотно ли одета фишка с контактами и только после этого снимать его. Добираться к микромоторредуктору неудобно, но возможно.
Себастьян
[
Можно из салона снять центральный дефлектор обдува и покрутить

Кто нибудь подскажет как именно его снять на новой панели? внешне пока не могу понять а тем по разборке новой панели не нашел.
Mangoost
Вот и на Приоре у меня сломалась печка Sad( Не реагирует никак. Заехал в магазин за моторедуктором, а оказался не тот. Это видно если снять защиту от грязи, но дальше не разглядеть. А в магазинах их существует три вида. Пока не снимешь, новый не купишь. Один из них с двумя фишками для подключения, второй нового образца и третий якобы для Приоры, но на мой совсем не похож. Там шток выдвижной на заслонку в отличии от других. Unknown
Себастьян
Кто нибудь подскажет как именно снять центральный дефлектор на новой панели? в
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы