Страница 1 из 1
marcus_13
подумываю сменить свои 16-е колёса на 15-е. Выбор пал на Kosei D-Racer. Кто может сказать про них что-то плохое/хорошее? Если не именно об этой моделе, так хотя бы о других дисках этого производителя Smile
Dmitriy78
У меня стоят почти такие же, Evo D-Racer,внешне больше понравились нареканий нет, легкие и крепкие!
marcus_13
Хорошо Smile а как качество покраски? Краска не отслаивается? А то видел на одной машине, краска пластами слезает...
Dmitriy78
У меня нареканий нет, и зиму от ездил и лето почти закончилось! cry
Пробег около 25-30т. Ты может не косей видел?
У меня у знакомого уже 5 лет стоят и ни чего, только царапины от бордюров!
marcus_13
Dmitriy78 писал(а):

У меня нареканий нет, и зиму от ездил и лето почти закончилось! cry
Пробег около 25-30т. Ты может не косей видел?
У меня у знакомого уже 5 лет стоят и ни чего, только царапины от бордюров!



Видел Kosei D-Racer, 15-ки. Центральная крышка облезла Smile

Может неудачная партия или модель...
MadDog
У меня вот такие 16"

Отличные диски, краска не облазит даже вокруг коцок, облезла ток одна из крышек чуть-чуть...
Приччем брал б/у, да сам весну-лето откатал...
Все еще круглые, хотя ямы ловил неслабые пару раз.
Flame
У меня D-racer отходили 3 лета и одну зиму - краска нигде не облезает. Вообще диски довольно крепкие, за все время появилясь только одна вмятина - но это от езды по очень плохим дорогам.
Dmitriy78
На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Японцы молодцы за приемлемые деньги отличное качество!
marcus_13
Спасибо за отзывы, мужики! вообще про эти диски много хорошего слышал. Но насторожил тот факт, что краска облезает. Значит такое всё-таки бывает, но в целом диски хорошие.
SRGK60
Незнаю у меня товарищ влетел в яму и погнул сразу два штатных диска на Шевроле Лачетти,постаил этот Kosei 5 лучевые и теперь хочет обратно штатные,че та у него беда с крепежными болтами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы