Страница 1 из 1
Денис0106
Приветствую. Посоветуйте, что можно сделать? Проблема такова: поменял стойки и опоры, старые опоры стучали(был люфт подшипника) и новые стучат. затянуты до упора. Может еще шайбу подложить? Опоры белмаг.
olegus74
Денис0106 как определил что стучат опоры?
какие стойки поставил?
Денис0106
Качаю авто и рукой ощущается. Стойки родные СААЗ.
sam41
Меняй эти опорники и стойки тоже,по кругу поставил KYB Premium 43(серии)масло,и опорники Асоми(серия Pro ) ,довольно магче едет машина.Моё мнение,может у кого другое мнение.
Денис0106
Дык, все новое стоит. Не должно же так быть. Не вариант.
V1T
Денис0106. а ты прежде чем ставить опоры, пальцами на них не шатал чтоле подшипник? На новых он сидит как влитой, на раздолбаных старых подшипник весь сикось накось шатается...
Денис0106
V1T конечно проверял. Старые снал люфт осевой и продольный, а на новых его нет. В том то и проблема, что новые опорники, а стучат, как будто гайка до конца не дотягивается.
olegus74
Денис0106 писал(а):

Старые снал люфт осевой и продольный, а на новых его нет


ну тогда не стоит париться по поводу опорников, по крайней мере пока...
Денис0106 писал(а):

Качаю авто и рукой ощущается


такая проверка обманчива - по ошибке ты списываеш на опорники, а на самом деле так перекладывается шток стоковых аммо Smile

sam41 писал(а):

Меняй эти опорники и стойки тоже,по кругу поставил KYB Premium 43(серии)масло,и опорники Асоми(серия Pro ) ,довольно магче едет машина


хороший совет, только поздновато, автор уже сделал выбор...
Zippo2
Денис0106 писал(а):

Качаю авто и рукой ощущается


такая проверка обманчива - по ошибке ты списываеш на опорники, а на самом деле так перекладывается шток стоковых аммо Smile

У меня стоковые, прокачивал и не было стука, а вот опорники , те да стучат, по крайней мере осевой люфт есть.
aviatorrr
Денис0106 писал(а):

Проблема такова: поменял стойки и опоры, старые опоры стучали(был люфт подшипника) и новые стучат. затянуты до упора.


Што даказывает что дело было не в опорах supercool они редко когда стучат
у тебя стучит подвеска копай её. начинай с сайлентов и далее шаровые и т.д supercool
Злостный Гоблин
У меня при проезде через небольшой поребрик (такой вот выезд из дома) со стуком что-то бьет спереди справа - где пассажир, как буд-то вываливается стойка. Как будто она вываливается вниз в момент перезда через препятствие. Что- теперь стойка на замену? Опорник я менял! Все с опорником ОК.
olegus74
Злостный Гоблин писал(а):

со стуком что-то бьет спереди справа


если аммортизаторы СААЗ - тогда это работа гидробуфера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы