Страница 1 из 1
atlon
ни чего не могу понять , то что педаль туговато нажимается - это пружинка новая стоит , а вот почему она рывками продавливается ? если едешь потихоньку , надо ускориться пытаешься нажать потихоньку - ни чего , приходится сильнее и тут машина дергается , потому что педаль как будто заедает !?!?!?! тросик я купил , завтра поставлю , а вот механизм крепления педели продается ? может это там заедание ?
cullon
надо тросик смазать - закапать немного масла из моторного отсека, предварительно сняв наконечник с оплетки троса
atlon
cullon писал(а):

надо тросик смазат


смазывал , не помогло , вот сегодня купил новый тросик , только поставить не успел Smile , всеравно я думаю что это не он , я думаю эта педаль сама выпендривается , кто знает какое у неё крепление ?
Dsoftgroup
atlon
поменяй трос - там видно будет, обычно замена троса помогает. педали там задевать нечего
atlon
Dsoftgroup писал(а):

Dsoftgroup


хорошо завтра видно будет Smile
рашид55
Дело в троссике!!Если высыхают втулки на педали,то обычно скрипит,но не прикусывает!!
т808
atlon писал(а):

кто знает какое у неё крепление ?


http://www.konsulavto.ru/acat/model65/group79.html?model=65&group=93#53382
atlon
рашид55 писал(а):

то обычно скрипит


забыл написать - И СКРИПИТ !!!
atlon
поменял тросик газа и поставил рем - комплект на педаль газа ( две пластмассовых направляющих ) - проблема ушла gpn
aston1978aston
у меня на карбюраторе такое было,на старой машине.заржавела дроссельная заслонка.разбирали чистили.прошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы