Страница 1 из 5

Растонируеш?

  • Да[ 16 ]14%
  • нет[ 46 ]42%
  • у меня и так аквариум[ 47 ]43%
Всего голосов: 109
21см удовольствия
Будем растонироваться в предверии 21 сентября или нет?
Гаеры знакомые подтвердили инфу что с 21 сентября будут в поисках новых половых актов с владельцами затонированных авто Wink
olg2004
вот у вас поблеммы Smile
Мегалодон
21см удовольствия писал(а):

будут в поисках новых половых актов с владельцами затонированных авто


а гаеры знакомые не забыли добавить,что на постах.Или мобильных постах.? Wink
-=GaLaN=-
Проголосовал "нет", чтобы увидеть результаты голосования. Ну и эта позиция мне близка. Прежде чем заниматься растонированием, надо увидеть результаты этих самых половых актов. Если это будет что-то типа одной штрафной квитанции в месяц или как с ремнями - первый месяц-другой всех дрючили, а потом забили - то пофигу, буду дальше ездить с тонировкой, ибо у неё для меня слишком много плюсов.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (26 Августа 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
competition
Таурин писал(а):

что на постах.Или мобильных постах.?


пофиг. Если есть сертифицированый приборчик с инвентарным номером.
Таурин
Красотка! hehe hehe hehe
21см удовольствия
секундачка писал(а):

а гаеры знакомые не забыли добавить,что на постах.Или мобильных постах.?


уважаемая Секундочка этот вопрос я не уточнял, но суть то одна и#@ть будут везде и всюду, а почему нет? Разбираться изза такой мелочи в должнастных приступлениях никто не будет

С уважением Супермегачлен Wink
Мегалодон
AleXeNoN писал(а):

пофиг. Если есть сертифицированый приборчик с инвентарным номером.


мне
21см удовольствия писал(а):

Гаеры знакомые


pst
сказали,что на постах.С собой прибор у них возится раз в году,когда идет операция "тонировка" pst
V1T
я когда свою брал, у первых хозяев при снятии с учета как заставили содрать переднюю тонировку, так с тех пор и езжу.....пофигу в общем.... supercool
главное что сзади затонировано, чтоб можно было чем то неприличным заниматься, когда приспичит pst
Мегалодон
AleXeNoN писал(а):

Красотка!


я не такая,пам парам,я жду трамвая пам парам...
Баязет
С гаража хожу мимо мусарни, ну и там соответственно вижу их машинки, кароче все участковые тачки стоят расстонированые, а недели две назад были закатанные мама негорюй. Походу драть будут жестко, по крайней мере в начале
nestor
Лично я пока не буду. Надо посмотреть что будет. Но имхо терять время и 500 руб перспектива унылая. Это как минимум. А за повторное и зарыть могут. Так что...
Мегалодон
здесь ничего не было.Ошибка.

Последний раз редактировалось: Мегалодон (26 Августа 2010 18:40), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
а чего там полагается?
Тимыч
Таурин
все? допилси? в женщину превратился? ROFL
я уж думал Алекса сума сошла.....порочишь наших форумчан.
Мегалодон
Тимыч
не забываем по теме писать pst
133
AleXeNoN писал(а):

пофиг. Если есть сертифицированый приборчик с инвентарным номером.


и удостоверение инспектора техосмотра Wink
da_nigga
Да ну их нафиг. Не буду растонироваться, месяц пройдет, они пересруться и забьют!
Vlad B
Сабж - проблемы негров, которые дрочат в салоне и не хотят чтоб их увидели, ну если баба - значит страшнаяшописец. supercool
competition
133
Ненужно. ИДПС имеет право. Только не "на глазок" как обычно, а так как вышеописано.
NWorker93
Vlad B
Влад у тебя же тоже задниц... ой то есть задняя полусфера как яйца у кота блестючая... а передняя, насколько я понял, неблестючая только потому, что за бугор мотаешься часто... =))
svd
AleXeNoN писал(а):

Если есть сертифицированый приборчик с инвентарным номером.


Еще этот приборчик кажись только при температуре окружающей среды от +15С работает 63 Охренеть для конца сентября в предверии зимы актуально.
Надо распечатать паспорт на блик (че там у него с температурами?) и возить с собой.Если нету +15С(или скока там у него в паспорте) то слать нафиг гаеров.
А вообще нихрена уже путинская хунта ничего не может сделать,как были ксенонщики так они и ездят нихрена их количество не уменьшилось так же у путинской хунты и с тонировкой ничего получится.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Влад у тебя же тоже задниц



Я про туников которые по кругу сидят в чернине, это комплексы.
У нас в Питере мало затонированных, только долбоящеры в основном.
DerDen
че вы бухтите, во всем цивилизованном мире тонировка запрещена, одна рашка мля особенная, ну и в африке наверно закатанные ездят, дык им то как раз можно pst
-=GaLaN=-
Vlad B писал(а):

У нас в Питере мало затонированных, только долбоящеры в основном.


Ооо, Питер! Сейчас отдельную тему создам.

P.S. Создал: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4897850

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (26 Августа 2010 19:46), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
где тонировка запрещена? В Калифорнии наоборот обязывают тонироваться! Аквариумисты блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы