Страница 1 из 1
TALLER
какой вес можно возить?
mik58
50 кг седан
70 кг универсал
я возил стиральную машину полно размерную со стеклянной дверцой на 06
TALLER
ya vozil na sedane 06 200 kg
TALLER
mik58 писал(а):

я возил стиральную машину полно размерную со стеклянной дверцой на 06


nu tak eto deto 100 kg
Robinzon 54
TALLER писал(а):

nu tak eto deto 100 kg


Не ,где то килограмм 80 скорей всего,перевозил на своем пятачке печку(металлокерамика с духовкой) такого же веса,было крайне очково(центр тяжести резко смешается ,устойчивости почти нет) и очень жалко машину.И еще холодильник отечественный однокамерный,но тот полегче примерно 60кг более менее терпимо,только с дороги сдувает и бензин летит как паровозную топку,с печкой было хуже.
Androcc88
Не знаю зачем возить стиралку на крыше...я возил на заднем сиденье.
sd_vladimir




TALLER писал(а):

TALLER

Только так невози ROFL
baraban
Возил 1/2 куба 4-метровых досок
mifrolov
Возил на своей шестерке 8 листов гипсокартона по 30 кг. каждый, итого 240 кг wwow
Владимирыч
В первую очередь, зависит от самого багажника, вернее, от его конструкции. Был случай у товарища - у багажника сломались стойки, сделанные из... силумина (!), весь груз (не более 70-80 кг) оказался на крыше. Хорошо, скорость была почти нулевая... Если стойки штампованные, железные, то сломать их сложно. Максимум сомнутся, деформируются, но для этого надо с хорошей нагрузкой по хорошим кочкам с хорошей скоростью...
В общем, если осторожно, то можно и 200 кг, и 300, и... Сам возил по 5 мешков картошки, а также диваны и шкафы Smile
Feanorrus
у меня 6 опорный, максимально разрешенный вес 50 кэгэ, но больше как-то стремновато возить, не за багажник стремно, а за стойки стекол))
ББ
Холодильник "ЗИЛ".По паспорту 90 кг.Возил,правда,на дугах(релингах),где-то 600 км.Дорога была так себе,но хорошо закрепил.Машинке,такое чувство,было пофигу...Вначале побздёхивал,шёл 60,потом 80-90...Единственно,расход бенза процентов на 40 вырос.
Ещё возил нестандартно большую электроплиту,но уже в багажнике,боком,с полузагрузкой,предварительно сняв крышку багажника и...недалеко.Машины сзади "нервничали" Pardon .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы