Страница 1 из 1
т808
Если в пути перестали гореть стопсигналы и замена предохранителя не помогла,то чтобы доехать до места ремонта с целой задницей,нужно включить ближний свет фар,а при каждом торможении включать кнопкой задние противотуманные фонари.
-=Worm=-
т808 писал(а):

Если в пути перестали гореть стопсигналы.


можно проверить наличие 2х разёмов на лягушке под педалью, иной раз просто слетают или не контачат.
Лёха198
или лампочки поменять. у меня как-то парой перегорели
orsk76
а можно руку в окно поднять)))) как в правилах)
т808
orsk76 писал(а):

а можно руку в окно поднять)))) как в правилах)

Это останется делать тем,кто задние ПТФ запараллелил со стопами. Smile Мой же совет для тех кто не имеет времени на устранение неисправности или знаний.Да и просто для тех,кто не может позволить себе испачкать руки,например перед важной встречей.
Zver_042
т808 писал(а):

Да и просто для тех,кто не может позволить себе испачкать руки,например перед важной встречей.


Или при -20-25 на улице,что не сильно распологает к ремонту в дороге.
т808 Drinks or Beer Ситуации бывают разные,как и решения проблемы. Smile
orsk76
т808 писал(а):

orsk76 писал(а):

а можно руку в окно поднять)))) как в правилах)

Это останется делать тем,кто задние ПТФ запараллелил со стопами. Smile Мой же совет для тех кто не имеет времени на устранение неисправности или знаний.Да и просто для тех,кто не может позволить себе испачкать руки,например перед важной встречей.



в 90% случаев людям чихать на то что горят у него стопы или нет) в принципе пользоваться можно, но при экстренном торможении уже не до кнопки противотуманок... да к тому же и надоест это. ИМХО
Иван Сергеевич
Rains
Хм, а что же делать при отсутствии противотуманок? Выключить габариты и включать при торможении?
(Срочно ставить противотуманки в пути не предлагать ) Smile
т808
Rains писал(а):

а что же делать при отсутствии противотуманок?


На всех Самарах они есть.
microdiable
Иван Сергеевич писал(а):

ппц тема ROFL


+1

Из профиля следует что у топикстартера 2109, так не проше выйти и пошевилить фишку которая к фаре подходит, на 08-15 проблема частенько именно там и кроется.
Zver_042
Проблемма может быть разная,за 13 лет со многим сталкивался.Опытный человек т808
предложил вариант экстренного выхода из ситуации.
Divers@nt писал(а):

так не проше выйти и пошевилить фишку которая к фаре подходит, на 08-15 проблема частенько именно там и кроется.

ни разу не встречал,как на старых вёдрах перегнивал провод стопов в жгуте проводов?И совсем не в фишке фонаря.
Vladimir-099карб
т808 писал(а):

Rains писал(а):

а что же делать при отсутствии противотуманок?


На всех Самарах они есть.


Да не на всех. У меня их никогда не было ни спереди, ни сзади... pst
aviatorrr
Vladimir-099карб писал(а):

Да не на всех. У меня их никогда не было ни спереди, ни сзади...


Задние на всех есть lol1
По теме, абсолютно пофиг, поеду без стопарей до места ремонта ( правила разрешают так делать) и напрягатся даже не стану Good
goon103
А можно пальцем сзади написать "СТОПОВ НЕТ"
andy-none
Лучше "ТОРМОЖУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы