Страница 8 из 9
Serg_x
Gunna писал(а):

с чего он может 300??


C турбы может Wink
Gunna
Serg_x
это ж присадка.
aman.51
ещё можно блок расточить с 1,5 на 1,8 увеличить лошадей. но после такой расточки стенки горшка тонкие и капиталку блоку в будущем несделать.
Ванек89
Realmatroskin писал(а):

ppc


+1 Smile
Serg_x
Gunna писал(а):

это ж присадка.


Что-что? hehe
aman.51 писал(а):

ещё можно блок расточить с 1,5 на 1,8


А теперь расскажите пожалуйста до какого диаметра мне нужно расточить блок 2112 с коленом 71 чтобы получить из него 1.8?
aman.51 писал(а):

увеличить лошадей.


Вам, любителям магнитиков конечно неведомо, что увеличение объема дает в основном только увеличение момента. Лошади в большом количестве появляются только потом, если полученный момент грамотно использовать supercool

Последний раз редактировалось: Serg_x (03 Сентября 2010 10:35), всего редактировалось 1 раз
Ванек89
Serg_x
А у тебя сколько лошадей, если не секрет?Smile Или хотя б на скока момент увеличился?
nikolav
Serg_x
Ванек89
На данное время - около 130, момент около 15 кг
Ванек89
nikolav
Цитата:

Ванек89
почитай на 47-48стр и сам поймёшь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248193&start=1175&postdays=0&postorder=asc&highlight=



Ок, спасиб, почитал, посмотрел:)

Serg_x
Цитата:

Ванек89
На данное время - около 130, момент около 15 кг



нихреново Good gpn
Gunna
Serg_x
Gunna писал(а):

Serg_x

ну подумаешь ошибся в названии. турбоколектор. вот ссылка на него


Я не понял, ты о чкм вообще? Коллектора я знаю как выглядят )
Gunna
Serg_x
так на этот коллектор что то еще ставят или паука присоединяю и все?
Serg_x
Gunna писал(а):

Serg_x

так на этот коллектор что то еще ставят или паука присоединяю и все?


На этот коллектор ставят еще железа тыщ на 50. а потом еще вскрывают мотор и готовят к наддуву hehe
aman.51
Идешь к мотористу который занимается двс,задаешь вопрос и он всё разложит. у нас кузмичь в 2000 на лиаз,увеличил обьём спомощью засточки горшков на скока непомню,у меня была нива 1.60 он мне предлогал капиталку с первой расточкой на 1,92 я отказался,по лове в те времена было дорого для меня. что было то было.
Serg_x
aman.51 писал(а):

Идешь к мотористу который занимается двс


Мне никуда идти не надо. Я сам себе моторист.
aman.51 писал(а):

и он всё разложит


Я тебе даже раскладывать ничего не буду - 99% от написанных тобой буковок не несет никакой смысловой нагрузки supercool
VAZIK96
Serg_x - Мужик!!! Good

Посмотрел видео про разгон до 100 - я в шоке!
Serg_x
Bellamy
Serg_x
А мне даже больше понравилось как она скорость набирает от 100 до 170 примерно.... gpn

А как такую мощность переваривают сцепа, коробка и шрусы? Не переходят ли они в разряд расходников? hehe
Serg_x
Bellamy писал(а):

А как такую мощность переваривают сцепа, коробка и шрусы? Не переходят ли они в разряд расходников?


На турбе - переходят в расходники. Все зависит от крутящего момента. На атмосфернике он ограничен объемом двигателя, а на турбе - фактически ничем не ограничен Smile
Gunna
Serg_x
а че за железо ставят на 50 штук?
Serg_x
Gunna писал(а):

а че за железо ставят на 50 штук?


Сама турба,
интеркулер,
пайпы,
ресивер,
выпуск,
буст контроллер,
блоу офф,
и т.д, и т.п.
Gunna
stskaluga
VAZIK96
Мощность восьмиклапанной лошадок на 5-6 можно увеличить (у кого стоит распределенный вспрыск), если разорвать сигнальную цепь датчика фаз (при помощи выключателя, устанавливаемого в салоне). Если конечно он установлен. Контроллер при отсутствии сигнала с данного датчика переключается в режим попарного спрыска. Сильно не чувствуется, но при обгоне за 100 км/ч на 4-й передаче есть толк.
Serg_x
stskaluga
Эта фигня ничего не дает supercool
Сохатый
Абсолютно ничего. Впрыск будет попарный, а время открытия форсунок снизится, таким образом топлива будет поступать столько же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы