Страница 1 из 1
Дымдыр
уж и подтягивал ключом, но полностью подтянуть не возможно, нужна головка на 22 и причём головка удлинённая .Пробовал рошковым и накидным полностью не заходит на грани ключь.уже и снял защиту ,всё равно закрутить не возможно, без длинной головки.А покупать её не оченьто хочеться так как она не нужна, только как оказалась для затяжки датчика заднего хода.Есть выход Господа ??
Мелкий2010
Я затягивал и откручивал сьёмником для стояк там как раз под гайку на 22. менят на днях.

Последний раз редактировалось: Мелкий2010 (30 Августа 2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
т808
Дымдыр писал(а):

нужна головка на 22 и причём головка удлинённая


У старых мотоциклистов спроси.У них свечи на 22 были.
savin
купить и не парить людям мозг или в сервисе придорожном спросить, ROFL
Dsoftgroup
трубным ключом закрути, думаю он то должен быть почти у каждого в хозяйстве
fast.e3
100 рублей жалко на головку потратить? Еще где-нибудь пригодится. Я покупал как раз для замены датчика, а потом на другой машине опоры стоек менял с ее помощью.
FIXIR
fast.e3 писал(а):

100 рублей жалко на головку потратить? Еще где-нибудь пригодится. Я покупал как раз для замены датчика, а потом на другой машине опоры стоек менял с ее помощью.


+ мильён! gpn
Правда всё-равно текёт у меня.
MG_And
FIXIR писал(а):

Правда всё-равно текёт у меня.


Пакли с герметиком на резьбу намотать можно.
FIXIR
MG_And
Кстати напомнил ты мне вовремя.
Я собственно и собирался подмотать, когда масло менять буду. А скоро буду.
(второй раз забыл бы)
Дымдыр
теперь возникает вопрос --если с паклей и герметиком всё делать !!

Вопрос-- надо ведь масло то слить, а иначе как он с маслом высохнет ?
MG_And
Дымдыр писал(а):

Вопрос-- надо ведь масло то слить, а иначе как он с маслом высохнет ?


Да впринципе и с маслом высохнет. Но лучьше подождать часик.
У меня пробка сливная картера двигателя немного текла, я намотал на резьбу пакли с герметиком, масло залил сразу, нетечёт.

Последний раз редактировалось: MG_And (31 Августа 2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Дымдыр
нашёл подходящий ключь накидной 19-22 кривой такой и подтянул что есть мочин.Сухо уже 2 часа.
Дымдыр
Датчик опять пропустил масло ! Сняв, понял ,я его при вворачивании не тем ключом тронул переднию часть граней и то место где соединяются плассмаса и железо смещаются .Короче его надо заварачивать только головкой 22 длинной .Купил за 90руб а датчик 75 руб.Собрал всё и вроде не капает.
kex888
Подматывл на резьбу паклю? А то тоже подтекает,нужно головку покупать удлиненную,так нихрена не открутил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы