Страница 1 из 1
Faust226
Вобщем в предверии зимы решил подключить обогрев зеркал, сами их купил давно,а вот провода вывел в кузов и под приборку тока недавно,когда панель снимал и шумил там. Ладно имеем два провода и 11Ом сопротивлеия(на вскидку ток 1 ампер),кнопки две поставил,для правого и левого. Вся загвостка в кнопках,там контакты 1 и 2 и A B D (С подписан но отсутствует), по вольтметру 1 и 2 замыкаются,а вот лампочка при подключении не горит,причем при подключении этой же кнопки на место кнопки обогрева зад. стекла все работает(реле замыкается,лампа горит).
Faust226
Объясните как подключать кнопку что бы лампочка в ней загоралась? Кнопки использую без реле,я думаю она выдержит. 12В беру с прикуривателя,там еще магнитола,хватит прикуривателя?
Faust226
Теперь перейдем к попагрейкам! Поставлю самые простые,кнопки купил там контакты также как и в обогреве? Под моим сиденьем находится два провода с наконечником,там всегда 12В, я так понимаю от туда нада брать и все это добро подключать через реле(85,86,87,30)? Как сделать схему видеть бы?
Faust226
По повду ПТФ! Купил настоящие Hella Micro DE, в нашей деревне стоят они 2800,зато в соседнем магазине крутую поделку под именем Micro XT за 2500 отдавали,чуть не купил но слава богу удержался! поставил туда по всем каноам ксенон,о результатах писать не буду есть огромные темы! Вобщем пришло время подключить это все,надо было побыстрее прикрутил блоки розжига и 12В взял с габаритов,у меня там все равно диоды белые+ксенон 35 ватт,думаю допустимой нагрузки достаточно? Но хочу по нормальному. в салон изначально кнопка выведенна,делаю дальше просто-реле в ЧЯ и из колодок тяну провода?
т808
Faust226 писал(а):

поставил туда по всем каноам ксенон


Гаи не боишся с лишением прав?
Faust226 писал(а):

12В взял с габаритов,у меня там все равно диоды белые+ксенон 35 ватт,


Габариты по 4 Ватта.Может реле исправности ламп в блоке предохранителей не выдержать,если конечно оно есть,а не перемычки вместо него.
Faust226 писал(а):

Но хочу по нормальному.


По нормальному подключить все по штатной схеме.Провода в жгутах уже заложены.Останется найти колодки и одеть их на нужные кнопки.Подогрев зеркал штатной схемой не предусмотрен,поэтому делается отдельно. http://shummaverick.by.ru/pictures/shemi/shema2115_web.jpg
егорыч
Faust226 писал(а):

,кнопки две поставил,для правого и левого



а зачем две кнопки ? wwow возьми одну как на ОЗС и колодку. подсветку и массу от обогрева зад. стекла, силовой + лучше от переноски (он там не нужен), релюху можно не ставить, но я поставил, пред.на 15А и усё. работает на Ура Good
Faust226
А с чего лишение прав? Линза и маркировка DE в закон вписываюсь,электрокоректор и омыватель для ПТФ не нужен....
Две кнопки,что бы закрыть все заглушки,можно и одной конечно. Пожалуйста поподробней: На кнопке обогрева заднего стекла 6 контактов-1 и 2,A B C D, на новой кнопке так же только контакта С нет,1 2 замыкают силовую цепь,подсветку с каких контакотов брать?
егорыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы