Страница 1 из 1
Кв@зар™
Всем привет!
Как только машина прошла отметку 50 тысяч, сразу появилась неисправность.
Во время поездки по городу(все было исправно в авто), при переключении с первой на вторую появился небольшой провал в движении и уже через 30 секунд на светофоре машина начала глохнуть на холостых, но включив скорость мне удалось поехать дальше. На следующем светофоре заглохла, завел поехал дальше. Топлива оставалось 10 литров, заехал по пути на заправку(сразу на заправке заглохла), залил 15 литров, завел, доехал до дома подгадывая под светофоры, что бы на скорости проезжать их. Кой как заехал на парковку, 3 раза глохла. На холостых обороты иногда держали, то 400-500(того гляди заглохнет) то до 1000, но не стабильно. В остальные моменты просто глохла на нейтрали или когда выжимаешь сцепу.
Тяга не ухудшилась, на скорости все нормально прет.
Заметил еще что температура 95 держит(было всегда 90), но у нас тепло +30, может от этого. На парковку когда заезжал, включился вентилятор охлаждения.
Началось ЭТО когда уже стемнело, прошу подсказать, на что утром обратить внимание и что проверить?
Заранее благодарю за ответы
Lada Lady
РХХ, ДМРВ, ДПДЗ.
Как себя чувствует сеточка?
алекс спб
чек горел?
Кв@зар™
Прошу прощения за "оперативность", был на работе.
Пока неисправность устранил так: Утром сбросил клемму аккума, выдернул и вставил обратно разъемы датчика ДМРВ, ДПДЗ и РХХ.
Накинул клемму аккума, завел, обороты вернулись в норму. При езде все нормально. Возможно был какой то незначительный сбой, отсоединием клеммы все вернулось в норму.
Благодарю всех кто откликнулся.
РЕШЕНО!
Gennadiy K
Кв@зар писал(а):

Пока неисправность устранил так: Утром сбросил клемму аккума, выдернул и вставил обратно разъемы датчика ДМРВ, ДПДЗ и РХХ.

При выключенном зажигании сними опять разъёмы и почисть контакты спиртом или ВД-шкой на крайняк. Возможно где то плохой контакт и может опять повториться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы