Страница 2 из 6
Andreiko
Праворульный хлам в топку, будь он украшен хоть брильянтами.
По-моему, это уже и обсуждать моветон.
Аццкей Ездун
У всех коллег японцы... Не нравится ни одна... не мое это... Pardon Ездил на местный авторынок, там огромное поле заставлено этими аппаратами от горизонта до горизонта... НИ-ЧЕ-ГО... Ничего за что можно было бы зацепиться взглядом и сказать "вот это мое"... Там машины понятное дело не самые лучшие... Более того это аппараты от которых решили избавиться... Зачем мне такой, спрашиваю я себя...

Тут мое решение однозначно...

С "беспробежными по РФ" тоже не все гладко... У сестры муж по 20 тысяч за мелкий ремонт вваливает в такую машину, я в ней ездил, вообще ничего не почувствовал, кроме того, что "молодая уже немолода" валит так себе, салон по сравнению с семеркой лучше, по сравнению с приорой просто такой же только не новый...

Коллега микроавтобус пригнал за 500 тыс., через несколько дней на ровной дороге остался полностью без тосола... Вот так просто на ровном месте взял просто и вытек весь через отвалившееся соединение... Это нормально вообще..?

А маета какая с "перегонщиками"..? Даешь человеку полмиллиона и ждешь чего он там тебе привезет и привезет ли вообще... Один такой четыре месяца волынку тянул, пока отдать не заставили...

Гадаешь сколько этот тип на тебе сэкономит... Ведь денег дали полмиллиона, а купить то можно похуже за четыреста, соточку себе за труды в кармашек положить в дополнение к основной оплате... Вот и думай потом... да и не отменяет это того факта, что машина будет СТАРАЯ...
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):


Без обид, но может именно по этой причине ты и не располагаешь такой суммой..?


Для тех кто в танке. По какой причине? Confused
Robinzon 54
Аццкей Ездун писал(а):

У всех коллег японцы... Не нравится ни одна... не мое это...


Вы спросили я ответил,не настаиваю,потому как вы свой выбор уже сделали,а яппов перед глазами у меня много прошло и очень разных,у меня друг,ездил на королле потом решил что хватит с него японопомоек и купил пятнашку из салона был доволен,были косячки и разные отваливающиеся мелочи,где то на 12т.км ему перебрали движку по гарантии но сделали и ладно,всё своим чередом так и шло,сейчас он на блюберд-силфи катается,пятнаху вспоминает добрым словом,но говорит что силфик это вам не это,в общем совсем другая машина.Так что еще раз поздравляю и хочу сказать кто что бы не говорил это сугубо ваш выбор и каким бы он не был он будет единственно правильным!
Штейгер
Праворульные яппы - машины то шо надо, зашибись узкоглазые для себя какчество делают. Токо надо кик-комплект "левый руль" для нормального движения - раньше их во Владик с кик-комплектами и поставляли (знакомый так сам себе перекидывал).
Robinzon 54
Тут как то на днях в новостях видел что на Автотазе собираются выпускать Логан-универсал,вот неплохая тема,правда ценник может оказаться не дружественный.
Sany_Omsk
Robinzon 54 писал(а):

Тут как то на днях в новостях видел что на Автотазе собираются выпускать Логан-универсал,вот неплохая тема,правда ценник может оказаться не дружественный.


вот это чудовище что-ли?: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=260755
Robinzon 54
Sany_Omsk
Robinzon 54 писал(а):

Да оно.


ужас какой. Они бы ещё с симбола бы зад слизали.
Тьфу...
Robinzon 54
Ну да похож на сарай,зато большой.
Штейгер
В Румынии Логаны собираются под названием Дакия - под этой маркой Логаны на Украину поставляются - и ничего страшного. Отзывов у знакомых больше положительных - просторный 7-ми местный салон. Гордость логановодов - при постановке защиты картера практически не уменьшается клиренс, чего не скажешь о зубилах.
Andreiko
shteiger, я сэкономлю вам усилия: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14947


Smile
Ludvig
Эта тема у меня дома давно и долго обсуждается. Закончили обсуждение после того как прикинули сколько денег нужно доплатить за новый авто. Затем прикинули сколько денег надо, чтобы привести автомобиль в соответствие со своими требованиями. Получилось по второму варианту останется денег больше половины первого варианта. Деньги потрачены на второй вариант и меньше, чем предполагалось. На них всю квартиру отремонтировал.
Potap
Аццкей Ездун писал(а):

А я подамся в приороводы-универсальщики скорее всего... кузов хэтчбэк стоит почти столько же, а мне объема семерки маловато сильно было... как на озеро соберемся отдыхать, в машине места не остается свободного... Универсал все-таки предпочтительней в этом плане... Плохо только то, что не погоняешь на универсале как на хэтче из-за тяжелой жопы... А на хэтче я бы жег аццко... Но семейные поездки все-таки важнее...


Мужики, ишо вы гландами трясете? Граничные условия определены еще в первом посте. Какие ланосонексии и т.п.? Озвученный бюджет и ублюдочный подход к модельному ряду производителей бюджетного ширпотреба, не оставляют автору, увы, практически никакого выбора.
Вэлкам2приоросарай Pardon
Аццкей Ездун
Этот ширпотреб еще не так просто купить как кажется... hehe На два месяца заряжают ждать в автосалонах... ROFL В субботу поеду конкретно смотреть чо там у них кого... В ноябре ориентировочно пересяду... Хочу черную заказать, хотя понимаю что не совсем практично с точки зрения мойки, но смотрится хорошо... Жена еще на черную подбивает, так то можно было бы и металлик взять...

Скоро приоры со встроенным в панель приборов глонассом обещают, но я что-то в сомнениях насчет того, что у него найдутся карты нашей дикой местности... Pardon Наверно не буду ждать, т.к. на крайняк и потом можно махнуть приборку в случае острого зуда...

Не совсем прикольно еще, что под конец года покупать, вроде как сразу по календарю на год старее станет, хотя с этой скорее всего долго не пересяду, так что и не особо важно... Но вроде и с семерки не особо собирался, а оно вишь эвоначё... Так что кто его знает как оно будет...

Еще плановые сроки смены масла и прочего на лютые морозы выпадут... Чота я очкую... По гарантии не собираюсь ехать уже наездился... Самому придецо смотреть, хотя в приоре не разбираюсь совсем... Smile Мурзилку надо искать снова... hehe И вообще вся волынка по-новой, регистрация, номера, документы, страховки, сигналки, колеса и пр... 63
Andreiko
Аццкей Ездун
Все там практично. Черная машина имеет сказочное свойство даже будучи грязной смотреться нарядно. Отойди от нее на пару метров и уже не видишь, что она грязная. Бери чорную, конечно.
Аццкей Ездун
Andreiko писал(а):

Бери чорную, конечно.



ОК... Ты прямо парой фраз развеял все мои сомнения насчет черного цвета... Буду брать черную...
Andreiko
Потом, есть сугубо практические особенности: царапины, сколы, брызги битума на черной менее видны.
Ну и самое главное: даже не в топовой комплектации у автомобиля будут зеркала и стойки в цвет кузова!!! ROFL
Robinzon 54
Andreiko писал(а):

Все там практично. Черная машина имеет сказочное свойство даже будучи грязной смотреться нарядно. Отойди от нее на пару метров и уже не видишь, что она грязная


А вот это как раз с точностью на оборот,даже легкая пыль делает черную машину откровенно серой и грязной,замучаетесь мыть,даже полировка не поможет,самый практичный цвет серебристый,вот она даже грязная смотрится еще более или менее,а на черной любую пылинку, царапинку,скол за километр видно,сказочно круто постоянно с черной машины пыль сдувать,владельцы оных чудес чуть не плачут при разговоре.Но выглядит черная машина крайне красиво и эффектно,как говорил Генри Форд: "Машина может быть любого цвета, при условии что этот цвет черный".
Sany_Omsk
насчёт чёрного цвета согласен. Черная приора хэтч в этом цвете выглядит просто супер
Robinzon 54
Черный цвет подходит любой машине,в гараже как то мимо нас проехал ниссан вингроад весь в обвесе, черный как смоль и на полированный до блеска,аж мурашки по коже пошли!!!
Mr_Dee
пс. как вариант из япов это 5ти летний лансер (сарай тоже имеется).
Sany_Omsk
Mr_Dee писал(а):

пс. как вариант из япов это 5ти летний лансер (сарай тоже имеется).


Не хочет он япа.
А я бы кстати к вольцу, который только недавно вышел присмотрелся. Правда он без кондёра и АБС, но зато породистый НОВЫЙ немец за 399 т.р.
Robinzon 54
Sany_Omsk писал(а):

А я бы кстати к вольцу, который только недавно вышел присмотрелся. Правда он без кондёра и АБС, но зато породистый НОВЫЙ немец за 399 т.р.


Это новый"Поло" что ли?Отечественной сборки,да еще дрова на веслах,да за 400руб. ну я прямо даже не знаю,дороговато,да и деньги только за имидж,качество то наше.
Sany_Omsk
Robinzon 54 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А я бы кстати к вольцу, который только недавно вышел присмотрелся. Правда он без кондёра и АБС, но зато породистый НОВЫЙ немец за 399 т.р.


Это новый"Поло" что ли?Отечественной сборки,да еще дрова на веслах,да за 400руб. ну я прямо даже не знаю,дороговато,да и деньги только за имидж,качество то наше.


вёсел там нет. и 105 л.с. далеко не дрова. Да и кто сказал, что качество наше? ФФ, тойотки короллы собирают у нас, так напорядок качественнее Ваза то.
Ежели у меня бы было 400 т.р. так я бы лучше отказался от кондишина и АБС в пользу породистого немца. А так в нём всё остальное есть, как и в приоре за 400.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы