Страница 14 из 14
Anhel
мона было бы и не поднимать..
задолбился редактить 63
-Димон-


чего потер-то там? supercool
Igor373
По теме 5копеек:
Давненько (лет 12 тому) работал на производстве (деревообрабатыающий комбинат, тыщщи на 4 душ). Приезжали на смотрины партнеры-англичане. Вот водят наши директора их по цехам, усё показывают и между делом гордо так заявляют: "у нас щас и мастера все и механики, и энергетики в кажном цеху исключительно с высшим образованием". Тут англичане малость офигели: "а нахуа, говорят? У нас механика ни одного, к примеру, с вышкой нет. Просто видим, что слесарь толковый, кроме рук есть и голова, отправляем его на 3 месяца на курсы - готов механик. Так-то вот.
С одной стороны, педведь прав - многовато балбесов с ВО сейчас, не надо их столько, особенно по непонятным специальностям (типа я менеджер, мне пофиг чем и где управлять - нафиг такие не нужны).
Но на самом деле (ИМХО) власть просто хочет столкнуть нас в рабовладельческий строй - и быть сыну кузнеца кузнецом. Ну ладно, старшим кузнецом. Но не выше. Своим отпрыскам ВО оставят, остальных в ПТУ, даж если ты трижды Алферов (ну или Эйнштейн, не важно).
Anhel
-Димон- писал(а):

чего потер-то там?


чо я мог потереть?)0 свои высокообразованные синие высеры hehe
S597SMRUS
Anhel писал(а):

свои высокообразованные синие высеры


hehe Good
Igor373
ИМХО, ты слишком драматизируешь ситуацию,во второй части своего поста.Истинная цель, на мой взгляд, убрать балбесов с дипломами о вышке и ревальвировать саму высшую школу Smile .ИМХО, задумка правильная.Вот каким будет исполнение? Pardon Поживем- посмотрим Wink
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

Вот каким будет исполнение?


Исполнение как обычно - через жопу с результатом, который будет в жопе pst
SClaus
Судя по ошибкам в названии темы удар уже давно был
poliman
тс принимает таблетки для повышения умственности и потентности(с) hehe
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Судя по ошибкам в названии темы удар уже давно был


Кстати, да hehe Wink
poliman писал(а):

таблетки для повышения умственности и потентности


и латентности? wwow hehe
Igor373
S597SMRUS
Не то, чтоб сильно драматизирую... Просто делаю предположение на основаниии последствий предыдущих псевдореформистких высеров.
Дай Бог, ошибаюсь.
S597SMRUS
Igor373 писал(а):

Дай Бог, ошибаюсь


Drinks or Beer Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы