Страница 1 из 1
Legus
Здравствуйте форумчане
У кого какие есть мысли о новой марке масла G-Energy от Газпром Нефть? Может кто-то пробовал или слышал чего.
Alexat73
Тоже рекламу видел, стало интересно. Вот, что вычитал - Масла под брендом G-Energy выпускаются на европейской производственной площадке предприятия «Газпромнефть-смазочные материалы» в г. Бари (Италия). Завод в Бари представляет собой современный, высокотехнологичный комплекс, способный производить 30 тыс. тонн масел и 6 тыс. тонн пластичных смазок в год. Завод сертифицирован по международной системе качества ISO в области производства, фасовки, хранения и реализации масел и смазок.
Вот только нигде характеристик этого масла не нашел, даже на оф. сайте газпром-нефть. И вообще SiBi масло хорошее? Тоже Газпром делает. G-E может чуточку получше будет, может быть.
P/S нашел: 0в40 - по API SM, все остальное SL.
Legus
И в догонку сколько стоит то оно?
Влас
Legus писал(а):

И в догонку сколько стоит то оно?



Наверное опоздал.
Стоит на уровне Esso, ZIC, BP, средний ценовой уровень.
aston1978aston
цена на масло по сравнению с импортным,хорошая.заправляюсь на азс Газпромнефть хочу поменять по бонусной программе масло для кпп gl-4 75w90 но что пока,его,не вижу.а если про качество,то его действительно делают в г. Бари и скажу больше,на этом заводе делали масло TEXACO.соответственно масло G-ENERGY это TEXACO,а оно не плохое.но название конечно ТУПОЕ!!!!!хотя его,название и форму канистры,придумало Итальянское ателье Джуджаро.выводы делайте сами.и я рад за нашу компанию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы