Страница 1 из 1
Dmitriy_NMSK
Пришла и моя пора пересаживаться с ВАЗа на что-то более-менее современное. За 5.5 лет и 2 машины продукция приучивает, что все в машине можно починить своими силами, никогда не унывать о поломках. В общем как авто для начала пути водителя - самое то что нужно.
Современная лада совершенно не сравнима с аналогичной моделью 10 летней давности. Помню как сейчас, пересев с 13-ти летней 10-ки на 5-ти летнюю сарайку, да с движком 1,6 16 клапанов ощущения были как между небом и землей. Но даже она не сравнима с иномаркой, где физическая разница между 100 и 150 только в положении стрелочек, никакого шума, ничего. Ездил бы и дальше,но вечные проблемы с гниющим кузовом и шумом в салоне склонили чашу весов.

Большое спасибо ветке 10-ой модели, за полнейшее описание решений любой проблемы.
bbv7
Резюмируешь? Какие полезности именно по сарйке можешь кинуть в толпу оглядываясь на прожитые десятилетия? Удавалось ли победить именно её болячки и как?
НАПИЛЬНИК
большинство проблем и болячек ВАЗа решаются покупкой ино facepalm
bbv7
А большинство проблем и болячек ино решаются покупкой супер ино facepalm
А для обслуги супер ино делается супер кидалово окружающих. Это путь скота, а не человека. Я уж извините лучше в грязи, но без угрызений совести.
Dmitriy_NMSK
bbv7 писал(а):

Резюмируешь? Какие полезности именно по сарйке можешь кинуть в толпу оглядываясь на прожитые десятилетия? Удавалось ли победить именно её болячки и как?


Не припомню ни 1-й болячки с сарайкой, кроме говняного постоянно гниющего металла, одни положительные впечатления. Как рабочая лошадка - идеальный вариант, из всего десятого семейства - лучший автомобиль. Практичный, не бросский, с прекрасным движком и дешевыми запчастями.
С одной проблемой, в каждой мелочи уступает аналогичной машине, той же лачетти.
bbv7
Непритязательно. Достойно лозунга. Но с лачетти вместе с исправлением мелочей неизбежно наступают еврорасходы. Это тоже всего лишь одна проблема, но для определённого круга людей. С первой проблемой можно мириться, вторая несовместима с жизнью для этого круга Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы