Страница 1 из 1
ДядяСаша
Столкнулись с проблемой.
Прикуриватель работает на 5+, купили фм модулятор, не робит совсем, поменяли сразу, и тот не работает. Продавец проверил у себя, оба работают.

Подскажите варианты выхода из этой ситуации. Может провода + и - на прямую кинуть на модулятор, или что еще? Буду благодарен.
ДядяСаша
т808
ДядяСаша писал(а):

фм модулятор, не робит совсем,


Видимо штекер модулятора не контачит в разъеме прикуривателя.Сними клемму с аккумулятора ОБЯЗАТЕЛЬНО!И после этого попробуй в гнезде прикуривателя простой отверткой зачистить центральную заклепку в глубине гнезда.Она П-образную скобу держит.
CoolM
а вообще прикуриватель работает? А так где то неконтакт.
rg-45
ДядяСаша писал(а):

или что еще?

купил тройник-удлиннитель.вкорячил рядышком.подключил к прикуривателю отрезав фишку.всё прекрасненько работает 5ять лет.
ДядяСаша
CoolM писал(а):

а вообще прикуриватель работает? А так где то неконтакт.


Работает прекрасно прикуриватель.
ДядяСаша
т808 писал(а):

ДядяСаша писал(а):

фм модулятор, не робит совсем,


Видимо штекер модулятора не контачит в разъеме прикуривателя.Сними клемму с аккумулятора ОБЯЗАТЕЛЬНО!И после этого попробуй в гнезде прикуривателя простой отверткой зачистить центральную заклепку в глубине гнезда.Она П-образную скобу держит.


Попробую, но толку то, мне вообще кажется, что не достает модулятор до заклепки этой...
ДядяСаша
Как этот прикуриватель снять вообще? Может попробовать мой прикуриватель поставить от опеля.
rg-45
ДядяСаша писал(а):

что не достает модулятор до заклепки этой...


именно.и 99% зарядок и прочих девайсов тоже недостаёт.
Doctor_NO_
CoolM писал(а):

а вообще прикуриватель работает? А так где то неконтакт


Короткий FM-модулятор, для новых машинок и ино. Тупо не достает около 5 мм. Поменять на новый гнездо прикуривателя или подключить проводками Wink
CoolM
У меня все достает. Насос электро и Модулятор тоже юзаю, купил по дешевке. Два минуса звук не идеально чистый и если нагрется работать отказывается- даже хотел перенести его куда нить ближе к ветру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы