Страница 1 из 1
Leshek
Цитата:"Государственная Дума третьего созыва уходит в историю, запятнав себя принятием грабительского закона об автогражданке. В этом позорном деле соучаствовали представители всех депутатских объединений ? ?Единой России?, СПС, ЛДПР, КПРФ, ?Яблока? и Народной партии. Мы неоднократно давали депутатам шанс реабилитироваться, предлагая отменить или существенно изменить этот закон в пользу автовладельцев. Последний шанс был упущен ими 28 ноября, когда депутатское большинство отказалось поддержать предложение Виктора Похмелкина о принятии в целом законопроекта о приостановлении обязательной автогражданки и улучшении ее условий."

До 28 ноября я вообще не хотел ходить на выборы, но после такого поворота событий не поленюсь, схожу и проголосую за избирательный блок
?Новый курс ? Автомобильная Россия?, а Вы?
ismaster
Ты думаешь они будут в думе (если попадут) жопу рвать? Хрен два. Эти товарищи из "автомобильной россии" еще те аферисты.

Последний пример с отменой ОСАГО. Это продвигали именно они. И что получилось?! Провели одно чтение, СМИ начали писать о переносе ОСАГО на 01.01.2005. И все радуются. Но для принятия закона нужно три чтения! а не одно. Тоесть как Вы ежу поняли закон не отменили и не перенесли. А после выборов вообще это никому надо не будет.
OlegD
Я вообще не знаю за кого голосовать, т.к. все - козлы. Ни одна партия не приняла ничего путевого в этой жизни, все законы купленные и подстроены под себя. Я наверно проголосую против всех.
vitalik-b
дык за жирика!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы