Страница 5 из 6
irtimid
Andreiko писал(а):

Эт точно. У нас жигули гниют довольно неохотно. А уж если обработаны, то вообще не гниют.



моя старая с 1996 года еще не сгнила... есть конечно налет... помою ополерую и все.
Аццкей Ездун
У нас на дорогу ничего не сыпят зимой, вентиляция из погреба сыростью под машину годами напролет не дует так я проблем со сгниванием и не знаю...
Otto Frija
afil писал(а):

Otto Frija
я думаю гниет из-за реагентов мужа Батуриной
на югах полно классики в отличном состоянии


afil, Andreiko, irtimid, Аццкей Ездун, не путайте классику иньших времен и современную. И уж мне можно не рассказывать - регулярно вижу свои лонжероны 1973-го с состоянием "хоть бы хрен".
За несколько лет качество сильно упало, судя по тому, как себя ведут аппараты 2105х и 2107х некоторых фирм, с которыми мы сотрудничаем.
irtimid
радио воткнул в штатное место. держится мертво. к чему подключать радио, кто в курсе?
D_K_
irtimid
Лучше через отдельный предохранитель (продается держатель предохранителя, его крепишь в разрыв плюсового провода) напрямую к аккумулятору. И плюс и массу туда. Меньше наводок будет от разных цепей. Только изоляцию проводки выбирай такую чтобы не перетерлась или поплавилась случайно под капотом.
Если так не охота морочиться то к прикуривателю.
mr1
irtimid, не подскажешь, на какой резине Приора в Германии продаётся ?
irtimid
mr1 писал(а):

irtimid, не подскажешь, на какой резине Приора в Германии продаётся ?



их тут мало... посмотреть не смогу...
mr1
irtimid, а твоя на какой ?
irtimid
mr1 писал(а):

irtimid, а твоя на какой ?



новая на кама вроде... русская резина с завода
mr1
irtimid, спасибо.
Штейгер
irtimid писал(а):

mr1 писал(а):

irtimid, а твоя на какой ?



новая на кама вроде... русская резина с завода

О... дас ист фантастиш русиш экстрим дойчланд автобан...
mr1
shteiger, самое интересное, что Приора на той резине тормозит лучше всяких Лексусов http://www.autobild.de/artikel/bremsweg-verlierer-2009-2010_1241363.html
Razz
Штейгер
Имею опыт эксплуатации резины Кама-205 - это шото с чемто, дубовее резины не встречал.
afil
shteiger
согласен, резина гумно
Sol_Jah
shteiger писал(а):

Имею опыт эксплуатации резины Кама-205 - это шото с чемто, дубовее резины не встречал.


205 - сущее г@$но, не стоящее доброго слова. 129 - вполне приличная резина. Не вся Кама одинаково полезна Smile
Andreiko
129 - это ж вроде кама-евро? в нее сейчас обувают иномарки, которые под калугой стряпают.
AlexFr
A на моей семерке Кама-205 с завода еще и кривая была. Сход-развал проверял несколько раз (машина была новая) все нормально, а в сторону уводит и довольно сильно. Переставлял колеса по-разному -результат был отрицательный - все равно уводило не вправо, так влево. Сейчас езжу летом на старой Goodyear Aquatred, а зимой Nokian Hakka... R - машина держит курс. А Каму я по-дешевке "слил" - 4 покрышки по цене одной новой
mik21074i
у меня кама 205 80000км уже по истерлась уже нормально так но еще норм более менее и я думал это нормальная резина:)весной меняю по кругу в любом случае:)на что менять пока не приглядывался что нибудь из раздела цена/качество
Sany_Omsk
Я почти 5 лет на "КАМЕ-205" откатал и не жу-жу.
Видимо мне повезло
Sol_Jah
Sany_Omsk писал(а):

Я почти 5 лет на "КАМЕ-205" откатал и не жу-жу.

Видимо мне повезло


Ты на ней круглый год ездил? я зимой переобулся на липучку Амтел Нордмастер СЛ - небо и земля, понять не могу, как я до этого зиму на 205й отъездил и не убрался обо что-нибудь. Летом переобулся на литнюю Каму-евро-129, и - о чудо! - на трассе, особенно в дождь всесезонка 205 с ней и рядом не лежала.
irtimid
привет народ. давно не заглядывал...

сразу вопрос, кто видел или ставил на ваз 2107 компрессор-кит?

вот такой: Кит комплект - компрессор 0.5 бар для ВАЗ 2101-21213 8V

http://www.dinametrika.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=2325&category_id=629
Штейгер
irtimid, у ОБЛОМа спроси, он кайфует от всего турбинированного.
irtimid
shteiger писал(а):

irtimid, у ОБЛОМа спроси, он кайфует от всего турбинированного.



дай ссылку его плиззз
Ездец
Про этот кит не знаю, но есть чел, поставивший тоётовский компрессор, (0.8бар) http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/vados/2/

А по мотору что делал?
irtimid
Ездец писал(а):

Про этот кит не знаю, но есть чел, поставивший тоётовский компрессор, (0.8бар) http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/vados/2/

А по мотору что делал?



с мотором я ничего не делал... родной сток 1700ссм, 82 лошадей...

я пару недель назад продал свою старую 1996 года тоже 1700ссм но с 84 лошадьми. с моновспрыском
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы