Страница 6 из 6
Штейгер
irtimid, как просил ссылка - http://forum2107.info/showthread.php?t=11072. Твой пепелац там рядом.
Nicku07
Интересно немцы тоже себе такие машины покупают раз в салон завезли?
Ездец
Если запилить бошку + большие клапана, поставить вал хотя бы эстонец+ и перепрошиться, то машину не узнаешь Smile
irtimid
Nicku07 писал(а):

Интересно немцы тоже себе такие машины покупают раз в салон завезли?



берут. только им за 8500 евро продают
Robinzon 54
irtimid писал(а):

только им за 8500 евро продают


Это где то в рублях тысяч триста получается,а оно им надо,тогда уж лучше самара или калина!
Штейгер
Robinzon 54 писал(а):

irtimid писал(а):

только им за 8500 евро продают


Это где то в рублях тысяч триста получается,а оно им надо,тогда уж лучше самара или калина!


Когда брал своё авто, оно обошлось больше 10000 долларов - и не в Жёмини, а в Незалежной...
Robinzon 54
shteiger писал(а):

оно обошлось больше 10000 долларов


Как я понял за десять косарей грина это типа таз что ли!?За эти бабки в Россее уже как мин фокус корячится и нафиг тогда таз,да еще за такие деньги,я не сноб, но всё же,зачем покупать кусок гемороя за десять тонн бакинских,я реально не понимаю!?
Robinzon 54
shteiger писал(а):

shteiger


Погоди Штайгер у тебя же" Шанс" или я ошибаюсь?!
Nicku07
shteiger писал(а):

Robinzon 54 писал(а):

irtimid писал(а):

только им за 8500 евро продают


Это где то в рублях тысяч триста получается,а оно им надо,тогда уж лучше самара или калина!


Когда брал своё авто, оно обошлось больше 10000 долларов - и не в Жёмини, а в Незалежной...




10 000 долларов, в каком году???
У меня 2006 года бралась за 27100гривен что на баксы примерно тогда было 5500. В 2008 она выросла в цене но бакс тоже вырос и цена была около 40 штук гривен= 5400-5500. Т.е. опять то же самое Smile Машина с салона. Сборка Луцк.
Штейгер
Robinzon 54, ошибаешся, смотри профиль. Семейство классических ВАЗов эксплуатирую с 80-х годов (21013, 21011 и т.д.). Сэнсы проходят мимо - современный запарь не внушает доверия.
Nicku07, 2008г. - 44000грн(голая цена в салоне)/4,5(курс)=9778дол, наценка салона (счёт-справка и предпродажная подготовка) 1050/4,5=233дол. Плюс оформление - около трёх тысяч гривен (только один техпаспорт обошёлся 850 грн - авто же иномаркой в Незалежной числится) - такой вот расклад за авто Мадэ ин Раша. Ещё и ждал довольно долго - не поставляли из рашки универсалы.
Nicku07
Согласен, я просто не посмотрел что у тебя универсал он когда моя была 27000 стоил около 34-35 000 ривен.

Иномарки блин.

Кстати сенсы первые были очень даже ничего, приходилось кататся по работе.
bin564
да машина хорошая но дорогая для богачей
sly_074
а я вот тоже подумываю новую взять в салоне... белую, как была Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы