Страница 3 из 6
irtimid
mik21074i писал(а):

Kirgudu писал(а):

PS: На всех семерках есть суточный пробег.


не на всех не раз видел новые 7ки и у них на месте суточного пробега пусто!!!как будто и не было ни чего...экономия...



плохо без суточного. у моей даже пепельниц нет wwow
Kirgudu
Кааак, нет??? Там хоть сидушки есть?

Сосед тут на 7-ке новой гоняет, так у него и пепельница и суточный пробег, все в ажуре. 3 месяца от роду.
Andreiko
irtimid писал(а):


плохо без суточного. у моей даже пепельниц нет



Зато память развивает. А курить вообще вредно Smile
Kirgudu
Andreiko писал(а):

irtimid писал(а):


плохо без суточного. у моей даже пепельниц нет



Зато память развивает. А курить вообще вредно Smile



Блин, да не для окурков это, а для болтов и предохранителей Smile
mik21074i
Kirgudu писал(а):

Блин, да не для окурков это, а для болтов и предохранителей Smile


болты там гремят..получается погремушка...я туда фантики и чеки выкидываю:)сам не курю отцу в машине не разрешаю:)
irtimid
Kirgudu писал(а):

Кааак, нет??? Там хоть сидушки есть?

Сосед тут на 7-ке новой гоняет, так у него и пепельница и суточный пробег, все в ажуре. 3 месяца от роду.



я имел ввиду в задних дверях
Колян90
Kirgudu писал(а):

Andreiko писал(а):

irtimid писал(а):


плохо без суточного. у моей даже пепельниц нет



Зато память развивает. А курить вообще вредно Smile



Блин, да не для окурков это, а для болтов и предохранителей Smile


а я туда мелочь с заправок и магазинов скидываю. недавно пересчитал-200 рублей набрал Smile
mik21074i
irtimid писал(а):

Kirgudu писал(а):
Кааак, нет??? Там хоть сидушки есть?

Сосед тут на 7-ке новой гоняет, так у него и пепельница и суточный пробег, все в ажуре. 3 месяца от роду.


я имел ввиду в задних дверях


а в задних дверях и не нужны нафиг...я за 3 года ни разу не открывал их они у меня девственно чистые:)
Колян90
mik21074i писал(а):

irtimid писал(а):

Kirgudu писал(а):
Кааак, нет??? Там хоть сидушки есть?

Сосед тут на 7-ке новой гоняет, так у него и пепельница и суточный пробег, все в ажуре. 3 месяца от роду.


я имел ввиду в задних дверях


а в задних дверях и не нужны нафиг...я за 3 года ни разу не открывал их они у меня девственно чистые:)


а ты открой, может тебе туда сборщики бычков напихали pst
Штейгер
В теперешнем авто не курю - вспоминая предыдущие, пришёл к мнению - забитая бычками пепельница хуже самой трудноотмываемой грязи, запах чинариков практически ничем не перебивается.
Колян90
irtimid а как с запчастями на классику в германии?
irtimid
Колян90 писал(а):

irtimid а как с запчастями на классику в германии?



с запчастями нет проблем. только с тюненгом проблемы.
mik21074i
Колян90 писал(а):

а ты открой, может тебе туда сборщики бычков напихали pst


сегодня открыл ради интереса:)Smile:)стирильная чистота там прям ах как промелькнула мысль что совсем новый авто:)SmileSmile
irtimid писал(а):

с запчастями нет проблем. только с тюненгом проблемы.


а цены на запчасти?и на обслуживание?не кусаются:)как у нас на иномарки??Smile
Dik 2107
shteiger писал(а):

В теперешнем авто не курю - вспоминая предыдущие, пришёл к мнению - забитая бычками пепельница хуже самой трудноотмываемой грязи, запах чинариков практически ничем не перебивается.


+1. И еще дырки в чехлах образуются (остались от предыдущего хозяина). Жалко так, салон велюровый.
irtimid
mik21074i писал(а):

Колян90 писал(а):

а ты открой, может тебе туда сборщики бычков напихали pst


сегодня открыл ради интереса:)Smile:)стирильная чистота там прям ах как промелькнула мысль что совсем новый авто:)SmileSmile
irtimid писал(а):

с запчастями нет проблем. только с тюненгом проблемы.


а цены на запчасти?и на обслуживание?не кусаются:)как у нас на иномарки??Smile



дешовые вот тут глянь http://fahrzeugteile.shop.ebay.de/Auto-Ersatz-Reparaturteile-/9884/i.html?LH_BIN=1&_nkw=lada&_catref=1&_fln=1&_trksid=p3286.c0.m282
mik21074i
мда уж...цены на запчасти сравнимы с нашими...надеюсь хоть качества они у вас лучшего:)
irtimid
новые фото салона, мотора и т.д.



















отсутствует пепеельница



отсутствует ремень безопасности. машина теперь 4 местная. новый закон в германии.





отсутствует лампочка в дверях.





на данный момент пробео 728км. лампочка "чек" больше не загорается.



вместо подсветки панели стоит противоугонка.



раньше хотел такое на свою старую поставить...


пока все. если что интересно сфотаю еще.
Sol_Jah
irtimid писал(а):

отсутствует ремень безопасности. машина теперь 4 местная. новый закон в германии.


А под спинку не заглядывал? я тоже думал, что у меян сзади два ремня, пока не снял спинку и не обнаружил там аккуратно сложенный третий Smile .
А спидометр как-то непривычно смотрится без суточного счетчика.
irtimid
Sol_Jah писал(а):

irtimid писал(а):

отсутствует ремень безопасности. машина теперь 4 местная. новый закон в германии.


А под спинку не заглядывал? я тоже думал, что у меян сзади два ремня, пока не снял спинку и не обнаружил там аккуратно сложенный третий Smile .
А спидометр как-то непривычно смотрится без суточного счетчика.




нет их там. убрали.
mik21074i
че то не видно следов антикоррозийной обработки...не обрабатывали?!
ремень с застежкой должен быть под седушкой!туда его у всех новых авто закладывают! не может быть она 4х местная!при 5ти местном раскладе!
mik21074i
объясните мне роль квадратов изоляции с внутренней стороны капота?!у меня раньше были после капот сменил ща нету...они отдельно продаются комплектом?!есть смысл купить наклеить?!

и еще че там в ресиверу прикручено с задней стороны?!у меня там только дырки с резьбой...а у тебя вроде че то есть:)
irtimid
mik21074i писал(а):

че то не видно следов антикоррозийной обработки...не обрабатывали?!
ремень с застежкой должен быть под седушкой!туда его у всех новых авто закладывают! не может быть она 4х местная!при 5ти местном раскладе!



нет там ремней. я же сказал сняли их...
Колян90
irtimid а двигатель точно 1700? на блоке у тебя выбито 06-двиг 2106 Smile
mik21074i это шумо-и теплоизоляция. я не видел чтобы они отдельно продавались. лучше её установить-зимой двиг не так выстывает и голос двига не так слышно (ИМХО). я себе клеил её сам-покупал на рынке утеплитель: с одной стороны фольга
, затем что-то типа паралона, и клеевый слой. выкройки делал сам из плотной бумаги. если будешь клеить, то клей сразу на момент, а то у меня они очень быстро отпали!
irtimid
Колян90 писал(а):

irtimid а двигатель точно 1700? на блоке у тебя выбито 06-двиг 2106 Smile
mik21074i это шумо-и теплоизоляция. я не видел чтобы они отдельно продавались. лучше её установить-зимой двиг не так выстывает и голос двига не так слышно (ИМХО). я себе клеил её сам-покупал на рынке утеплитель: с одной стороны фольга
, затем что-то типа паралона, и клеевый слой. выкройки делал сам из плотной бумаги. если будешь клеить, то клей сразу на момент, а то у меня они очень быстро отпали!



в документах стоит 1700. Smile думаю точно Pardon
uzver7
за то на голове 21214,я не спец но помоему она нивовская=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы