Страница 1 из 1
TAG
Хочу вот поинтересоваться, сейчас часто стали встречаться магазины, которые предлагают масло на розлив из бочек. Каково качество таких масел, исходя из того что оно хранится в бочках? Мож там присадки все на дне в виде осадка бултыхаются или ещё что. Что думаете?
Sensas
присадки полностью растворены в масле, никаких осадков нет
а вот налить в бочку говна и продавать под видом масла...это очень распространенная практика на сервисах...теперь наверно и в магазинах.
Хорошо еще если в бочку нальют лукойл...а не отработку каку-нить)
в канистрах хоть какая-то гарантия есть, если покупать в нормальных местах
APSAT
Друг в магазине работает (шинный отдел), говорил что в масляном продавцы попались на разбодяживании бочек. Всех погнали. Я покупал разливное, с того момента только канистра!
Raptor
А я заливаю из бочки в самой нашей авторитетной конторе. Вроде все отлично. И все хорошо отзываются.
Штейгер
Из бочки мона брать, только нужно иметь 100% гарантию, що не бадяга.
Proteus
Можно посмотреть на бочки с маслом. Если на горловине не стоит пломба, то я бы отказался от покупки.
aston1978aston
я бы из бочки,в разлив,не купил лучше в канистре.помимо выше сказанного,насчет 100%гарантии,это конечно правильно но есть еще вот что-масло стареет и кто знает сколько оно у них стоит открытое.на воздухе окисляется быстрей,плюс вода и пыль может попасть.срок годности у масла 3 года.при условии что хранится в фабричной упаковке.
mdiman21043
Любой бизнес основан на доверии, не будет доверия вообще не чего хорошего не будет.
aston1978aston
а если по некоторым признакам видишь что тебе впаривают фуфло при этом мило улыбаются.доверие еще останется?
mdiman21043
aston1978aston
разворачиваешься и идешь в другой магазин, туда где таких признаков не возникает, а не доверять всем и вся это уже фобия. Хотя не спроста мы стали такими не доверчивыми...
Лично я бы не рекомендовал брать масла на разлив на вынос, даже если вам дадут чек потом вы ни чего не докажете, такой аргумент как "Вы наше масло залили себе, а херню в движок этой машины, вот он и запоролся" становится очень весомым. Т.е. вам придется доказывать что масло в движке именно то, что вы купили в этом магазине. А если вы приезжаете на СТО, покупаете масло и они его заливают сами, у СТО не остается аргументов против вас, за исключением "Вы слили наше масло и залили хрень или плюхнули присадку" но теперь доказывать это будут они.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы