Страница 1 из 1
Gunna
Всем привет!у меня при заводке машины,слышин стук снизудумаю либо резонатор либо подушка кпп!но больше склоняюсь к подушке,так как резонатор нормально закреплеН!есть подушки нормального качества,чем в магазине с резины?
Победитель Четверга
жёлтые железки есть, курни яндексом. Ток не обязательно сама опора, её крепление может отрываться. болезнь
nikolav
Возможно и резонатор.Если вместо ката поставили проставку,то возможно что резонатор прикрутили не много не под тем углом и в том месте где изгиб трубы бьётся об днище.
aman.51
у меня у дома как и умногих есть диагностическая дорога,яма на яме. когда я еду медлено машина раскачивается и слышны удары покузову,взади слево, всё оползал,проверил стойки на ходу,качают нормально небьют,залез под бибику поглубже взялся за резонатор и раскачал,а он сабака бьёт хамутом (резанатор+глушак) об бензабак, я там на бензобаке обезжирил и приклеил пористую резину,стук пропал.хотя недавно менял резинки глушака+резанатора видать слишком мягкие! поставлю старые!
wind
Та же беда...
Раньше глушак криво висел... Недавно пригорел - поменяли, на сервисе все выровняли чуть ли не по "уровню"... Теперь стучит постоянно...
У меня два вопроса:
1. Где взять пористую резину?
2. На что клеить?
А то вешать его криво не хочется...
Gunna
Александр Афанасьев
при заводке машины кпп дергается!я имелл виду,как в салейтблоках!не ризина о пориуретан!а на счет резонатора сегодня проверю!а то времени не было залесть туда!
aman.51
незнаю где взять я нашел, где не помню,на рынке в 1000 мелочей точно должна быть,а клеил на супер клей к бензобаку.
pavel74
Защита двигателя не помята?
Gunna
pavel74
нет!смотрел ее!целая вроде!надо сегодня еще раз глянуть!
Region37.ru
+100 долбит о защиту!
Gunna
так почему об защиту,если я чувствую ногами как об днище?
Vova 45
Gunna писал(а):

так почему об защиту,если я чувствую ногами как об днище?



Защита к кузову крепится жёстко, когда двигатель долбит по ней, передаётся на весь кузов. Выровняй резонатор с глушаком, при правильной установке, там такие расстояния до кузова, что не должно доставать, стучать. supercool
Gunna
Vova 45[b]
у меня он не бьет об днище!смотрел
aman.51
если резанатор раскачивал и всё хорошо,небьет.ещё вариант проверить подушки двс, вобще пусть кто-нибудь запустит двс а ты слухай и смотри,я так-бы и сделал. удачной охоты!
PiraTT
hehe я тут на my2110 еще почитал. Вобщем там такая же проблема описана была.

Разбивается обойма шаровой опоры (вроде так). Под номерами 5,6,7,8 продается в сборе кажется. У меня тоже грохот появился, особенно при запуске двигла, но если заводить надавив на ручку кпп - грохота нет. Все не соберусь поменять
Gunna
у меня не всегда бьется при заводкЕ!я вроде нашел,там под катализатором 2 пластины длинные железные,ширина там между пластиной и катализатором палец!вот незнаю че поставить туда,чтобы не начало гореть этО!
PiraTT
Gunna писал(а):

вот незнаю че поставить туда,чтобы не начало гореть этО!


главное чтобы это самое "этО" не передавало еще больше вибраций
сява 74
поменяй подушку на кпп
Gunna
PiraTT
я туда думаю поставить кусок резины!
aman.51
Резина горит,и горит хорошо.вонять будет.вобще нужно айзбест,придумать только как его прекрипить и чтоб он неразсыпался.а чё там за пластины железные,может защитный экран? а может его убрать или подогнуть где?
Gunna
aman.51
может и защитный экран))яя незнаю как называется онИ!у меня старый не бил ни где!а этот новый так начал!
aman.51
защитный экран,это такая штука цвета серебра блестящия как фольга,и приклеплина к днищу над резонаторам,ну можно опредилить в каком месте задивает,там обрезать или пробуй загнуть. впрочем у меня этой хрень нестойт,незнаю как у других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы