Страница 1 из 4
SRGK60
Если кто ставил поделитесь,стоит оно того,надо ли герметик какой,вобщем плюсы и минусы.....
freeman29
ставить родные девятые трехкамерные и придет щастье
SRGK60
Десяточные типа двухтрубные....
Dranik
freeman29 писал(а):

ставить родные девятые трехкамерные и придет щастье_________________


+многа rlzz
SRGK60 писал(а):

Если кто ставил поделитес

стояли с завода 10 уплотнители, выкинул н...й с позором их и поставил родные 3 камерные и теперь и тише и протекать перестало, а то с 10 в дождь бежало и ветер гулял,
всё просто 10 уплотнитель 1 камера -здоровая и при закрывании сминается и нет никакой жёсткости у него, а наш родной имеет 3 камеры и есно при закрывании жёстче прилегает к двери за счёт перегородок между камерами.

Я за родной Самарский rlzz rlzz rlzz
Dranik
SRGK60 писал(а):

Десяточные типа двухтрубные....


нет, он 1 камерный.
СИД
а в девятину на задок какой уплотнитель лучше? взял 1 камерный, ни разу мне не нравится(( другие на зад бывают?
SRGK60
Короче надо идти и смотреть какие стоят в десятке,я просто в последнем номере ЗР увидел и задался вопросом а какие они,на вид по фотке не такие как у меня...
Dranik
Я че та не понял в 21150 с завода десятые уплотнители стоят???? Очень странно у моего бати такая машина тоже самое обычные восьмые стоят....Короче было бы офигенно глянуть чем отличаются и те и те....
SRGK60
STM
C завода стояли однокамерные, xз от чего, поставил от 10-ки, пока на передние двери. 10-шные жестче и больше по диаметру, прилегают нормально, сначала двери плохо закрывались, сейчас нормально, примялись. Влаго-,шумо- и пылеизоляция лучше чем у старых.
Dranik
СИД писал(а):

а в девятину на задок какой уплотнитель лучше? взял 1 камерный, ни разу мне не нравится(( другие на зад бывают?


в зад тока однокамерные идут Wink

SRGK60 писал(а):

Я че та не понял в 21150 с завода десятые уплотнители стоят????

имеено Wink с завода уже давно на все Самары ставится уплотнители дверей от 10, в том чистле и у меня так и было.

SRGK60по ссылке это родной Самарский 3 камерник gpn
10 просто одна камера(труба)

STM писал(а):

C завода стояли однокамерные, xз от чего,

от 2110

STM писал(а):

10-шные жестче и больше по диаметру

по сравнению с родными Самарскими 3 камерниками они мягкие и меньше в общем объёме.
STM
Ну вот нифига не десяточные с завода. На тех, которые я снял, нет отлива в том месте где они одеваются на буртик и труба тоньше и мягче. Если получится, завтра выложу фото.
SRGK60
Поставил сегодня на пробу на правую переднюю дверь 9 трехтрубные уплотнители,дверь закрывается похуже,но.... нет такого удара по кузову если дверью хлопнуть и звук потише стал,смазал силиконовой смазкой,потом хочу на герметик еще посадить.....
shev89
подскажите, а сложно меняется уплотнитель то? а то тоже подтекать стал собака в сильный дождь, а скоро осень, дожди начнутся....
freeman29
старый выдергиваешь.очишаешь место под установку от всякой хрени.ставишь новый.подрезаешь по месту.вообщем поставить не сможет только полный дятел
shev89
freeman29
он там просто вставляется, или клеится на что-то?
freeman29
просто вставляется.внутри резины железная пластина идет.перед установкой ее поджать немножко можно
michael063
Покажите энтот 3-Х камерный уплотнилель!!!! А то живу в Тольятти и вроде не видал такого)))))))))))
Ramirezz
michael063 писал(а):

Покажите энтот 3-Х камерный уплотнилель


SRGK60
STM


Слева родной, стоял с завода, справа - 10-шный
usv
STM писал(а):


Слева родной, стоял с завода, справа - 10-шный


Привет! Так ставить 10-е или 3-х камерные?
Ты в где в Муроме их покупал? Smile
Mixa_Sm@rt
Подскажите где купить трехкамерный уплотнитель? В авто 49 бывают?
STM
usv писал(а):

STM писал(а):


Слева родной, стоял с завода, справа - 10-шный


Привет! Так ставить 10-е или 3-х камерные?
Ты в где в Муроме их покупал? Smile


3-х камерные не ставил, а с 10-ми двери все-таки туговато закрываются. В Муроме были только комплектом, на все двери, покупал в Навашино (я там работаю) по отдельности.
Dranik
STM
у меня стоял кокрас таки 10 который на фото справо

usv писал(а):

Так ставить 10-е или 3-х камерные?


3камерные

gpn
те что оба на фото тупо сминаются и недержат нифига, 3 камерник за счёт перемгородок между камерами лутше прилегает.
Batman_1976
Подскажите, какой уплотнитель заместо родного поставить в багажник 15-ки?
Родной плотно не прилегает, особенно где фары, это видно и по отпечаткам на крышке багажника, а также по пыли и мусору внутри. Думал клеить что-нить на крышку, так ведь отвалится со временем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы