Страница 2 из 2
Aldamo
Поправлять пальцем???
Я тоже решил попробовать :-D
Сунул палец, нашел там что-надо, поправил, вынул палец, стал искать тряпку, чтобы вытереть палец, вымазанный смазкой Confused
Короче, не хочу палец больше туда совать.
Сергий
Disel писал(а):


Ну да, весело, мне типа еще 1.5 года мучатся осталось Smile
А че не сделал, лень или это не лечится !!!



Лечится.. простейший вариант - стырить у жены резинку от бигуди.. продвинутый - пружинка от..... чего подойдет... Мне было в лом... тошное это дело снимать обивку с задней двери.

НО!!! Если раньше этого ты не делал, то проделай непременно. Получишь бесценный эротический опыт и в качестве бонуса доступ ко всем брякающим и щлендающим разъемам и пучкам проводов.. Да и смазать все там можно как надо и проверить надежно ли зафиксирована личинка замка багажника... Я-то наивный думал, что личинка при вставлении ключа должна притапливаться во внутрь... Тадысь вставил фиксатор как надо, а не как на заводе поставили и исчез еще один "барабашка"..

2Aldamo делов-то.. облизал и алга, т.е. вперед! 8-)
Aldamo
Цитата:

2Aldamo делов-то.. облизал и алга, т.е. вперед! 8-)



Алга - это по-какому?
Короче, убедил, буду я снимать обшивку и наводить там порядок. Сегодня заметил, что каждый раз при закрывании пятой двери я невольно матерюсь. Если вскоре не починю, то сам вконец испорчусь! :ooo:
Fridrich
Aldamo писал(а):

Цитата:

2Aldamo делов-то.. облизал и алга, т.е. вперед! 8-)



Алга - это по-какому?
Короче, убедил, буду я снимать обшивку и наводить там порядок. Сегодня заметил, что каждый раз при закрывании пятой двери я невольно матерюсь. Если вскоре не починю, то сам вконец испорчусь! :ooo:


Поначалу у меня тоже были проблемы с закрыванием - приходилось с силой хлопать. Снял обивку, проверил-отрегулировал замок, направляюшие-тяги - теперь полный порядок и закрывается с первого раза без удара. Если руки растут откуда надо, можно отрегулировать, все достаточно просто - для себя же! Отрегулировал также и замки дверей. ...Или закрывать с большей силой - в другом случае. Laughing
Disel
Alex-VAZ-2112 писал(а):

проверил-отрегулировал замок, направляюшие-тяги - теперь полный порядок и закрывается с первого раза без удара. Если руки растут откуда надо, можно отрегулировать, все достаточно просто - для себя же! Отрегулировал также и замки дверей. ...Или закрывать с большей силой - в другом случае. Laughing


Ну ты бы лучше опытом поделился как ты отрегулировал !!! руки, я думаю, у все с одного места растут Smile а твой опыт в этой области помог бы сэкономить кучу времени, если точно знать, что по пунктам делать!!!

to Aldamo "агла" - это по татарски Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы