Страница 1 из 1
palace
Такая проблема...Имею в наличии 21102, 2001 г.,45000 км пробег, появились такие симптомы: глушу авто на несколько минут (буквально на 5 минут, бегал в магазин) начинаю заводить, схватывает, но как будто зимой в силный мороз не заводится, немного постоит, схватывает с пол-тычка...Х.з. ,свечи поменял, залил 95-й (так ездил на 92-ом), неделю все было нормально, сегодня опять гемор !!! Да,еще появились какие -то провалы при нажатии на педаль газа !!! Контролер какой стоит не знаю (но догадываюсь, что БОШ), и еще стоит катализатор....ЧЕК ИНЖИН не горит....
Дайте совет....Заранее спасибо.... Very Happy
luka624
Посмотри регулятор холостого хода (РХХ). Надо снять и промыть, либо заменинть на новый.

Удачи
Колебас
Судя по провалам, возможно это накрывается модуль зажигания. "Чек" при этом не загорается
palace
luka624 писал(а):

Посмотри регулятор холостого хода (РХХ). Надо снять и промыть, либо заменинть на новый.

Удачи



РХХ менял 20 тык назад, при этом загоралась ЧЕК ИНЖИН...Но почему не заводиться на горячую !!!! Mad
palace
palace писал(а):

luka624 писал(а):

Посмотри регулятор холостого хода (РХХ). Надо снять и промыть, либо заменинть на новый.

Удачи



РХХ менял 20 тык назад, при этом загоралась ЧЕК ИНЖИН...Но почему не заводиться на горячую !!!! Mad



Наврал, я менял ДПДЗ !!! А сложно менять РХХ, и как его можно почистить ???? Mad
Старт21113
Модуль Зажигания...
Такие вот симптомы и у меня были, но еще при этом свечи черные были...Искра плохая с МЗ, и смесь не выгорала нормально=(
НА сервисе проверка МЗ стоит около 100рублей, там все просто...на искру...
palace
Старт21113 писал(а):

Модуль Зажигания...
Такие вот симптомы и у меня были, но еще при этом свечи черные были...Искра плохая с МЗ, и смесь не выгорала нормально=(
НА сервисе проверка МЗ стоит около 100рублей, там все просто...на искру...



Так и не понял надо менять МЗ или нет ??? Сколько он стоит?
Старт21113
palace писал(а):


Так и не понял надо менять МЗ или нет ??? Сколько он стоит?



Стоит от 1250р за Йошкар-Ола, до 5600 GM...У меня Москва 1460р...
А менять нет по искре увидишь - на сервисе скажу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы